Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На детсад, в котором детей напоили дезраствором, завели дело

Гость
15 мар 2016 в 10:53

вода с хлоркой не химическая жидкость? тогда я балерина, на пенсии;)

Когнитивный диссонанс
15 мар 2016 в 10:29

Тяжело жить в стране, в которой взрослые не отличаются от детей.

15 мар 2016 в 11:31

Знающие люди, поясните пожалуйста, какая нужда в садике с хлоркой пол мыть? Не больница же. Здоровые дети, здоровые сотрудники, посторонние не ходят.

15 мар 2016 в 11:24

"речь идет не о химической жидкости, а воде, перемешанной с хлоркой"
H2O не химическая жидкость? И раствор хлорной извести в воде - тоже не химическая жидкость? В растворе получается хлорноватистая кислота, которая нестойкая и распадается на соляную кислоту и атомарный кислород (как раз он и участвует в дезинфекции).

Похоже у этих доморощенных химиков "химическая жидкость" - это то, что вынесено в колбе из кабинета химии и обладает текучестью ))

Евгения
15 мар 2016 в 13:01

А нянечка после этого инцидента в больницу не обратилась??? Дичайшая халатность! Как можно перепутать ??? Воду они детям с половых ведер разливают что ли??

Гость
15 мар 2016 в 13:05

самое глупое и похабное то, что этот детсад оштрафуют, т.е. изымут деньги в пользу государства, потом естественно деньги будут собирать с родителей, чтобы купить то, купить это, денег-то не хватает, раз детсад оштрафовали, получается за отравление детей заплатят их же родители, которые водят детей в этот детсад!!! штрафы, предложенные Медведевым вместо сроков по уголовным делам - это просто еще 1 налог на население!!! Проще было посадить эту заведующую, вместе с нянечкой, которая хлорку поставила в группу, чтобы они сидя на зоне и шья одежду для рабочих, отрабатывали свое содержание и 90% перечисляли садику!!! Раньше в СССР так и было, все зеки отрабатывали на рудниках, на лесоповалах, на фабриках, в мастерских, на шахтах и т.п., а сейчас ведь толерантность, штраф на садик, а штраф потом родители возместят... получается невинных людей власть вдвойне наказывает да еще и за то, что они пострадали...

Анастасия
15 мар 2016 в 11:42

"После произошедшего детям промыли желудки, в больницы их родители обращаться не стали." глупее родителей не видела!! а последствия!!?? не все дети могут объяснить, как они чувствуют себя

Гость
15 мар 2016 в 12:49

как вода с хлоркой для мытья полов вообще могла оказаться в доступности для детей и находится в группе или столовой ?!

Ник
15 мар 2016 в 13:05

в больницу родителям бежать нужно а потом в суд

обжора
15 мар 2016 в 14:08

По моему медсестра должна сначала покушать , потом уже дети . У нас в столовке так было , в советские времена .Или хотя бы кошке или собаке дали , те не обманут .

Обжора
15 мар 2016 в 14:06

По моему медсестра должна сначала покушать , потом уже дети . У нас в столовке так было , в советские времена .Или хотя бы кошке или собаке дали , те не обманут .

15 мар 2016 в 14:57

Интересный заголовок! На детсад! Может надо на район, на город и т.д.?