Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Новосинеглазовцы во второй раз отремонтировали дорогу своими силами
Новосинеглазовцы во второй раз отремонтировали дорогу своими силами

Гость
18 мар 2016 в 11:42

А может нам и власть не нужна, дороги сами делаем, так мы так всё можем сами!

дмитрий174
18 мар 2016 в 11:47

сегодня реально лучше стало!!!! ПОЗОР ВЛАСТЯМ!!!!

Гость
18 мар 2016 в 11:55

Руководство области давно пора а СИЗО.

Гость
18 мар 2016 в 11:51

А зачем нам тогда Губернатор и МЭР ?

Гость
18 мар 2016 в 11:48

Главное платите дорожный налог и налог в акцизах на топливо транспортное!!!! Малорики. А Свиноматки его проедят льготами себе, квартирами, служебным транспортом высоким уровнем просиженной (заработной) платой....

Гость
18 мар 2016 в 12:16

Губернатор и мэр мы не обидимся если вы уедете из нашего города обратно домой.

Вася
18 мар 2016 в 11:49

Ну вот! Снег сам тает, люди сами себе делают дороги! Красота! а теперь все срочно на празднование годовщины присоединения Крыма!

толстый
18 мар 2016 в 12:02

Предлагаю жителям не платить дорожный налог в этом году , раз сами они делают .

Гость
18 мар 2016 в 12:19

А теперь, внимание, ВОПРОС? Зачем такая власть? Не только Мер и Губернатор, но и огромные подведомственные структуры. И куда идут наши деньги!?! И где прокуратура, ФСБ и прочие подобные?

Гость
18 мар 2016 в 11:54

Молодцы.

Челябинцы выходите с лопатами, дороги плохие у нас. Ни кто за нас не сделает.

Марина
18 мар 2016 в 12:05

Сначала обещали с 14.03. начать ямочный ремонт, сейчас с апреля. А что нам, жителям поселка прикажите сделать? На работу не ходить? Потому как до апреля, там уже смоет и рельсы вместе с этим переездом. Нас ЗАВТРАКАМИ кормят не первый год. Знаем!!!!! А то что не только в Новосинеглазово проблемные дороги, кто в этом виноват? Наверно Дедушка Мороз! Нужно обслуживать дороги, а еще как у нас любят говорить в администрации соблюдать технологический процесс. Только про него помнят только тогда когда в очередной раз нужно отмазаться от работы. ВОПРОС: для чего платим налоги, акцизы, включенные в бензин, а потом снова скидываемся и закапываем самостоятельно ямы?????? Такое чувство, что наши СЛУГИ НАРОДА на вертолете летают, а не ездят по этим же дорогам в Челябинске. Весь Челябинск, как после бомбежки в 1941 году.

Гость
18 мар 2016 в 12:40

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ДОСТУЧАТСЯ ДО РЕГИОНАЛЬНЫХ СМИ, ЧТОБ ОНИ ПОКАЗАЛИ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ВЛАСТЕЙ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА, ЭТО ИМ ТАК ПРОСТО НЕ ПРОИДЕТ.

Гость
18 мар 2016 в 13:09

Как показывает многолетняя история нашего государства, народ очень терпеливый, терпит... терпит... терпит... а потом с виллами на перевес к царю.
А если серьезно, это просто ужасно, скоро мы и дома сами строить будем, и лечить друг друга..... и учить....

Гость
18 мар 2016 в 12:00

А теперь дружно нужно подать иск к властям.

Трулала :)
18 мар 2016 в 12:17

21 век. Жаль что наши технологии не позволяют делать нормальные дороги... ээх. еще лет 20 развиваться...

18 мар 2016 в 12:06

да и капремонт похоже будем сами делать....студенты из какого-нибудь калинарного техникума навряд ли что умеют...

Гость
18 мар 2016 в 12:58

Зачем людям "слуги народа", т.е. власти, если народ все делает сам?

Гость
18 мар 2016 в 11:50

Что сказать, сразу видно как наши власти рассматривают жалобы горожан! Все понятно и ясно НИКАК! Вот и приходиться все делать своими руками , хотя дорожный налог и многие др. налоги большинство людей платят исправно. Молодца Новосинеглазовцы!

гостья
18 мар 2016 в 11:53

молодцы всё сами так и по жизни будите ковыряться

Гость
18 мар 2016 в 12:18

Населению Челябинской области, пора создавать свой "НАРОДНЫЙ АВТОДОР" ! Только тогда деньги из бюджета, пойдут на ремонт дорог весной и летом, уборку и вывоз снега зимой ! А сейчас деньги бюджета "эффективно осваивает" "ЮЖУРАЛМОСТ" результаты его работы видим каждый день, спасибо хватит !!!

18 мар 2016 в 13:07

Государство - это мы!

Гость
18 мар 2016 в 11:56

Нет у нас законов штрафующих властей за их одноразовый асфальт. То есть они сейчас предлагают ждать апреля и ломать машины, за то что они разворовали и асфальта хватило на один сезон. Также будет и в следующем году после их ямочного ремонта. Куда идут деньги дорожные, не понятно, а народ только и радуется и восхваляет власть.

Гость
18 мар 2016 в 13:41

Я не в курсе ? На Площади КУЧИ УБРАЛИ ? Что б Народ веселился.

не в обиду
18 мар 2016 в 11:38

мораль: коль пироги начнет тачать сапожник

Гость
18 мар 2016 в 12:01

Ну вот почему бы этой группе людей администрацией не дать денег которые заложены в ямочный ремонт хотя бы улицы Челябинской, я думаю они и качественнее не одну улицу на эти деньги асфальтом ямы закатают, может нашему мэру обдумать это

Чиновник
18 мар 2016 в 11:43

молодцы ребята! и в третий раз отремонтируете, и в четвертый.. как же хорошо есть такие люди как ВЫ

18 мар 2016 в 12:18

не только в Новосинеглазово, но и в Старокамышинске была такая огромная яма на дороге....жители поселка не выдержали(вернее,замучились уже лечить поломанные колеса,ходовки и диски)... и заделали яму сами- какими -то оригинальными тряпками, старыми вещами..и теперь на месте ямы очаровательная разноцветная пухляшка торчит!!!!

Гость
18 мар 2016 в 16:02

Теперь жителям Новосинеглазово нужно поставить шлагбаум и драть с проезжающих чинуш три шкуры!

ЧЕЛОВЕК
18 мар 2016 в 11:57

Сказать нечего,молодцы, у нас все чаще можно применять поговорку "Хочешь сделать хорошо,сделай лучше сам" , когда в Челябинске рейды пойдут,по восстановлению дорог,ну либо митинг что бы власть зашевелилась, просто уже невозможно ездить

Гость
18 мар 2016 в 12:21

малорики! кто как не вы себе жизнь лучше и комфортней сделаете! так держать! теперь осталось научиться мусор за собой в помойку выбрасывать!

Гость
18 мар 2016 в 12:35

Когда люди осознают, что всё ЭТО вокруг Ваше, что Вы хозяева. И если ВСЕ будут относится к происходящему, как добросовестные собственники, то мир изменится в лучшую сторону. А если наплевательски, то и результат такой же. Лично я рад за людей которым не всё равно, только они улучшают МИР и пейзаж вокруг себя.

Гость
18 мар 2016 в 11:56

Самое лучше место лля проживания-Новосинеглазово!И жилье там недорогое!Добро пожаловать!

18 мар 2016 в 12:24

крупным надо щебнем, и прибивать его. ТОгда крупный щебень не вымоет.

Другие обещают
18 мар 2016 в 12:32

Молодцы, это хороший народный почин. Россия вперёд!
Хорошо бы было если бы ещё сами себя лечили, учили и охраняли. Не забудьте на митинг Крым наш придти.

Гость
18 мар 2016 в 13:19

Дороги у них плохие... Вы чего это власть по пустякам отвлекаете, а?! А Ди Каприо кто с "Оскаром" поздравлять будет, м?! Сегодня вот толпу надо на площади собрать, Крым - то наш, радуемся, пляшем) тыц-тыц-тыц

Аленка Сав-ва
18 мар 2016 в 16:42

Чувствую, со сборами на капремонт также будет...

Гость
18 мар 2016 в 19:54

надо рельсы демонтировать и хозяин переезда сразу найдется, а рельсы сдать в металлолом в качестве мат помощи

Да ладно
18 мар 2016 в 20:09

Долго ли, умеючи )

Брат
18 мар 2016 в 21:15

Теперь поселковым государство должно транспортный налог выплатить...

Гость
18 мар 2016 в 22:29

Переезды на улице Челябинской в поселке Новосинеглазово находятся на балансе частных предприятий, а не городской администрации, но улица будет включена в первую очередь ямочного ремонта, сообщила в пятницу, 4 марта, замначальника управления информационной политики администрации города Ксения Дурманова.

Гость
19 мар 2016 в 09:20

Что значит переезд ничей? Его в прошлом году летом вернули в ведение РЖД, после того, как Силикатный обанкротился, говорю компетентно, т.к. общаюсь с человеком, который лично оформлял документы.

Гость
19 мар 2016 в 11:39

Надо поддержать почин - в Челябинске ещё много где ремонтировать нужно.

ну и где объективность?
27 мар 2016 в 12:27

чето фигня какая-то: 800 кг щебня - это 10 мешков, и 15 человек с лопатами? на фото видно , простите, имитацию акции под покровом ночи.... напоминает Гаттаровское тушение пожаров. Похоже на предвыборные "брачные" танцы, раздуваемые чихи в противоборствующих изданиях...

Адольф
18 мар 2016 в 11:47

Ну и не надо значит на них деньги тратить, раз они сами справляются =)))

18 мар 2016 в 19:12

А там кто депутат? Он то что сидит или тоже вместе со всеми дорогу делал!? Как такой народ можно уважать,пусть и дальше кидают...

Гость
18 мар 2016 в 11:59

Замучили со своими дорогами.

Гость
18 мар 2016 в 12:05

на улице минус, какой ремонт дорог?

Гость
18 мар 2016 в 12:26

жители области переизбрали на новый срок Дубровского и Тефтелева