Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Жители северо-запада попросили мэра остановить строительство парковки
Жители северо-запада попросили мэра остановить строительство парковки

18 мар 2016 в 17:49

Господину Тефтелеву не до этого, господа. У него ну очень плотный график, я думаю он даже собственноручно помогает нашим транспортным службам убирать снег лопатой... а тут парковка...

18 мар 2016 в 17:49

98% ВСЕХ АВТОСТОЯНОК ЭТО 100% САМОЗАХВАТ ЗЕМЛИ ДРУЗЕЙ РОДСТВЕННИКОВ ЧИНОВ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ТИПА НАШУМЕВШЕГО ЭМИЛЯ ВАЛЕЕВА

Гость
18 мар 2016 в 17:54

Там под землёй проходит газопровод, если что. И не на большой глубине. Как там можно что-то строить?

18 мар 2016 в 17:57

Если это парковка для поликлиники, то она там просто жизненно необходима!

Гость
18 мар 2016 в 18:03

Ему глубоко на Ваши проблемы,так же как и губернатору.свой кусочек он уже получил!

всепомнящий
18 мар 2016 в 18:04

а что там с затихшим шумом по поводу отъема действующих нелегальных автопарковок в Челябинске у какого то депутата (татарина) с области ????

Гость
18 мар 2016 в 18:06

это магнитогорское творение

Гость
18 мар 2016 в 18:13

ну что граждане чьих это рук дело как вы думаете???

Гость
18 мар 2016 в 18:22

что не уж то депутату валееву все мало и мало???

Гость
18 мар 2016 в 18:22

Ха, ну нашли у кого просить.

Гость
18 мар 2016 в 18:26

У нас на 5 Электровозной возвели год назад незаконную парковку под окнами.
На многочисленные обращения в администрацию района, прокуратуру, полицию
приходили отписки, что хозяина найти не могут.Говорят, что парковка принадлежит влиятельному
человеку, которого все боятся. Вот так!

Гость
18 мар 2016 в 18:43

Если говорить о поликлинике, то возле Фокуса и Магнита гораздо удобнее поставить машину, и места очень много, и идти ближе!

Гость
18 мар 2016 в 18:44

Пр. Победы 337 большой красивый газон закатали под автостоянку, причем этих автосоянок рядом 4 . Спасибо вам Дубровский , Тефтелев и К .

Гость
18 мар 2016 в 18:46

дак парковку Тефтелев и ставит)))))))

Гость
18 мар 2016 в 18:49

Да ему ваабще по фиг, вы что люди откройте глаза!
Попробуйте в прокуратуру..

Гость
18 мар 2016 в 18:51

сволочи, и так весь город одна сплошная парковка

Гость
18 мар 2016 в 19:12

Бесполезно, построят и вас не спросят. У нас кафе под окнами строят, и все законно.

Гость
18 мар 2016 в 19:15

За зданием на Комсомольском, 107 вырубили штук 30 деревьев, сколько не боролись - и ТВ подключали, и письма писали в администрацию... Построили уродский дом - то ли жилой, то ли офисы... Стоит пустует второй год, все увешано - "аренда". Кто-то заработал...

Кирилл Гортье
18 мар 2016 в 19:18

В пору снимать аналогичное с федеральным каналом Шоу "НАША ЧЕЛЯБА", где всего два актера - губернатор и мэр.

местный
18 мар 2016 в 19:33

На Тефтелева не гоните,он очень хороший хозяин,именно с его приходом Челябинск стал лучше

Гость
18 мар 2016 в 19:37

Пока В Москве радуются их Крыму в регионах продолжается вакханалия из коррупции и халатностью мэров и губернаторов.

Гость
18 мар 2016 в 19:40

Мы ничего не смогли сделать. Так как пчелы против меда не пойдут. Все, кому мы пишем, они заинтересованы как раз в парковках. Только ложиться под технику, но на это никто не пойдет.

Гость
18 мар 2016 в 19:49

Коллапс власти в Челябинске! Неужели власть не видит к чему это может привести!

Злой
18 мар 2016 в 19:54

Ну конечно! Парковка млин это зло. А построят сауну или кафе прям под окнами это нормально будет.
Из двух зол выбирают меньшее...

123
18 мар 2016 в 20:02

Как ЭТО может запретить парковку если она принадлежит, вдумайтесь народ, снохе губернатора!

Гость
18 мар 2016 в 20:07

Господа чинуши! Вы хотите, нас,жителей домов 380А, 380Б, 378В, лишить пешеходной прогулочной дорожки и зеленой лужайки????
А красивые русские березки в количистве 18 штук уже загубили, т.к. пробурили ямы для столбов на расстоянии 40 см от стволов
березок.

Гость
18 мар 2016 в 20:21

Скоро к нескольким чиновникам в гости придут и они уже догадываются по какому поводу.

Гость
18 мар 2016 в 20:22

Это чтоб конопля летом не росла. Все газоны под стоянки раздают!

Гость
18 мар 2016 в 20:30

Где он стал лучше. Ни дорог, ни северод. Погулять можно только в нескольких парках. Был хороший сквер. Дети гуляют, мамы с колясками. А теперь что, весь город одни сплошные платные стоянки. Пройтись не где. Лишь бы свой карман набить.

Житель
18 мар 2016 в 20:31

Администрация, прекратите беспредел. Мало того, что город весь завален грязным черным снегом, который вы не удосижились убирать всю зиму, так еще забираете под свои крупно-днежные интересы последние зеленые островки. Вы хотите народ поднять? Он и так уже на пределе!!

Гость
18 мар 2016 в 20:42

Да уберите вы наконец все парковки со двора, не что за безпредел....., ходят жулики деньги собирают, совсем власти что ли чиканулись......

Гость
18 мар 2016 в 20:42

мэр сейчас ниче не решает.решает все магнитогорские товарищи во главе-нет не с Дубровским а с Рашниковым)))

Гость
18 мар 2016 в 20:53

На Чичерина построили б лучше Паркинг! А то все стоянки разогнали огородили все ... и машины ставить не куда, во дворах уж и пройти проблема! Зато тут еще ТРК строить собралиь! А ОНИ нам нужны??? Их и так в городе полно!

Гость
18 мар 2016 в 21:01

Власть крышует криминальных парковщиков?

ПАША
18 мар 2016 в 21:02

Все что связано с мэром Челябинска за последние два года:
1. Если летом- Челябинск город пыльных бурь.
2. Если зимой- Челябинск город жутких снежных гор.
3. Все что мэр говорит= два варианта :либо никто ничего не делает либо тысячи тонн убранного снега. Более ничего.

Гость
18 мар 2016 в 21:05

Во дворе дома 337 по пр.Победы на месте баскетбольной площадки строят магазин. Писали во все инстанции, приезжала съемочная группа ОТВ, показали сюжет по телевизору, а стройка продолжается.... Печально, двора больше нет!!!!

baks
18 мар 2016 в 21:20

Администрации плевать на всех.,и на всё. как говорится рука руку моет,вот и делайте выводы господа.

житель дома
18 мар 2016 в 21:25

Не смотря на ночное время работы по строительству продолжаются. Проходили мимо уже столбы ограждения вкопали. Работы ведутся ночью, под фарами, просто захватывают территорию. Завтра встанем утром уже сетку натянут! Да хочется услышать что об этом думают власти! Господа чиновники вы где? Обратите внимание на людей мы же вас выбираем!

18 мар 2016 в 21:29

Оббивали пороги, а не обивали пороги.

Гость
18 мар 2016 в 21:30

когда-то весь проспект Победы был похож на большую березовую аллею. А сейчас больно смотреть,как эти прекрасные символы России,наши красавицы -березки безжалостно уничтожаются.И все ради чего??? А чтобы набить свой карман сиюминутной выгодой и плевать на всех,кто живет вдоль дорог, а эти березы хоть как то защищали от пыли,а летом еще и от жаркого солнца. Ну почему, как только люди попадают во власть,они становятся слепыми и глухими???? кроме звона "червонцев" их ничего не интересует!!!

18 мар 2016 в 21:43

Это не только возмутительно но и в уме не укладывается. Простые люди ни чего не решают в России. Власть борется со снегом и террористами, и озабочены халявными деньгами. Им не до зелёных газонов. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 мар 2016 в 21:46

Люди забыли о жизненных ценностях. Они не хотят думать о детях, их здоровье и развитии. Совсем перестали уважать старость, т.е. пожилых людей, а ведь у каждого есть или дети, или родители... Сейчас в моде ОТКАТЫ или ЗАХВАТЫ!!! Печально...

Гость
18 мар 2016 в 21:49

Господин Дубровский! Прошу Вас, помочь в не понятной ситуации, по поводу не санкционированной стройки автостоянки, на зелёном участке, между домами 380,380А,380Б,378. Т.к это пешеходная зона, гуляют наши дети, там лежат пути газопровода! Все жильцы микрорайона против!

Житель
18 мар 2016 в 21:51

Парковщики продолжают свое темное дело в темное время суток, устанавливают ограждение, сильно торопятся, за выходные хотят все установить, а потом полетят стекла у машин и просядут колеса...

Гость
18 мар 2016 в 21:53

администрация и крышует парковки,бабло с этого имеют

Гость
18 мар 2016 в 22:32

У нас в городе это уже становится традицией - ставить парковки прямо на тротуаре. На Комсомольском проспекте в районе дома 76 пешеходный тротуар упирается в парковку. Картина маслом "Взятка". И здесь похоже тоже воткнут.

Виктор
18 мар 2016 в 22:35

И что ответил? Вот откуда такая наивность. Будто никто никогда до них у власти не просил ничего.

Гость
18 мар 2016 в 22:40

Не администрация а шарашкина контора!!!!! Нет чтобы как-то город озеленить, облагородить, улицы вычистись, дворы. Летом во дворах детям играть негде. Одна лавка на весь двор и то алкашами занята. Господин Тефтелев не пора ли вам задуматься! Негатив народный растёт!!! Вы ничего ещё не сделали для города, только разрушаете!!!!!

Гость
18 мар 2016 в 22:41

Ночью столбы ставят, *****! Вызвали охрану Витязь, что б люди не по вырывали эти столбы. Газовщики несколько раз приезжали, запрещали проводить какие либо работы. А они после отьезда службы газа опять технику нагнали, и продолжили в том же духе.

А смысл?
18 мар 2016 в 22:44

Кто такие все эти Тефтелевы, Дубровские и прочие, ни кому не понятные личности из этой своры? Вы просто задайтесь этим вопросом и в порядке его разрешения поймёте, что вышеназванные не более чем марионетки, одетые на руку, через одно место, своих кукловодов. Эти вообще ни чего не решают, эти просто фигурируют, не светя рук.

Дворник
18 мар 2016 в 22:45

Мэр Вам ни чем не поможет,если подпись поставил значит всё денежки уже получены,так что только ВВП Вам в помощь.