Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Разбитая дорога до губернатора довела
Разбитая дорога до губернатора довела

Гость
16 мар 2016 в 17:26

Надо сказать огромное спасибо предшественнику Дубровского. Именно при нем придумали одноразовые дороги по космическим ценам. Тогда в дорожную революцию влупили несколько десятков миллиардов еще тех рублей. Сколько из них дошло до дорог,знают единицы.
Зато губернатор вошел в список Форбс.

16 мар 2016 в 17:24

Вам колхозникам ещё и дороги подавай???? Сидите у себя и не ездите к нам в город , итак пробки)))(

16 мар 2016 в 18:49

Давайте напишем В.В., чтобы у нас сняли губернатора и мэра!!!!!! Пусть забирает их к себе в мск, а нам вернет Юревича!!!

5555555555555
16 мар 2016 в 18:49

ЮРЕВИЧА ВЕРТАЙТЕ НАЗАД НАМ !!!!!!!

Гость
16 мар 2016 в 21:41

Владимир Владимирович! Верните нам Юревича! Мы все поняли!

Татьяна
16 мар 2016 в 17:46

Давайте петицию напишем В.В.Путину про наши дороги и про наш город! Впервые за 25 лет вижу его таким грязным! Дороги- это ужас! Начиная от авто до тротуаров! А во дворах? У нас уже нет дворников?! Позор! Верните Юревича!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 мар 2016 в 17:13

Предлагаю также посмотреть на ул. Захаренко, я по ней езжу каждый день, и там каждый год ямы. Я не говорю про все дороги в городе, они все в ужасном состоянии

Политолог
16 мар 2016 в 19:08

Есть поговорка: если не уделяешь внимания политике, то политика займётся тобой. Это итог политической грамотности и политической активности Челябинцев во время избирательных кампаний. Доголосовались за "единую Росиию" и её членов. Докричались Россия вперёд! В итоге по колдобинам и ямам теперь с криком Россия вперё! Кушайте как говорится. А дороги и мосты сейчас в Крыму будут впервую очередь делать. Крым то наш теперь.

Гость
16 мар 2016 в 19:08

Да я в ужасе от наших дорог, это мы снова вернулись в 90-е. Кто-то тут на Юревича бочку катит, а только при нем стали дороги делать. Жалко, что рано ушел с поста.

Гость
16 мар 2016 в 20:01

Юревич да пытался что то строить,при нем было лучше или я не прав????

16 мар 2016 в 17:02

Выехать на проблемную дорогу он собрался... Взгляни! Дороги теперь все проблемные!!!

жижа
16 мар 2016 в 17:34

Автор видео, жму тебе руку! не побоялся, молодец! но обидное то, что они это знают, я думаю, а делать не хотят. У нас люди рассматриваются как стадо, для которого ничего не нужно развивать, улучшать и прочее. только доить и мешать жить нормально...

Челябинец
16 мар 2016 в 17:42

Проведен пробный ямочный ремонт на пересечении Свердловского и Комсомольского проспектов. ????? Я один это прочитал???? Где он этот ремонт??? Они челябинцев вообще за идиотов держат? Врут так нагло что аж волосы дыбом встают!!!Когда же они наворуются?

Маруся Петренко
16 мар 2016 в 18:15

http://www.youtube.com/watch?v=3yiPlHmTjq0

Нужен новый закон
16 мар 2016 в 21:01

Нужно придумать сборы на кап.ремонт дорог.Собираем по районам сейчас,делаем потом,лет через 10-15 в алфавитном порядке улиц.

17 мар 2016 в 10:15

Понастроили одноразовых дорог, теперь не знают что делать!!!

17 мар 2016 в 10:27

УЖЕ ЗАКАТАЛИ В АСФАЛЬТ 700 МИЛЛИОНОВ

Просторы и Белый хутор относятся к поселку Западный Сосновского района. Мы дозвонились до начальника информационно-аналитического отдела районной администрации Светланы Макаровских .

— Аукцион на строительство дорог в поселке Западный прошел в июне 2014 года. Его выиграл ЗАО «Уралавтобан». Сумма контракта — 699 млн. 629 тыс. 100 рублей. Деньги выделялись из областного бюджета. На сегодня все эти средства освоены, — рассказала Светлана. — На 699 млн. подрядчик обустроил земляное полотно, несколько уровней покрытия, ограждения, столбики и трубы для слива воды

Гость
16 мар 2016 в 17:27

Господа! Прошу на проспект Давыдова - ЧТЗ - Челябинск

Гость
16 мар 2016 в 19:19

Так вот кто нам всю эту грязь в город привозит - жители белого хутора и просторов! Вы когда покупали там квартиры о чем думали? Может это обязанности застройщика обеспечить дорогами застраиваемый микрорайон? Абсолютно не заступаюсь за наших "великих Магнитогорских давильщиков", но они и в городе то справиться со своими обязанностями не могут, а какой то там Сосновский район им вообще по барабану.

Гость
16 мар 2016 в 20:36

Как красиво подводят к Дорожной революции-2. Представляете, даже ехать в Москву деньги клянчить не надо - все делает население, браво!

Гость
16 мар 2016 в 20:58

Давайте реально создадим петицию!!!!! Я думаю подпишет очень большое количество челябинцев!!!!

Гость
16 мар 2016 в 23:18

А кто вас заставлял брать там жилье?На отшибе!

Гость
17 мар 2016 в 09:39

В городе не было такого бардака ни при Тарасове, Юревиче, Давыдове, но вот пожаловала магнитка с её убогим пониманием и пустыми карманами и вот оно воровство бюджета на лицо. Прокуратура, СК, МВД, ФСБ на худой конец то, куда смотрим то или самим нравится жить в дерьме или ожидаем команды фас???

Гость
17 мар 2016 в 10:24

Удивительное совпадение, все дороги, которые сейчас в плачевном состочнии, построены при губернаторе, состояние которого за годы "правления" увеличилось в 10 раз!

Гость
17 мар 2016 в 10:44

Посетит проблемный участок?)) У нас почти весь город проблемный участок!

Гость
17 мар 2016 в 12:04

Верните Юревича, что он навёл порядок с дорогами!!!!

Гость
17 мар 2016 в 15:05

Похоже скоро Юревич опять к власти придет! В бассейне висят календарики с его лицом; тетка, пенсионерка из провинциального городка Челябинской области подарки в администрации получает от его имени, задабривает недалеких. На любой сайт зайди- везде восхваляют его ЗАСЛУГИ перед Челябинском. Тогда если он такой классный был, за что его убрали-то, не пойму. Все они одинаковые! Любой придет и для нас жителей Челябинска ничего не изменится. При принятии Михеевского Гока присутствовал сам Юревич, где и было подписана бумаженция о дальнейшем развитии РМК. Тогда впервые я услышала про Томинский Гок. Пришел Дубровский и нечего не изменилось. Где обещаннный референдум для жителей Челябинска? Где теперь депутат Калинин, который так "воевал" замечательно против строительства Томинского Гока. ..Продали наш Челябинск вместе с жителями! Никому мы не нужны! И президент на нас закрыл глаза! Никто нас не слышит! Жажда наживы сильнее. И самое страшное нам некуда уезжать - бесправовое государство!

Гость
16 мар 2016 в 17:27

каков хозяин таков и дом...

Горожанин
16 мар 2016 в 17:28

Предлагаю выложить такие обращения, снятые на каждой улице.

16 мар 2016 в 17:32

пора навести порядок в Вашем "Королевстве" Борис Александрович)

Гость
16 мар 2016 в 17:38

Ехать он туда собирался! Вы еще поклянитесь и сфотографируйте запись в ежедневнике,чтобы совесть совсем чиста была,как бюджет Челябинска!

Гость
16 мар 2016 в 17:44

"Есть понимание ситуации, есть протокольные поручения, есть алгоритм дальнейших действий" - у вас это и раньше было, а нужны ДЕЙСТВИЯ!

Гость
16 мар 2016 в 17:47

Надо это видеообращение к петиции прикрепить и отправить выше

Гость
16 мар 2016 в 17:47

Предлагаю проехать Миасс-Карабаш-Кыштым. Интересно какие комментарии тогда дадут?

Гость
16 мар 2016 в 17:49

Позор губернатору, и мэру!

Гость
16 мар 2016 в 17:48

в великобритании уже беспилотные машины ездиют,а у нас до сих пор дороги не могут сделать с такими гениями мы далеко скаконем

Гость
16 мар 2016 в 18:06

Езжу каждый день в ленинском это кошмар,Гагарина энергетиков, барбюса,да весь город в таком состоянии дорог,а кто когда помнит был ли ремонт дорог вообще?

Гость
16 мар 2016 в 18:15

Подписывабсь под каждое слова как житель деревни Челябинск!!!

Гость
16 мар 2016 в 18:14

Ничего эти два деятеля не понимают и не поймут. Остаётся только писать жалобы в ГАИ, прокуратуру и т.д. и т.п. Не был сутяжником никогда, но выхода нет, напишу жалобу в городское ГАИ о состоянии дорог, нарушении этими чиновниками требований закона N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" и потребую привлечь их к ответственности по статьёй 12.34. КоАП РФ.

Гость
16 мар 2016 в 18:32

Молодец!!! Власти нужно указывать на то что беспокоит

Гость
16 мар 2016 в 18:38

По-моему все дороги строятся в Магнитогорске????

16 мар 2016 в 18:45

Сейчас будут рапортовать сколько тонн асфальта положено - так же видимо как и снег тоннами убирали и вывозили... Перекресток комсомольский-свердловский той весной отремонтировали так, что стало хуже, чем было до их ремонта! Не нужен нам такой ремонт! И ВООБЩЕ: ВСЕ ЭТО "дела губернаторские" НАРУШАЕТ ЗАКОН О ПРАВАХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! На наши деньги некачественный асфальт и работа! Верните деньги! Прокуратура, АУУУууууууууу!!!!!!!!

Юлька
16 мар 2016 в 18:46

Проедем ка мы по одной из главных артерий города ул. Рждественского- Копейское шоссе, единственная дорога ведущая из центра к АЛМАЗУ в Ленинский, километровые пробки и множество аварий ежедневно, дорога как вовремя войны, какпосле бомбёжки.

Гость
16 мар 2016 в 18:57

да всю администрацию надо гнать поганой метлой.дармоеды.

Гость
16 мар 2016 в 18:56

Добрый день. Добро пожаловать в Ленинский район , въезд во дворы, прямо напротив церкви! Асфальта нет лет уже 6, да его и не было никогда! Раз в год гредер, который заравнивает дырки на этом освоение денег заканчивается

Гость
16 мар 2016 в 19:30

Какой же молодец,смелый мужчина! Слова не доходят,так хоть видео посмотрит.Никогда наш город не был такой грязный,вся эта соляная посыпка оттаивает,а летом будем ей дышать.В центре города на остановках песок и щебенка лежат,а ведь можно было это все своевременно убрать!

123
16 мар 2016 в 20:17

Всё ремонтируют на.....БУМАГЕ! О ремонте сообщают через СМИ! Ремонт обходится реально очень ДЁШЕВО, а, фактически, ОЧЕНЬ ДОРОГО (рассованы по карманам большие деньги). Ну а кто этот СЧАСТЛИВЧИК, вы сами знаете! Возможно, повторяю, возможно скоро сам ВВП нам об этом сообщит!

Гость
16 мар 2016 в 20:26

Да будет он там как весь снег растает! И скажет все норм хорошая дорога.

16 мар 2016 в 20:33

вы зайдите на сайт челябинска!и офигеете что главные новости и новости вообще г.Челябинска вообще не связаны с дорогами!библиотеки,ди каприо и т.д.!!!!!!им побоку на нас и на наши проблемы!зачем призывать к совести администрацию если ЕЁ вообще нету!!!!!!!!

Гость
16 мар 2016 в 20:56

По моему выезд на проблемную дорогу поможет только в том случае, если Дубровский явится на пару с асфальтоукладчиком