Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Главбуху вменили хищение 2,2 млн, выделенных на зарплаты библиотекарям

Гость
17 мар 2016 в 19:00

нашли, у кого тащить ......у библиотекарей,Карл!

17 мар 2016 в 21:08

Могу поспорить условка без возмещения в бюджет похищенных денежных средств))) Еще раз проголосуем за стабильность?)))

Гость
17 мар 2016 в 19:46

При существующей системе оплаты в бюджетных и муниципальных учреждениях не удивляюсь.
Видите ли, оклад 4 тр, а все остальное типа премии, доплата до минимума и за напряженность и интенсивность-а проще говоря, зависишь от левой ноги какой нибудь заведующей.Столкнулась в детском саду с этим.Отработала 2 мес , уволилась, , "доплату" выдирала через суд. У меня в\о.
А персонал, работающий годами, зависимый и забитый, терпит...Позволяя вот таким главбухшам жиреть и воровать.
Эх, библиотекарши, вы что, свою зарплату не знаете, сколько должны получать?

Челябинец
17 мар 2016 в 19:42

Да такое во всех бюджетных, прокураторе бы проверить распределение надбавок, иной раз получается, что кто-то получает этих надбавок в десятки раз больше

Гость
17 мар 2016 в 20:54

В МУП ПОВВ за капитальный ремонт начальство оплачивает себе,слесарям можно не платить.И это продолжается из года в год.

Книголюб
18 мар 2016 в 00:03

Это похоже у всех библиотекарей страны зарплату-то украли!!!

Гость
18 мар 2016 в 08:50

Есть ли еще такая страна, где люди сами у себя воруют? 2 года начисляла себе деньги, и никто не знал? Она там что - в единственном числе ? А где начальник? не поверю, что никто не знал.

Гость
17 мар 2016 в 19:13

А заметили, что все СЁЛА хапают и ртом и попой, с 2014 по 2016 гг? Интересно, что коррупция процветает с приходом нового Губернатора, по моему личному мнению он им и дал Зелёный Цвет, потом уже такой возможности не будет...

Гость
17 мар 2016 в 21:44

в сибирь ее лес валить

17 мар 2016 в 23:36

В Троицке столько библиотек сохранилось?

Гость
18 мар 2016 в 08:52

Проверьте любую поликлинику или больницу. Кто-то надбавками и премиями получает 100 000 руб, а кто-то из врачей всего 20 000. Зато средняя температура по больнице как всегда хорошая.

библиотекарь
18 мар 2016 в 08:54

На сегодняшний день в ЦБС г. Троицка самые высокие зарплаты в Челябинской области среди библиотекарей, которые в РАЗы ( в 2-3 раза) превышают зарплаты коллег из Челябинска и других городов и сел области!!! В этой связи не удивлена тем, что "отличился" ИМЕННО главбух ЦБС г. Троицка!!!

Гость
18 мар 2016 в 09:32

Мда, тенденция 90-х. Если есть возможность, то цапнут и лучше отсидят (скорее всего условно по перворазу), чем умирать с голодухи.

18 мар 2016 в 11:24

Им зарплата не нужна они питаются духовной пищей! Свободу главбуху!

Гость
18 мар 2016 в 12:03

Блин.. да что за область непуганых идиотов)) Оборзели уже в край, и тащат и тащат, вплоть до дворника уже. Смех.

гость
18 мар 2016 в 12:22

Надо бы ещё проверить и самую главную библиотеку области. Эти доплаты и надбавки такие "мутные", правды не узнать.

18 мар 2016 в 14:18

средне-профессиональные учебные заведения бы проверили у преподавателей ставка 4т.р. остальное надбавки и в итоге 20т.р. и это при том, что человек имеет высшее образование, стаж по профессии 40 лет, звание заслуженный работник, посмотрели бы какая зарплата у бухгалтеров и руководителей, замов, помов.

Гость
18 мар 2016 в 15:03

дворник украл метлы на 5 миллионов и был задержан в крыму на бентли со стразами. приговорен к расстрелу через повешение условно и к штрафу в 5 рублей 40 копеек. ура товарищи.

Гость
18 мар 2016 в 21:25

Главбух правая рука руководителя... бедные библиотекари...нашли у кого воровать.. они и так от нищеты помирают.