Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Дилеры, доставившие из Казахстана 50 кг травки, получили сроки в колонии
Дилеры, доставившие из Казахстана 50 кг травки, получили сроки в колонии

Гость
14 мар 2016 в 16:06

15 лет за мешок травы, трындец. Убийцам столько не дают в нашей стране

Гость
14 мар 2016 в 16:59

Легализуют её все равно потом, когда общество будет готово

14 мар 2016 в 22:14

И правильно! Китайскаий спайс пусть лучше курят - ведь его проще контролировать, да и пускай с него народ травится, ещё нарожают. Браво

Менеджер
14 мар 2016 в 17:58

А дилеры то официальные?

14 мар 2016 в 16:46

Медведев понизил прожиточный минимум до 9,452 тыс рублей
МОСКВА, 14 мар - ПРАЙМ. Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому прожиточный минимум в стране в IV квартале 2015 года установлен на отметке в 9,452 тысячи рублей. Это ниже показателя прошлого квартала на 2,28%. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте правовой информации РФ.
"Установить величину прожиточного минимума в целом по РФ за IV квартал 2015 года на душу населения 9452 рубля, для трудоспособного населения - 10187 рублей, пенсионеров - 7781 рубль, детей - 9197 рублей",- отмечается в документе.
Величина прожиточного минимума за третий квартал в целом по РФ составила 9673 рубля.
Величина прожиточного минимума в стране устанавливается для оценки уровня жизни россиян при разработке и реализации социальной политики и федеральных социальных программ. Он также обосновывает установление минимального размера оплаты труда, размеры стипендий, пособий,а также други

Гость
14 мар 2016 в 19:46

Богача какого-нибудь шлепнуть дадут лет 7. Сбил на машине пьяный в г насмерть двоих дадут 4 условки а потом по амнистии освободят. Отрезала голову девочке - у нас казнить нельзя и пожизненное женщинам тоже давать нельзя (я бы на месте полиции просто башку бы ей прострелил если бы такое увидел). ГДЕ СОРАЗМЕРНОСТЬ ВИНЫ И НАКАЗАНИЯ????

Гость
14 мар 2016 в 18:19

15 лет за траву, это конечно жесть)
никогда не пойму, почему можно легально бухать и курить сигареты, а трава которая практически не несет вреда, запрещена вот до такой степени =)

Гость
14 мар 2016 в 16:10

трава не наркотик! свободу пацанам!

александр
16 мар 2016 в 10:58

алкоголь и сигареты продавать не преступление??? государство одобряет! красное белое магазины как грибы после дождя растут, больше чем хлебных ларьков!!!! а за травку 15 лет что происходит??? за убийство меньше! сажайте за водку и сигареты на 15 лет лучше!!!!

совесть
14 мар 2016 в 20:25

Чем больше кг, тем меньше сроки... правосудие((

Гость
14 мар 2016 в 21:21

К ч.1 ст. 30 и п.«г» ч.4 ст.228.1 УК РФ можно привлечь пол России так как алкоголь и сигареты тоже является наркотиком.

14 мар 2016 в 17:20

ладно хоть не пожизненное дали

Гость
14 мар 2016 в 17:13

барыгам смерть

15 мар 2016 в 02:47

нам этого не понять.я думаю чем больше сроки тем больше народ покупает бухла.вывод больше налоги есть один наркотик водка вино итд вот его и пейте.в ковычках народ должен пить

15 мар 2016 в 10:45

трава не наркотик! свободу пацанам!

15 мар 2016 в 05:56

Попутно надо бы ... вырвать.Это пожелания тех родителей рыдающих от действий этих ушлепков!!!!!

Гость
14 мар 2016 в 17:13

пацанов то где увидали это барыги

Гость
14 мар 2016 в 22:22

Вот вам и импорт и экспорт товара,задавили малый бизнес .Это вам не Ибица.

Сергей
15 мар 2016 в 16:12

Объявить наркотиками, являющихся таковыми, алкоголь и табак!

Гость
14 мар 2016 в 18:11

Качек в первом ряду всем своим видом показывает что не зря в зал ходит

Гость
15 мар 2016 в 12:54

За убийство столько не дают за траву дают ЭТО РОССИЯ ВОТ ТАКАЯ У НАС СТРАНА

Надоело
15 мар 2016 в 09:36

Как же бесят комнатные растения, которые считают что трава это такой прям опасный наркотик, и надо всех за нее пересажать, по тому что так в законе написано, и вообще я бухать люблю. Ну или ЗОЖ до гроба!