Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

570 комментариев к публикации Автор «дорожного» обращения Дубровскому записал новый ролик
Автор «дорожного» обращения Дубровскому записал новый ролик

Гость
17 мар 2016 в 15:12

Какое глупое оправдание"эта проблема находится у главы региона на контроле!"
На каком контроле?
Мы утопаем в грязи!
Мы и наши дети вдыхаем пыль с дорог!
Куда катимся?
Что будет дальше?

17 мар 2016 в 15:14

Молодец! Давайте больше таких обращений!

Гость
17 мар 2016 в 15:29

ДУБРОВСКОМУ НЕКОГДА ОН В МАскве ЧЕЛЯБИНСКИЕ ЗЕМЛИ РАЗБАЗАРИВАЕТ!!!

Гость
17 мар 2016 в 15:25

Хоть один мужик нашелся выставить на всеобщее обозрение неприглядную картину нынешнего Челябинска, город утопает в грязи и мусоре, тротуары напоминают каток, и все горожане спокойно это созерцают, нюхают вонючие выбросы ежедневно....Люди! Мы не должны так жить !Пора властям указать их место !

17 мар 2016 в 15:26

Позор гостям из Магнитогорска!!! Уезжайте обратно!!!

Гость
17 мар 2016 в 15:11

По просьбам пешеходов))), пусть снимет ролик по передвижению по скользким, очень скользким тротуарам. Пусть пригласит Дубровского и Тефтелева ножками по городу пройтись))).

Гость
17 мар 2016 в 15:19

ТЕФТЕЛЕВЫ кучи, и его же дороги.... так кого надо наказывать? по рангу - главного, того кто должен отвечать за это!!!
пока не изменится ответ. товарищ, ничего не изменится....

Гость
17 мар 2016 в 15:14

Молодец, энтузиаст! Побольше бы таких!

17 мар 2016 в 15:24

Из бмы Дубровского наверно весь город в розовом цвете. Если вы назначили мэра то несет за него ОТВЕТСВЕННОСТЬ а он явно не справляется со своими задачами. Не может держать город в кулаке и порядке. Зачем нам такая власть которая руководит во имя своего кармана. Посмотри когда совещание глав районов у администрации области трудно найти машину меньше чем за миллион. Все на показ у наших властей ! зато рапортуют раздавили яблоки киви из стран на которых санкции России. Деткам из дет дома показали бы как давят фрукты тракторами !

17 мар 2016 в 16:12

Гость 15.19- СуПЕР назвали ноу хау мэра Челябинска!!! "ТЕФТЕЛЕВЫ кучи"!!!!! Название ролика просто!!!

Мальчик
17 мар 2016 в 15:25

И это - областной город. Если уж в нём власти плевать на дороги, что уж говорить о периферии....

Гость
17 мар 2016 в 15:28

ролики в приемную президента-тогда шевелится начнут!

Гость
17 мар 2016 в 15:33

Молодец! Подпишусь род каждым словом

Гость
17 мар 2016 в 15:33

Уже носом тыкают на то, что исправить давно нужно. Реакция нулевая. У меня кошка и то быстрее поняла как нужно и как не стоит...

Ватинский Путник
17 мар 2016 в 15:25

Их не надо просить сделать свою работу, их надо наказывать за не сделанную работу!

Пенсионер
17 мар 2016 в 15:21

Президент на коллегии МВД был недоволен спадом "коррупционных дел", не надо ли МВД и Прокуратуре имея видео и фото документы начать уже борьбу в родном городе.

17 мар 2016 в 15:27

Не останавливайся, дружище!!!

Гость
17 мар 2016 в 16:42

ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ просто -классно назвали

гость
17 мар 2016 в 16:50

Худшего губернатора и главы города у нас еще не было. Город превратился в помойку. Дышать нечем. Произвол везде.

Жека Челябинский
17 мар 2016 в 15:40

Эти обращения пора в приемную Путина отправлять.А Дубровский и Тефтелев как муж и жена-одна сатана для нашего Челябинска.Не умеют и не хотят повышать качество жизни в городе-миллионнике.Наблюдается явный регресс в жизни всего города с приходом этой команды.При Юревиче пытались сделать город ярче,чище,удобнее для жителей.При нынешней власти город деградирует в 90-е годы.

Гость
17 мар 2016 в 15:29

КРАСАВА!

Гость
17 мар 2016 в 15:29

Автор, жги, пиши еще. Ждем в каждом районе города. Просто человек один публично высказал, что думают тысячи

Гость
17 мар 2016 в 15:19

в Китае бы уже давно расстреляли за такое всю верхушку, а наша страна просто колония, из нее тупо выкачиваются все ресурсы.И гок скоро будет, а владелец гока будет из лондона денежки будет считать,и детей растить, а наши дети будут умирать от рака.И никто не ничего не делает, только возмущаются пока мучаются и умирают в наших больницах.

Гость
17 мар 2016 в 15:22

Спасибо Вам большое за Ваше видео , может все-таки совесть появится и приведут город в порядок.

17 мар 2016 в 16:09

КАКОЙ ГЛАВА - ТАКИЕ И ДОРОГИ!!! ЭТО ЗАКОН!

Гость
17 мар 2016 в 15:27

Молодчик. Можно дороги не выбирать, весь Челябинск такой. Что дороги, что тротуары. Позор

Гость
17 мар 2016 в 16:18

Тефтелев должен вернуть освоенный миллиард.

Гость
17 мар 2016 в 15:57

Надо не к Дубровскому видеообращения снимать, а Путину писать, чтоб своего ставленика забрал обратно. Мы же до следующих выборов не доживём - задохнёмся от выбросов и поубиваемся в дорожных ямах.

неравнодушный
17 мар 2016 в 16:21

Тефтелев мне напоминает "нашу рашу" - про консьержа из питерского дома, в исполнении Миши Гаустяна который говорил: "а что, что случилось, ай-яй-яй".

Гость
17 мар 2016 в 16:10

Аплодисменты автору видео!!! Выразил мнение большинства жителей города, при Юревиче такого бардака не было....

Гость
17 мар 2016 в 15:23

Ну парень просто виртуоз руля и видеосъемки. К сожалению, ни Тефтелев, ни Дубровский ничего делать не будут.

Гость
17 мар 2016 в 15:35

Молодец !!!

Гость
17 мар 2016 в 15:50

Одно дело, что грязные кучи - это некрасиво, но это еще опасно для жизни!!! Реально, можно залететь на такую наледь и совершить ДТП, за такую халатность надо сажать чиновников!!!

17 мар 2016 в 15:48

МОЛОДЕЦ!!! Побольше таких неравнодушных людей. Город в Ужасном состоянии

Гость
17 мар 2016 в 18:36

Видимо для нашей администрации грязь, родная среда.

Гость
17 мар 2016 в 15:37

Молодец!!!!!!!!!!! город очень очень грязный, черный.

17 мар 2016 в 16:20

Дубровский все это видит и знает, просто ничего не делает!

Гость
17 мар 2016 в 18:33

Молодец, так держать. Обязательно встану в ряды добровольцев "мобильных репортеров". Меня также возмутил вид летнего 2015 года Челябинска, горы мусора у дороги и не стриженные газоны.

Татьяна
17 мар 2016 в 18:10

Может каждый сделает табличку " ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ" и поставит ее в грязный сугроб возле своего дома.

Гость
17 мар 2016 в 15:18

На Салютной(ЧТЗ) вообще 2-х полосная(по 1 полосе в каждую сторону). Для проезда всего 1 доступна в обе стороны!!

Гость
17 мар 2016 в 20:26

Ну что делать???? Куда ещё обращаться? Все возмущены и дорогами и тротуарами. Давайте только вместе. НАдо заставить ИХ один день проитись по дорогам , а на длругой день проехать на своей машине. Каким бы не был Юревич, но дороги для него были главное, потому что САМ ездил на СВОЕЙ машине. А за эскорт губернатора заплатим МЫ.
Автору спасибо за неравнодушие.

активный челябинец
17 мар 2016 в 20:32

Почему у нас отняли право выбирать главу СВОЕГО города? У избранного градоначальника ведь всегда есть ответственность перед своими избирателями! А этот назначенец вообще ни за что не отвечает!

Гость
17 мар 2016 в 17:20

Спасибо за правдивый ролик про наш Челябинск, который новые власти превратили в помойку!!!
"ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ" - это будет имя!!!
Снимите про "ДУБРОВСКИЙ ВОЗДУХ" - который "видно"!!!

Гость
17 мар 2016 в 17:22

Быть первым всегда очень трудно-молодец -надеюсь твоему примеру последуют многие горожане.а руокводство с их командами в отставку-наберитесь смелости признаться себе что вы не компетентны в управлении городских и обл дел-нам нужен хозяйственник. хватит терпеть беспредел.город превратился в одну большую клоаку.

Гость
18 мар 2016 в 10:26

С каким энтузиазмом ставили камеры, лучше бы с таким же энтузиазмом обслуживали дороги!!!! Странно и почему эти камеры, под названием "безопасный город" не могут обезопасить асфальт от ям, пешеходов от переломов и вывихов, водителей от пробок и ДТП с ремонтами ходовой части авто. Ау? авторы данного проекта "безопасный город", может поборы с камер направим на ремонт и обслуживание дорог, а не Ростелекому Челябинска???

Гость
17 мар 2016 в 16:53

Не город стал а помойка, спасибо глубокоуважаемые Дубровский и Тефтелев, звезды медиарейтингов

Александр
17 мар 2016 в 17:03

Посмотрите на внешний вид на этих чиновников!!! Они за собой следить не могут! Ни то что за городом!!!

Гость
17 мар 2016 в 15:22

Развиваем экстрим туризм, в Челябинске есть что показать... ПЕЧАЛЬНО!

Гость
17 мар 2016 в 15:27

Зато выслужились, вертолет продали-молодцы сэкономили деньги!

Гость
17 мар 2016 в 15:40

Автор, миленький, прокатись, пожалуйста по проспекту Ленина до Чурилово, возле нашей гордости - легенды, завода ЧТЗ! ну нету у меня пока регистратора, чтоб поддержать почин! А это НУЖНО ВИДЕТЬ! и непременно - на Ютуб!!! просмотры все твои будут!