Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Момент аварии с Mercedes, «разметавшим» пешеходов, попал на видео
Момент аварии с Mercedes, «разметавшим» пешеходов, попал на видео

Гость
18 мар 2016 в 16:42

хорошо что только переломом отделался парень. Повезло всем скажу так.

.......
18 мар 2016 в 16:50

Бедный пацан. Поправки тебе.

гость
18 мар 2016 в 16:59

вот таких ....лоидов уже пора отправлять лет на 20 на поселения пусть там работают на больничный потерпевшего

18 мар 2016 в 17:12

КОГДА БУДЕМ СОБЛЮДАТЬ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ?

Гость
18 мар 2016 в 17:17

едешь такой, едешь, никого не трогаешь, и БАААМ!прилетает вот такое ***, тупо из за того, что у него в голове вместо мозга "котелок с ...."))жаль, что из за подобных "людей" приходится страдать случайным людям.

крот
18 мар 2016 в 17:26

Вот лошара долетун. Красный давно горел. На что расчитывал его маленький мозг?

Злобный
18 мар 2016 в 17:16

Фамилию в студию, страна должна знать своих "героев"

Гость
18 мар 2016 в 17:01

Минус один летчик-испытатель. Жаль, что их ещё очень много..... без них бы проще было бы участникам движения. А так сделает свой папилац и дальше не замечая красного и пешеходов свою искать с косой будет.....

Гость
18 мар 2016 в 16:51

На кол!

Роман
18 мар 2016 в 16:57

Это был не парень, а девушка 17 летняя. Вчера с другом были свидетелем этого ДТП. К девушке подбежали, была в сознании, с нами поговорила. Внешне отделалась ссадинами, но до приезда скорой все равно передвигать ее не стали.

Кирилл Гортье
18 мар 2016 в 17:07

Увы, очень жаль, что в личном календаре каждого всё чаще и чаще стали появляться даты "Второй день рождения".
Быстрой поправки и здоровья юноше.

Вова В
18 мар 2016 в 17:49

За рулем Мерса один из тех ..., кто сам, якобы, никогда пешком не ходит, а поставив машину, со стоянки видимо на крыльях до дома летит. И при этом они люто ненавидит всех пешеходов, даже тех кто на зеленый пытается перейти.

Павел
18 мар 2016 в 21:06

А ведь получается, что Toyota Сorolla, ехавшая по 250 лет со стороны Чичерина, приняв на себя главный удар, фактически спасла жизни тем двум девушкам-пешеходам, идущим слева направо (по-моему, вообще школьницы??), которых сбило с ног лишь осколком бампера. Да и сломанная голень у парня - это, лучше, чем смерть. Ведь, если бы Toyota Сorolla успела затормозить и избежать столкновения, то Мерс на полной скорости сбил бы именно девчонок, судя по его траектории. Хотя, не исключено, что и парня третьим бы зацепил наглухо. Ведь все трое как раз бы были в одной точке на зебре. Так что респект Toyota Сorolla! Спасибо водителю, что не успел среагировать! Знайте, Вы спасли две или три жизни! :-))

Гость
18 мар 2016 в 16:50

Мда, это осколками бампера сбило двух пешеходов? Офигеть...

Маруся Петренко
18 мар 2016 в 17:08

Не пойму что-то...Этот и...от на древней 124 шушлайке в себя поверил что ли?Уважаемый!!!Что когда то называлось мерседесом-на данный момент ведро,которое ждет утилизация!!!Зачем так гонять то,да ещё и на красный?Пострадавшим скорейшего выздоровления и восстановления авто.

18 мар 2016 в 17:41

водила мерса под чем ехал?

18 мар 2016 в 17:28

Вот чудо колхозное)))

19 мар 2016 в 04:59

Я водилу знаю,он мне сегодня рассказывал что завершал проезд на мигающий зеленый,по видео видно что врет мой знакомый Алеша,конкретно на красный пер

Гость
18 мар 2016 в 19:06

Надеюсь хоть папинькому сыночку дело состряпают, за умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью, или по неосторожности? Редакция следите за ходом событий,

Житель174
18 мар 2016 в 17:11

Двух пешеходов слева сбивает как кегли.. бампером что ли.. тоже повреждения есть по любому..

Гость
19 мар 2016 в 10:06

Опять наверно горбоносый какой нибудь свой черный мерседес не смог остановить.

ela
18 мар 2016 в 22:23

как можно в городе с такой скоростью ездить ??? гонщики хр*новы.. а если не дай бог ваши близкие люди будут через зебру переходить...когда мы начнем думать не только о себе ?? давайте хоть немного начнем думать о людях которые живут рядом с нами, проходят мимо..ведь они так же являются кому то родственниками , друзьями и т.д. !!!!

Контрактник
18 мар 2016 в 17:35

Сейчас тоже найдутся те кто скажет, что-нибудь типа: "пешеходы сами виноваты - надо было по сторонам смотреть прежде чем дорогу переходить"?

Гость
18 мар 2016 в 22:57

Сейчас еще один дебил на S тонированной без номеров по северо западу носится, попадется когда буду ехать один -прибью урода.

Гость
19 мар 2016 в 10:39

Люди, в статьбе соврали про трезвого водилу!
Лично знаю человека, который снял эту аварию на регистратор.
Так вот видео сюда вставили обрезанное, не показали водителя шатающегося и его собутыльников.
Они даже к пострадавшей не подошли, а кинулись машину рассматривать свою.
ВКонтакте есть видео полное
А по харям виновников видно что какие-то борзые

Гость
18 мар 2016 в 17:33

Как по нашим дорогам так можно летать? или постоянный клиент автосервиса? P.S. Спасибо окружающим водителям за понимание и скорость 50-60 км/ч - реально дороги убиты, не могу быстрее

18 мар 2016 в 19:22

как земля таких ****ов носит.....
выздоровления парню скорейшего!

Гость
18 мар 2016 в 22:28

Потерпевшим на суд отдали бы!! По закону было бы, а не по морали...
Нужно ввести такую практику!!!

Гость
18 мар 2016 в 23:05

А сколько ещё этих ...... по дорогам ездит!! Нодо было вытаскивать,и рожу разбить как следует!!

Гость
19 мар 2016 в 00:49

Я не пойму, он что специально что ли на красны пер? У меня, как и у всех водителей, как у собаки павлова инстинкты, красный - стой, зеленый - едь. И у него наверно так же. Отвлекся, по телефону трепался, в ж..... ковырялся, ну вообщем каким то образом моргнул - и все. Бывают конечно всякие особи отмороженые, или обдолбленые, или бухие, но таких не много. Виноват и ответит по закону. А у пешиков здесь шансов не было, хоть смотри по сторонам хоть нет, она в любую сторону могла полететь, либо твоя либо нет - судьба.

Гость
19 мар 2016 в 01:48

Ехал мимо этой аварии буквально минут 10-20 спустя. Стояли 2 кареты скорой помощи и полиция. Через пару перекрестков передо мной пролетает еще одно чудило на красный свет светофора. Хочется пожелать таким людям долгой жизни... Иначе утащат за собой. А вообще хочу пожаловаться и обратить внимание 74.ру к одному очень пролеммному перекрестку, это перекресток Комсомольский пр-т. - Чичерина. Со стороны Градского кооператива, стабильно стадом проезжают на красный. Что вызывает крайнее негодование. 74ру прошу вас посодействовать! Ведь вы крутые ;)

Гость
19 мар 2016 в 02:02

Там двое пострадавших парень с переломом ноги от прилетевшего бампера а вторая девушка которая пролетела метров десять мимо регистратора смотрите внимательней про нее почему то ни кто не говорит

19 мар 2016 в 10:02

Как раз для таких случаев принята поправка к ПДД где за опасное вождение предусмотрено наказание вплоть до лишение прав на длительный срок, что я считаю для данного случая было бы вполне оправдано. Я бы еще и в УК РФ изменения внес на эту тему. Машин на дорогах все больше а дисциплины у водителей не прибавляется.

У меня стаж вождения не большой менее 4 лет но последнее время часто замечаю особенно при движении в вечернее время что на дорогах не мало лихачей причем не только на хороших "иномарках"

19 мар 2016 в 10:10

Моя дочь не меньше пострадала в этом ДТП, всех свидетелей и пострадавших в этой аварии,прошу откликнуться.большое спасибо Сергею который находился с моей дочерью до приезда скорой помощи.мой тел:89514881403.

гость
19 мар 2016 в 23:16

Я тот парень который сейчас в больнице с переломом голени хотел бы поговорить с водителем мерседес если видишь комментарий набеги 89823158133

Гость
18 мар 2016 в 17:46

Типо на мерсе, значит и правила для него не писаны, надеюсь накажут по заслугам!

Гость
18 мар 2016 в 17:07

Ужасно!!! Парню - скорейшего выздоровления!!!!!

Гость
19 мар 2016 в 12:50

Мерс дрова 80-х годов поди и страховки нет. Сейчас все будут за свои деньги лечиться и востонавливаться

Гость
18 мар 2016 в 17:12

Пацан к успеху шел!

Волк
18 мар 2016 в 18:56

У... моральный на мерседесе! Законодатели введите пожизненное лишение прав!

Гость
18 мар 2016 в 20:26

нынче на закон надеяться себя не уважать, надо было ему прям там все хотелки правила нарушать отбить...

Гость
18 мар 2016 в 17:46

водитель мерседеса явно на дорогу не смотрел если бы смотрел до тормозить начал бы намного раньше ....

123
18 мар 2016 в 20:18

Кондратьев, дай команду СК проверить ДОБРОДЕТЕЛЯ из ГИБДД продавшего парню ВУ.

Гость
18 мар 2016 в 20:46

Проходили такое уже
Ничего этому ***** не будет
Полиции на это наплевать

водителя в тюрьма
18 мар 2016 в 23:26

Эти мерины не едут, вроде 2.0 а Тазы лучше валят

Истина где-то рядом
19 мар 2016 в 00:08

Может нам сказать хотел что-то? Явно не из мира сего, конечно, но уж больно многовато их прилетело на сегодняшний день, не находите?

Не расстанусь с комсомолом
19 мар 2016 в 02:52

Раньше за средний вред здоровью при ДТП привлекали по УК. Теперь эту норму изъяли. Оставили только тяжкий вред. Перелом голени со смещением относится к среднему вреду здоровью. Поэтому, никакой уголовной ответственности за ДТП этот деятель не понесёт. Как выше сказали, его лишат прав года на 1,5 - 2, и на этом функции государства закончатся.Между тем, маме пострадавшей девочки можно и нужно вчинить иск этому деятелю о возмещении материального и морального вреда.Оценивая мат.вред следует учесть,что девочка минимум на полгода,если не на год (смещение при переломе- серьёзная вещь, наверняка -операция) будет выключена из нормальной жизни,не сможет пойти работать (ср. зарплата по городу - 15тыс.руб.)+затраты по чекам на лекарства при рецептах врача. Ну а моральный вред,в лучшем случае, присудят тысяч 70, максимум - 100... Девочке - терпения и скорейшего выздоровления. Всё будет хорошо.

Cfyz
19 мар 2016 в 07:27

Взять под народный контроль результаты расследования, кто за? Надеюсь 74. ru продолжет освещать проблему дальше?

Гость
19 мар 2016 в 08:37

Между прочем моя дочь пострадала не меньше в этом ДТП,всех свидетелей и пострадавших прошу откликнуться,буду очень благодарна, спасибо Сергею который находился рядом с моей дочерью до приезда скорой помощи.мой номер:89514881403

Гость
19 мар 2016 в 10:42

Когда таких водителей на долго начнут сажать?