Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Полиция изъяла из гипермаркета игрушек в Челябинске 575 музыкальных котов
Полиция изъяла из гипермаркета игрушек в Челябинске 575 музыкальных котов

Гость
17 мар 2016 в 12:15

Сходите на китайский рынок. Там этого добра навалом. Можно половина китайки закрыть... Нашли чем удивить.

гость
17 мар 2016 в 11:43

под бульдозер?
как лимоны?
прям контрабанда или просто печать на доках смазана, а перекупы в лапу не дают уперлись?

гость
17 мар 2016 в 11:55

наши доблестные органы снова раскрыли преступление века! может быть стоит заняться реальными делами, а не ...................... (даже не знаю, как это все назвать)

Гость
17 мар 2016 в 12:21

Котов под пресс, всех остальных расстрелять, чо уж мелочиться то ))

Полицай
17 мар 2016 в 12:17

У крупной рыбы есть депутатская неприкосновенность, поэтому ловим маленькую...

17 мар 2016 в 12:06

Сотрудники полиции,
изъяли 575 музыкальных котов!!!
575 КАРЛ !!!!

Гость
17 мар 2016 в 11:55

А...вот оно чем полиция занимается.

Завтра Родину продаст
17 мар 2016 в 11:46

Джаз играют?

17 мар 2016 в 12:39

такие товары ,да и другие товары которые уничтожают ведь их можно переправить как благотворительная помощь.сиротам.многодетным.дома престарелых, инвалидам.Ну зачем же уничтожать Старики как слышат про это так слезы у них наварачиваются и слюной давятся. Надо пересмотреть этот закон.

Гость
17 мар 2016 в 11:55

Союзигрушка на Троицком это

Гость
17 мар 2016 в 12:32

Расплодившаяся сверх всякой меры масса чинуш при креслах и погонах явно не знает, чем себя занять. И наверняка все как один за .... Без него пошли бы работать. Это он понаплодил и вырастил таких службистов.

Гость
17 мар 2016 в 12:48

лучше бы детям в детские дома отдали

Гость
17 мар 2016 в 11:50

"Отделение по борьбе с правонарушениями на приоритетных направлениях отдела по исполнению административного законодательства УМВД России" - сотрудники подразделения с таким вот названием - сокращенно ОБППНОИАЗ - просто обязаны бороться с "котами и собаками" на прилавках наших магазинов!

Подделка?
17 мар 2016 в 13:09

А если я бутылку минералки в магазине купила, типа лечебно-столовой, которая после испарения газа оказалась какой-то странной несоленой водой, то тоже заявление в УМВД писать??
Кто знает - просветите!

Гость
17 мар 2016 в 12:16

Правильно! Нефиг!!! У меня были деревянные и чугунные игрушки, а у современных детей ифоны всякие! Пусть познают кризис на свое шкуре!!!

Вася
17 мар 2016 в 12:55

Преступление века раскрыто! Всем медали, а лучше ордена за отвагу!

Гость
17 мар 2016 в 12:02

скорее всего коты играют что то запрещенное. так что все в порядке, полиция не дремлет.

17 мар 2016 в 12:52

"Сегодня котов давили...давили-давили..." (с)

Гость
17 мар 2016 в 12:04

а нам такого подарили)

Гость
17 мар 2016 в 13:43

А на горького каждый вечер кантрофактные девки через 100 метров стоят!!! А полиция котов ловит!!!)))

Я уже ору над "нашим" гос-м!
17 мар 2016 в 13:02

Всё правильно! А теперь трактором их, трактором! Чтобы дети на помойке не нашли!

Гость
17 мар 2016 в 13:20

- Вчера музыкальных котов душили-душили. Душили-душили. Душили-душили!
- Когда уже вы прекратите гоняться за котами?

Гость
17 мар 2016 в 15:21

Дайте парочку, у меня дети тащатся от этих котов

17 мар 2016 в 12:42

Тут ещё разобраться надо, что подразумевалось под контрафактностью - произвели на левом производстве с закосом под оригинал, или же это оригинал, но завезён по серой схеме и в России может торговать только определенные организации, у которых есть лицензионный договор с производителем

Гость
17 мар 2016 в 13:49

Котов конечно проще искать 8

Гость
17 мар 2016 в 14:04

имя бы заменили и проблем бы небыло

Василий
17 мар 2016 в 15:35

скоро уже начнутся выпускные, вот и прибарахлились органы, теперь с подарками будут.

Гость
17 мар 2016 в 16:40

кто то отомстил за увольнение.....думайте торгаши!

Гость
17 мар 2016 в 11:55

Новость дня!

Гость
17 мар 2016 в 12:15

прикольный блохастик...

17 мар 2016 в 12:58

Поддельные игрушки выглядят как настоящие, но НЕ РАДУЮТ.

Гость
17 мар 2016 в 13:08

Всё правильно. Надо некачественные игрушки изымать из продажи. Я своего ребенка, после покупки одной такой игрушки, неделю откачивала от удушающих приступов.

Кость
17 мар 2016 в 13:09

Контрафакт под бульдозер, а с продавца можно взыскать компенсацию за нарушение авторских прав на товарный знак и персонаж по 1301 ГК РФ в пределах, как мне представляется, разумной суммы в 50 000 руб. за каждое нарушение. Нужно последовательно и жестко отбивать желание торговой буржуазии присваивать себе право распоряжаться результатами чужого труда. Считаете себя самым продвинутым, креативным классом? Тогда прекратите впаривать втридорога своим согражданам то, что вам не принадлежит, учитесь делать свое, а не только купюры считать.

Гость
17 мар 2016 в 13:25

А вы не боитесь, что покупая такую игрушку своему ребёнку, вы его отравите?ь

Антон
17 мар 2016 в 13:29

А коты то не настоящие!!!

Гость
17 мар 2016 в 13:30

как страшно жить. подпольные гангстеры на подпольной фабрике наладили выпуск подпольных детских котов. для подпольных детей.

Мурзик
17 мар 2016 в 14:06

Расскажите мне о том,
где игрушки те с котом?
Плохо - Вы котов изъяли,
чтобы дети не играли,
чтобы дать им например,
пистолет и револьвер.

17 мар 2016 в 14:08

Неслыханная дерзость! может не стоило отменять смертную казнь? а? что вы сейчас скажете? а вы представляете если бы у Вас дома появился такой кот? КОНТРАФАКТНЫЙ КОТ! это вам не шуточки с наркотой! это уже посягательство на государственную безопасность! тенденция понятна? дальше будет только хуже! скоро и собаки пойдут КОНТРАФАКТНЫЕ и прочее зверье!

Гость
17 мар 2016 в 14:27

Девки не котрафактные, а лицензионные. А полиция прикладывает все усилия по преодолению проблем лицензирования, вот котов, например, уже как несогласных повязали.

торчок алеша
17 мар 2016 в 14:47

кот матом ругается

17 мар 2016 в 15:01

Поймали 575 котов без документов:) Мики маусы торжествуют! Ну а если серьёзно, то где бы его найти не контрафакт? Абсолютное большинство товаров поддельные.

17 мар 2016 в 15:41

да просто хозяева правильных котов вышли на правильных людей, потому и накрыли эту банду котов, а не самих продвцов.
Современем , эти коты вернуться на прилавок и будут правильными.

Март месяц
17 мар 2016 в 19:12

Каковы признаки контрафактности? Орали не совсем музыкально, что ли?

Пытаюсь быть разумным.
18 мар 2016 в 08:56

Что за... необдуманно-утилитарный подход к вопросу?!.. Нашли - хорошо. Изъяли - хорошо. Зачем под трактор-то? !!! Отдайте БЕСПЛАТНО, т.е. даром в детские дома и садики! 1) наказание для тех, кто сделал и привез - все в убытке. А в данном случае экономическое наказание - самое действенное: рад в прогаре, два в прогаре... А потом или разоряются, или понимают, что дешевле сразу задекларировать и сделать все легально, чем терять прибыль. 2) детям - хоршо. 3) Не засоряется природа. 4) и.т.д. И все то же самое касается и других "санкционных" в том числе продуктов. Вот была заметка о том, что раздавили пол тонны свежих киви оз-за границы.... Ну, блин, отдали бы тоже бесплатно в детские дома, детсады и школы!.... Всем - тлько польза!.....

Cooler
17 мар 2016 в 12:29

Всё верно. Если подделка, нужно изымать и уничтожать.
Поставьте себя на место автора игрушки. Придумать, реализовать, наладить производство, оплатить рекламу и пр. стоит немалых денег. А тут какой-то Жунь Мунь берет твою идею и делает такую же игрушку (или другой товар) из дешевых и некачественных материалов (да пусть даже таких же). И наводняет ей рынок по дешевым ценам..
В следующий раз никто не захочет ничего делать, ибо невыгодно. Всё равно своруют.
А если изымать подделку и уничтожать, то продавец сто раз подумает прежде чем покупать подделку.