Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

711 комментариев к публикации Челябинец из машины записал видеообращение Дубровскому о разбитых дорогах
Челябинец из машины записал видеообращение Дубровскому о разбитых дорогах

Гость
16 мар 2016 в 10:47

Дорогу не только эту НЕ ремонтируют... В городе дороги еще ужаснее... Не говоря уже про преддомовые подьезды.. Да тут нужно больше сказать... В городе вообще ничего доброго не делается... Разве только что цены каждый день растут... Трясут деньги за Капремонт с остервенением...тк денежки тоже эти в карман льются под шумок... А вообщем граждане чего вы ждете- здесь вы только можете дождаться скорейшего завершения стройки ГОКа.. Для этого и поставлены эти люди сюда свыше... Поэтому и закрывают глаза на весь этот БЕСПРИДЕЛ!!!

16 мар 2016 в 11:20

Дубровский вместе с Тефтелевым уже давно игнорируют жителей города и области, любая статья о их псевдо подвигах в Челябинске, заканчивается шквалом обоснованной критики со стороны читателей. В любом цивилизованном государстве, да что там в государстве, любой мало мальски уважающий себя человек, после такого количества критики со стороны всех окружающих поймет, что ему пора срочно или что то менять или уходить, убегать, если не можешь поменять!!! Эти люди прекрасно понимают, что не будут жить в нашем регионе в последующем, поэтому они просто стараются заработать здесь и сейчас и плевать им на все наши обращения и критику! Благодаря команде Дубровского, люди стали добрым словом вспоминать Юревича, всё познается в сравнении! Возможно Дубровский неплохой руководитель завода, но область, это не завод, здесь очень много социалки, которая не предусматривает личной наживы, к сожалению он не может или не хочет перестроиться.

Андрей
16 мар 2016 в 11:30

Подписываюсь под каждым слоВОМ,Вчера пробил колесо на проспекте Ленина и Свердловский , резина восстановлению не подлежит,ИТОГ правка диска литого,покупка покрышки,18 тыс. Дороги я помню такие 1998 году,постоянный ремонт ходовой,но проблема гораздо ГЛУБЖЕ, ДВА года подряд ВАРВАРСКОЕ отношение к Челябинским дорогам,днем ТАЕТ СЕНГ НЕ УБРАННЫЙ ночью замерзает все полотно выдавливает и разбивает,ВЧЕРА ЕЗДИЛ ПО ЭМ-5 В СТОРОНУ УФЫ, ГРАЖДАНЕ РОССИЯНЕ ДОРОГИ ПРОСТО НЕТ, ЕЗДИТЬ ОПАСНО! ЖАЛЬ ЧТО ТАК БЕЗДАРНО И БЕЗОБРАЗНО УНИЧТОЖЕНО ВСЕ, ВСЕГО ЗА ДВА СЕЗОНА. И НЕМОГУ НЕ СКАЗАТЬ ПРО ПЫЛЬ,МАШИНА ПРОСТОЯЛА НА УЛИЦЕ ТРИ ЧАСА,БЫЛА ЧИСТАЯ,НА СТЕКЛЕ И НА ВСЕЙ МАШИНЕ ГРЯЗЬ МОЖНО УБИРАТЬ ВЕНИКОМ,НАСОБИРАЕШЬ СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ,ИТОГ НЕ УБРАННОГО СНЕГА В ТЕЧЕНИИ ЗИМЫ,А ВЕДЬ ЭТО ВСЕ ОСЕДАЕТ И В НАШИХ С ВАМИ ДЕТКАХ,ЛЕГКИЕ В ПОСТОЯННОМ СТРЕСЕ И ГРЯЗЕ,ОТ ЭТОГО БОЛЕЗНИ ЧАСТЫЕ ПРОСТУДЫ,Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ВЫБРОСЫ КОТОРЫЕ НАС ДОБИВАЮТ!!! Нас выселяют видимо из Челябинска, а иначе КАК?!

Гость
16 мар 2016 в 12:24

Все дороги разбиты, Бр.Кашириных, Пр. Ленина, местами неожиданно огромные ямы, за последние лет 10 - такого не было, дороги ужас, позор губернатору и нашим властям!!!!!!!!!!!!!!!

ВЛАДИМР
16 мар 2016 в 11:36

ПОДДЕРЖИВАЮ ОБРАЩЕНИЯ НА ВСЕ 10000000 %
С ПРИХОДОМ ДУБРОВСКОГО И ТЕФТЕЛЕВА ОБЛАСТЬ С КАЖДЫМ ДНЁМ СТАНОВИТСЯ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ!
ТО ЧТО КАСАЕТСЯ ЧЕЛЯБИНСКА, ТО ОН СТАЛ НЕУЗНАВАЕМ, СЕРЫЙ И ГРЯЗНЫЙ!
ВСЁ БЛАГОДАРЯ ЭТИМ ДВУМ РУКОВОДЯТЕЛАМ!
ТАКОЙ БЕС ПРЕДЕЛ В ГОРОДЕ, КАРАУЛ!

Гость
16 мар 2016 в 11:28

Я смотрела и плакала... и не от смеха, а от боли за то, что всем на нас ..!!! ((( И абсолютно не важно, что у автора дом в просторах, все прекрасно понимают, что в центре дороги-то не лучше!!! А про пригородные районы вообще можно не говорить!!! Я каждый день на работу еду 15 км по М5 до Саргазов - я столько новых матов выучила за зиму!!! Мост от Федоровки до поста - обнять и плакать!!! Все ж/д переезды в ...!!! Полностью поддерживаю автора!!! Если кто-нибудь знает как нужно действовать в нашей ситуации, подскажите! потому что, наверное, видеообращение власти посмотрят, посмеются и все! Печали и боли пост....

Гость
16 мар 2016 в 12:10

БРАВО! ПОЗОР "ГЛУБОКО УВАЖАЕМОМУ" ГУБЕРНАТОРУ!

Гость
16 мар 2016 в 12:25

на против администрации металлургического района просто воронка в дороге !!!

Гость
16 мар 2016 в 10:40

На такие вещи надо обращать внимание при покупке недвижимости. Хотели подешевле - сэкономили на дорогах. Требуйте с застройщиков.

Гость
16 мар 2016 в 10:53

Сейчас они соберут совещание, определят точки роста, пожалуются что в стране кризис и экономить надо на всем, что выедет комиссия и обязательно примут меры. Потом, в лучшем случае, пригонять грузовик с щебенкой и на этом все закончится. Господин Тефтелев просто не компетентен, глуп и стар. Не по сеньке шапка как говорится.

Житель Челябинска
16 мар 2016 в 11:23

Полностью согласен с автором! Могу добавить о том, что ямочный ремонт, о котором с гордостью сообщили в Челябинских СМИ, является самой лучшей возможностью для отмывания денег. Никто и никогда не сможет проверить сколько было ям и какой они были глубины. Господин губернатор, Вы отвратительно ведете дела!

16 мар 2016 в 12:09

Губернатора не слышно, не видно, вообще ничего не делает... что есть , что нет...

Гость
16 мар 2016 в 12:12

Да под этим может любой житель города подписаться в городе дорог нет одни направления

Гость
16 мар 2016 в 12:25

Согласен 100%

Гость
16 мар 2016 в 11:46

позор властям Челябинска. Поддерживаю автора полностью!
ездить невозможно, сплошная полоса препятствий, ладно бы где-то встречались проблемные места,так по всему городу уже! По Бажова уже по встречке объезжают- так как по своей полосе не проедешь, каждый вечером стоит меридиан (в сторону ЧТЗ) , под мостами огромные ямы,вся дорога разбита, кто по рельсам объезжает, а остальные по 1 полосе,которая еще более менее держится.
и таких примеров куча. Хватит уже врать людям и сочинять сказки. Где ваша совесть господа Дубровский и Тефтелев?

Гость
16 мар 2016 в 11:51

Два года абсолютного бездействия нынешней власти. За это время, даже зайца можно научить курить. Понятно, что нынешний приехал из деревни и опыта просто нет, но так и люди молчали целый год, а тут пошел третий, а власть за это время научилась только рейтинги себе мнимые создавать...

Гость
16 мар 2016 в 12:56

Читаю комментарии и понимаю, что нет в Челябинске такого места, где была бы пусть не идеальная, но хотя бы нормальная дорога! Когда же насытится наша власть?!!!

Гость
16 мар 2016 в 12:17

Аплодирую стоя!!

автоледи
16 мар 2016 в 12:18

Молодец!!!! Подписываюсь под каждым словом. Еще лучше бы было,если это обращение попало в новости федерального канала!

Гость
16 мар 2016 в 12:33

Браво! Хоть я житель другого района, подписываюсь под каждым словом!!!

Гость
16 мар 2016 в 12:38

Уважаемый автор, отправьте, пожалуйста, это видео на все каналы и всем властным структурам - может хоть где-нибудь"выстрелит" - а скорее всего - не покажут, потому что большинство городов России в таком же состоянии.
Зато в пятницу опять всем бюджетникам приказано идти на митинг - праздновать годовщину присоединения Крыма. На это у нас деньги есть. Не пойму - чего праздновать - что челябинцы там каждый год отдыхают или что еще? Согласен - если крымчане рады присоединению - никто не запрещает им праздновать. Но при чем здесь мы ????? Лучше бы на эти деньги несколько ям в городе заасфальтировали.

Гость
16 мар 2016 в 12:56

Браво, супер! подпишусь под каждым словом обращения!!!!
Кто бы еще заснял выбросы и смог в городе, и как задыхаются дети - и тоже отправил Губернатору.
Потому как на звонки и запросы нам отвечают стандартными, смешными отписками!))

Гость
16 мар 2016 в 11:53

Просто ужас посмотрите, что творится на улице Энгельса, там просто черные горы навалены (грязного снега) и это центр города, что можно говорить Б.Хуторе и о Просторах!

16 мар 2016 в 10:48

Комментариев 0!!!! Вы серьёзно!!! Никто не поддерживает позицию данного водителя??? Или модераторы заботливо удаляют критику губернатора и всей его рати???!!! Демократия в России - фикция!!! Население по прежнему для властей обычная тля. Собирают транспортные налоги!!! А кто будет платить мне, как автовладельцу за ущерб причинённый ДОРОЖНЫМ ПОКРЫТИЕМ моему автомобилю? Кто оплатит ремонт ходовой???

16 мар 2016 в 11:35

молодец но ведь не у всех жителей микрорайона есть машины поэтому многим приходится ходить пешком даже детям в школу и дети часто опаздывают тк маршрутки не вседа ходят по рассписанию но и их можно понять а Дубровскому на все дороги наплевать ведь его возят по другим дорогам

Гость
16 мар 2016 в 11:50

74.ru молодцы, что не боятся выкладывать такое видео...Народный сайт.

акакий
16 мар 2016 в 12:05

мужик молодец не побоялся и высказался,а кто минусуют то это диваные эксперты.

Гость
16 мар 2016 в 12:18

Попробуй не заплати дорожный налог, счётчик включают похлеще чем в лихих рэкет.

16 мар 2016 в 12:30

74 ру сайт -МОЛОДЦЫ!!! осмелились.

гость
16 мар 2016 в 12:00

Дорожники проинспектируют Челябинск, чтобы выявить проблемные участки

Оригинально . Весь город проблемные участки

16 мар 2016 в 12:54

Возникает уже давно у жителей Челябинска и области вопрос : Почему губернатор не занимается состоянием дорог как в городе так и в области. Он не ездит по ним?????? Или у него какой то волшебный транспорт? Так вот Нужен нам такой губернатор которому откровенно пофиг на нас?? Вот если бы провести соцопрос на эту тему. Думаю результаты его заставят господина губернатора обратить свое внимание на жалобы населения на состояние и обслуживание дорог.

Гость
16 мар 2016 в 11:08

При чем тут место жительства, я попала в яму перед мостом в Ленинский, колесо восстановлению не подлежит, знакомая на Труда попала в яму 2 колеса пробила, на эвакуаторе машину отвезли на шиномонтажку. Сколько в день таких случаев по городу?

Гость
16 мар 2016 в 11:22

Действительно,я присоединяюсь к видеообращению. К чему привело правление нашего губернатора, что стало с городом, чем занимается наш государь, хотя таковым сложно его назвать.Все возмущения граждан но поводу дорог фактически на лицо.В школе титульный лист тетради был показателем чистоты и ответственности ученика.В нашем случае титульный лист бумаги-это наши дороги, а ученик-наш губернатор. Господин Дубровский делайте выводы...

Елена
16 мар 2016 в 11:21

Подписываюсь под каждым словом этого жителя! Молодец! Все жители Челябинска каждый день проезжая очередную яму вспоминают "добрым" словом губернатора. И все вспоминают,какие были дороги при правлении прежнего губернатора. И ведь были тогда деньги и на дороги и на новогодние огни на деревьях.

16 мар 2016 в 11:26

АВТОР!!! Браво! Молодец! Пожалуйста, все репостите этот ролик. Это вот именно и отражает всю сущность того, что творится сейчас в городе и области!

16 мар 2016 в 11:25

А в это время в резиденции Губернатора! "Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд -- Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!"

Челябинка
16 мар 2016 в 12:21

Почему-то мне кажется, что губернатору на проблемы жителей конкретно города Челябинска наплевать. Думаю, его з/п никак не зависит от качества дорог, жизни и т.д. и т.п.

16 мар 2016 в 12:44

Молодец!!!! Хорошее видео, отправила лайк в Контакт. Но в конце речи мне не хватило фразы: "или уйдете, если не справляетесь! Вместе с своим другом."

Гость
16 мар 2016 в 12:58

Браво, отличное обращение, все четко сказал!!! Согласен на 100% с автором!!! Теперь главное чтобы результат был...

ГОСТЬ
16 мар 2016 в 11:31

ОТЛИЧНО СКАЗАНО

Юлия
16 мар 2016 в 12:00

Молодец! Супер! высказался за всех жителей! ПОДДЕРЖИВАЮ всеми конечностями!

Гость
16 мар 2016 в 12:25

Интересно, а видеответ от г-на Дубровского будет

Гость
16 мар 2016 в 11:29

Все правильно сказал! По дорогам ездить не возможно! Каждый раз проезжая по луже молишься, чтоб там колесо не оставить!

Гость
16 мар 2016 в 11:36

Смотрю наняли наши управители целый штат ботов) сидят и минусуют все коменты, или сам Дубовский минусует-работает, так сказать) Сегодняшняя власть, кроме отвращения, негодования эмоций других не вызывает.

Серый
16 мар 2016 в 11:49

А минусуют - всей администрацией сидят. (Да, да - Ваша администрация с маленькой буквы пишется!)

Гость
16 мар 2016 в 11:48

Молодец!!!!!!!
Хорошая идея, давайте закидаем "любимых" мэра Челябинска и губернатора Челябинской области видеороликами об их проделанной работе в городе и области! А лучше сразу Президенту!

16 мар 2016 в 10:52

Я тоже как то записал ему обращение, но там было много мата и я решил не выкладывать на всеобщее обозрение...В тот день мы стояли 3й час в пробке на труда в сторону родника)))буквально за пару дней до того, как снег сгребли в стороны...Мужик молодец. Подписываюсь под каждым словом!

Гостья
16 мар 2016 в 11:38

Сегодняшние власти любят все проблемы на что-нибудь списать, только не на себя!!да кризис везде,но почему то не все города стали выглядеть хуже,а Челябинск очень сдал. Стало грязно,воняет постоянно,дороги ужасные стали(((((Я езжу по городам России и похоже, что кризис больше всего ударил по нашей области)) ой только ли кризис, спрашиваю себя я????

Гость
16 мар 2016 в 11:37

В начале проспекта Победы частный сектор "Никольская роща" дороги на улицах не чистили года два. Чистим за свой счет, нанимая трактора и зимой и летом, а дороги находятся в ведении города. Вопрос за какой объем работ за эти годы администрация положила деньги себе в карман?

Гость
16 мар 2016 в 11:41

подписываюсь однозначно