Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации 16-летний студент техникума повесился в общежитии

Гость
15 мар 2016 в 14:03

Если молодёжь не видит смысла в жизни, наверное, не всё хорошо в таком государстве?

Сергей
15 мар 2016 в 14:22

От такой жизни самому хочется повеситься,да останавливают родители инвалиды!!!

Гость
15 мар 2016 в 14:00

Молодежь не видит для себя жизненных перспектив в "капиталистической" России...

Гость
15 мар 2016 в 15:00

Очень больно и горько становится от таких известий. Жизнь у народа становится все тяжелей, вот дети и не выдерживают.

Мария
15 мар 2016 в 16:55

Нищета и безысходность. Нет ни возможности получить бесплатное образование, если родители не поддерживают, ни спорта. Полная беспросветность.

Гость
15 мар 2016 в 14:46

Родителям нужно больше внимания своим детям,а подростакам особенно- это трудный возраст,они нуждаются в вашем понимании и поддержке !

Дело учителей
15 мар 2016 в 14:37

Во все времена были случаи суицида, и большое количество возможных суицидов, когда тебя спрашивают легко ли быть молодым! тебя как казалось тогда не понимают, и любая ситуация как случившиеся трагедия на всю жизнь
На самом деле дети брошены, как в школе молодыми учителями, так и их родителями, и досуга на селе нет.
Знаете, что особенно сельские дети не по возрасту взрослые, на их плечах проблемы нашего общества (предоставлены сами себе, решают сами за себя)
Как быть? Надо любить, помогать и стоять в стороне, когда надо помогать...

Любящий родитель
15 мар 2016 в 14:28

Да это что же такое?!!!!! Не успеваешь закончить читать одну статью, как появляется новая!!!! Дорогие, любимые наши, дитятки!!! Ну не делайте же вы такое "страшное дело"!!!! Мы вас очень-очень любим!!! И даже боимся подумать, что больше вас не увидим!!!!!

15 мар 2016 в 14:51

Прямо какая то волна самоубийств пошла. Родители будьте внимательнее к своим детям, выявляйте червоточину заранее.

Гость
15 мар 2016 в 14:51

Мой тоже грустный в школу сегодня ехал((( Сказал, что дел много.

Гость
15 мар 2016 в 14:33

Это просто ужас какой-то((( Даже сказать нечего(((

Гость
15 мар 2016 в 14:19

Часто вешаться стали... Доведение до самоубийства- это статья. Жаль что не все люди и об этом помнят.
У меня и на работе так, что порой повеситься хочеться. Сейчас кризис- так просто не сменишь. Держат кредиты и долги.
А в общежитии- травили наверно, парня. Жаль, что дети страдают:(

Гость
15 мар 2016 в 16:34

Каждый день страшные новости! В стране творится черти что! Полная неопределенность в будущем, замотанные проблемами "как выжить" родители и дети под постоянным прессингом системы образования ЕГЭ...))). Берегите своих детей, относитесь внимательно к их проблемам, смотрите- какие странички в соцсетях они посещают и с кем общаются!

Гость
15 мар 2016 в 17:42

Скорее всего плохие отношения со сверстниками. Сейчас молодежь хуже бешеных собак. Загрызут только за то, что лучше них учишься или бедно одеваешься.

гость
15 мар 2016 в 23:20

Учитесь и учите люди своих детей быть благодарными за все что имеете и не имеете! Будьте благодарны сами за все что имеете и не имеете! Если хоть что-то имеете, то будьте благодарны! Благодарите БОГА за здоровье, за детей, за пособия, за жилье. Тот кто дает щедро, тому дают. Тот кто умеет только брать, у того забирают. Давая что-то мы учимся брать. Ведь давать можно не только деньги! Хотя это тоже нужно. Давайте нищим, родным, родителям, соседям, проповедующим СЛОВО БОЖЬЕ. Давайте людям свою любовь, прощение, заботу, хорошее настроение. Отдавая вы получаете вдвойне, в сто крат обратно. Помните нам никто ничего не должен. ПО милости БОЖЬЕЙ мы все люди живы и пользуемся всеми благами! Разве это не благо, то что вы уже родились и живете на этой земле? Благодарите за ту малость что имеете и вы увидите, что вскоре начнет это возрастать, пребывать, увеличиваться. Помните нет ничего на свете, чего нельзя простить. БОГ наделил нас этой силой. И воспользоваться ею это наш ШАНС!

почему
15 мар 2016 в 15:24

Вопрос к власти??? Такое чувство,просто молодежь травят психологически.Детская психика не может приспособиться к реалии и не находит применения в обществе. Соболезную родителям... ГОСПОДИ,спаси и сохрани!

Гость
15 мар 2016 в 16:23

Астахов,ты где??? На Лазурном берегу!!!

15 мар 2016 в 15:01

В ''человек и закон '' на прошлой неделе показывали девочка подросток тоже суицид, мать потом обнаружила в контакте, что она посещала сайты самоубийц,где настоятельно советуют уходить подросткам в мир инной. Проверте странички своих детей.

проповедник с пулеметом
15 мар 2016 в 17:05

ВЕЧНАЯ СЛАВА!

Гость
15 мар 2016 в 18:06

Однако, ВИСОКОСНЫЙ год!

Гость
15 мар 2016 в 17:45

спаси и помилуй бог душу его грешную

Гость
15 мар 2016 в 18:11

Жить ему было противно, и не так уж он неправ.

Гость
15 мар 2016 в 22:06

Министерство образования добилось своей цели, началось. Школьная программа полнее не стала, учат как раньше, за то на экзаменах спрашивать начали в разы больше. В этой стране амбициям суждено умирать. Но, конечно, это не повод самоубиваться, скорее повод искать способ бежать отсюда куда-нибудь.

Гость
16 мар 2016 в 09:41

весна, однако... обострение, однако...

Татьяна
15 мар 2016 в 20:11

ОЧЕНЬ СТРАШНО . МНОГО СЛУЧАЕВ СУИЦИДА . У НАС В ПОСЁЛКЕ МОЛОДЁЖЬ 1990-1994 ГГ ВЕШАЮТСЯ , РАЗБИВАЮТСЯ , УГОРАЮТ . КАКОЕ ТО НАВОЖДЕНИЕ . ОЧЕНЬ ЖАЛКО ВЕДЬ ВСЕХ ЗНАЕШЬ ПОСЁЛОК НЕ БОЛЬШОЙ . БЕЗРАБОТИЦА , ВЕДЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ОТУЧИЛСЯ НАДО СТАЖ 3 ГОДА ЧТОБЫ ВЗЯЛИ ПО ПРОФЕССИИ , А ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ ЕСЛИ ТЫ УЧИЛСЯ . ВОТ РАЗОЧАРОВАНИЕ . ПОТОМ КОМПАНИЯ , А ТАМ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ И МОЛОДЁЖЬ ОНИ ВЕДЬ СЛУШАЮТ ВСЯКУЮ ЧЕПУХУ , ПЫТАЮТСЯ ПОДРАЖАТЬ ТЕМ КТО ПОВЗРОСЛЕЙ . А РОДИТЕЛЯМ ПОРОЙ ТОЖЕ НЕКОГДА ПОГОВОРИТЬ , РАБОТАЮТ НА 2-3 РАБОТАХ ЧТОБЫ ПРОКОРМИТЬ И ОДЕТЬ . НАША СТРАНА ЛЮБИТ ПОМОГАТЬ ВСЕМ УКРАИНА ВОТ ТЕПЕРЬ СИРИЯ . А НА СВОЙ НАРОД "..."

Илья
15 мар 2016 в 17:22

ПТУ и техникум, туда идут дети учиться из простых семей, и дети не знают к чему стремиться, там больше процветает "правильное черное" будущее, вот и довели парня, о каком смысле жизни говорите??!
парня просто довели отмороженные сокурсники, по которым тюрьма плачет.

Саша
15 мар 2016 в 14:24

Не смотря на холод, весна пришла.

Гость
15 мар 2016 в 14:59

Чумачечая весна....