Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Челябинские садоводы четвертые сутки сидят без света

Гость
18 мар 2016 в 20:46

у меня участок в Славе, Сосед прошлые годы жил в саду и зимой и хвалился НЕ ПЛАЧУ.Второй хвалится Счётчик сделал полный круг и пошёл на второй Со второго круга немного заплатил.Предлагаю отключить во всех садах обогрев эл.энергией,особенно необходимо заставить топить печь СТОРОЖЕЙ, так-же отключить садовых сетей мелкий бизнес-это магазин приём мет.лома автосервмс автомойка ит.д

18 мар 2016 в 22:20

А что они там сидят!? Вообще что там можно зимой делать на этих 4-6 сотках?! Деревня это тема,а сады-коммунальная квартира! Еще дома хорошие строят в этих колониях,с 2ого этажа смотришь на такого же бедалагу,смех!

Гость
18 мар 2016 в 16:36

А зачем им "зимой" свет?

Гость
18 мар 2016 в 17:24

"По обращению потребителя 17 марта было произведено включение правления СНТ"

У них все в порядке, а как люди живут - им все равно. Товарищи! Вы же СНТоварищество, так "поговорите по-товарищески" с председателем правления. Он красного петуха не боится?

Гость
18 мар 2016 в 16:43

Во времена СССР электричество в саду считалось роскошью.

18 мар 2016 в 16:46

Гаражным кооперативами с января подняли налог с 0,2% до 1,5% так они завтра митингуют на алом поле, следом и садоводами займутся? Челябинске депутаты! Для людей стараются?

Гость
18 мар 2016 в 16:23

Зачем они там сидят? Пусть домой идут

Гость
18 мар 2016 в 16:54

Там люди живут многие, в том числе и с маленькими детьми. И главное, город отключил э-энергию, но делают вид, что ничего не знают. У них еще нет решения суда. Надеюсь, что все разрешиться.

18 мар 2016 в 21:21

Насколько я знаю, там долг за электричество почти миллион, садоводы платят по счетчику( садоводам предлохили скинуться по10тысяч), скорее председатель вор, а этим должна прокуратура заняться

18 мар 2016 в 18:22

Ну вот ,радуйтесь,теперь вы побратимы крыма,у них тоже нет ни воды,ни электричества!

Миклуха
18 мар 2016 в 16:39

Так им и надо , в следующий раз будут знать кого выбирать.

гость
18 мар 2016 в 16:13

нашкрым празднуют ))

18 мар 2016 в 16:04

А что, садовый сезон уж начался? Сквозь лёд и грязь?

Гость
18 мар 2016 в 16:19

Четвёртые сутки пылают закаты, корабль " Император".....- долги надо гасить вовремя, при капитализме живём!

Гость
18 мар 2016 в 21:16

21-ый ВЕК

Гость
18 мар 2016 в 21:22

На столбы счётчики вынесите, долгов не будет. Все воруют.

знаю
18 мар 2016 в 20:40

У меня второй дом за границей я не могу за 3 дня быстро визу оформить чтобы слинять отсюда вот и вообще мне нравится мой родной город а за границу я всегда успею

Гость
18 мар 2016 в 16:06

Кому-то с Челябэнергосбыта, а также председателям правлений СНТ платят откаты, чтобы задолженности за электроэнергию у СНТ росли, а Челябэнергосбыт в свою очередь отключали всех, ссылаясь на долги и воровство электроэнергии. Все это сделано для подключения всех СНТ к так называемой системе МАТРИЦА.

Энергосад 2
18 мар 2016 в 18:46

В воскресенье собрание.