Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации МУП ПОВВ устранило поток стоков из канализационного колодца в реку Миасс
МУП ПОВВ устранило поток стоков из канализационного колодца в реку Миасс

Вепрь
10 мар 2016 в 11:41

стоки в большом объеме стекали в реку миасс... и стоков в реку миасс не зафиксировано ни в каком объеме... справились с уборкой снега... челябинская область на шестом месте по уровню преступности а по убийствам обогнала даже маскву... в такую власть яйца с помидорами не пора кидать?

Вася
10 мар 2016 в 11:49

"Канализация бежала около двух недель"??? В центре мегаполиса?? Да ну, бред! Ребята из Магнитки не могли такого допустить!

Гость
10 мар 2016 в 11:54

это ответ всем челябинцам на претензии относительно управления нашим городом по магнитогорски! спрашивали? - отвечаем!

ЧЕЛЯБИНЕЦ
10 мар 2016 в 12:26

ТУТ НЕБОЛЬШОЙ ИЗЛИВ,ТУТ ЧУТЬ-ЧУТЬ,В ИТОГЕ ВСЁ ЗАГАЖЕНО!

Гость
10 мар 2016 в 13:32

с каждым днём все хуже и хуже. Что будет с городом через 5 лет?

господин
10 мар 2016 в 13:26

из бюджета будет направлено 1 миллиард рублей на очистку

Гусар
10 мар 2016 в 13:50

тиш, тише, тише - всё хорошо.... прям таки диалог двух разнозаинтересованных чиновников
-...небольшой излив из колодца...
-...ощущается запах фекалий и стоки в большом объеме...
-...Засор устранили в 18:37 в тот же день...Это не повреждение, не авария, не прорыв коллектора, это рядовой забор канализации! Стоков в реку Миасс не зафиксировано ни в каком объеме

а народу пофиг: ...канализация бежала около двух дней, и все тихо и спокойно у работников ближайших магазинов...
Наш народ вместо попыток измениться, заменил стыд гордостью по Задорнову...

Гость
10 мар 2016 в 12:34

вот коллекторы пусть ныряют туда

река Миасс
10 мар 2016 в 11:57

Это не повреждение, не авария, не прорыв коллектора, это рядовой забор канализации, вызвавший небольшой излив из колодца, случившийся после некорректного использования канализациии окончание работ 18:37(!) какая точность
спасибо ВАм дорогие

Гость
10 мар 2016 в 14:17

Могу только добавить нынешняя власть не чего не делает для челябинска и видно не собирается народ не выбирал это го губернатора.

Гость
10 мар 2016 в 14:22

На Российской возле дома 22 канализационный коллектор переврезан в ливневой коллектор и все нечистоты текут в Миасс, эти нечистоты текут на протяжении 30 лет.В МУП ПОВВ это прекрасно знают,где же защитники и Росприроднадзор.

Гость
10 мар 2016 в 14:40

Во всех книжных магазинах страны!
"Как завалить любое дело и ничего при этом не понять" автор Т. (под редакцией Д).
Другие хиты автора:
"Зима пришла, неужели выпал снег! и другие невероятные явления уральской погоды"
"Сказ про то, как я всю жизнь думал, что асфальт сам на дорогах вырастает"
"Работать все праздники не только приятно, но и бесполезно"
"Как украсить мегаполис стоянками и уплотнительной застройкой"
"Зачем мыть улицы летом, когда природа придумала дождь?"

10 мар 2016 в 14:53

"это рядовой забор канализации, вызвавший НЕБОЛЬШОЙ излив из колодца,"
И здесь же: " напротив рынка «Европа-Азия», был выявлен прорыв канализационного коллектора, ощущается запах фекалий и стоки в БОЛЬШОМ ОБЪЕМЕ стекали в реку Миасс".
Прям как в сказке про белого бычка.
Видимо за вранье действительно хорошо платят.

ЧЕЛЯБИНЕЦ
10 мар 2016 в 12:34

ТУТ НЕБОЛЬШОЙ ИЗЛИВ,ТУТ ЧУТЬ-ЧУТЬ,В ИТОГЕ ВСЁ ЗАГАЖЕНО!

Гость
10 мар 2016 в 13:44

что МУП ПОВВ делало 2 дня?
1 день отключали, 2 день ремонтировали???
нанотехнологии в XXI веке

Юляя
10 мар 2016 в 14:31

Два дня плавало и воняло. ПОЗОР. ЭЙ ВЛАСТЯ опомнись!!! Может им там кабинет организовать, пусть сидят размышляют О РОССИИ. Ящеры.

ЧМЗ
10 мар 2016 в 14:55

Вы в районе ЧМЗ на бывшем посту ДПС постойте хоть 5 секунд. Там миасс воняет так как будто со всего города осело ВСЁ там!!!

Вася
10 мар 2016 в 15:01

Картинки на предоставленных фото можно наблюдать в любом месте Челябинска вдоль реки Миасс. Чему удивляться не понимаю. Картина одна - убогость и грязь.

Гость
10 мар 2016 в 15:29

Юревич вернись пожалуйста.

Гость
10 мар 2016 в 15:28

Юревич вернись пожалуйста.

Гость
10 мар 2016 в 15:51

в кабинеты этот поток животворящий

ЧЕЛЯБИНЕЦ
10 мар 2016 в 12:27

ТУТ НЕБОЛЬШОЙ ИЗЛИВ,ТУТ ЧУТЬ-ЧУТЬ,В ИТОГЕ ВСЁ ЗАГАЖЕНО!

Гость
10 мар 2016 в 12:06

наша речкаго...отечка называется миасс

Гость
10 мар 2016 в 11:55

Братишка, братишка, я тебе покушать принес! На Азове был, теперь и в Челябинск можно сьездить.

усть-катав
10 мар 2016 в 12:53

В нашем городе вообще очистные не работают уже несколько лет и ничего, никто не бьёт тревогу, что нечистоты в реку Юрюзань сливаются

Гость2014
10 мар 2016 в 13:26

фуууу! не пойду больше купать в Миасс!)))

Гость
11 мар 2016 в 21:26

А у дома № 21 по ул.Воровского вырубили деревья !!

Вячеслав
10 мар 2016 в 13:41

Так в Челябинске тоже очистных нет как таковых несколько лет!

Гарик
10 мар 2016 в 13:46

Оперативно, однако, сработали.
Зато на Труда около забора Центрального стадиона уже 2 года этими самыми нечистотами несет так, что мимо ходить невозможно. сейчас еще все замерзло, а летом лужа стоит постоянно и никаких признаков попыток устранить

10 мар 2016 в 15:04

МЕДАЛЬКУ ВАМ ВО ВСЮ ГРУДЬ, а как воняет в жилом доме из слива в ванной. Отмечу: Вычещенной ванны. Ждите... Либо платно хоть сейчас. Видимо все заняты на вышеуказанном объекте
"Видите....здесь никого нет...и здесь никого нет...все ищут Вашу шапочку" "Улицы разбитых фонарей" А.Кивинов."

Гость
10 мар 2016 в 15:52

Газовый лёд растаял!

Гость
10 мар 2016 в 16:12

С тех самых пор, как МУП ПОВВ начали проводить работы, в этом месте стало вонять жутко!! Где-то с прошлого мая. Там ещё всё засыпали, вроде как делали какую-то дамбу.

10 мар 2016 в 16:58

Это не поток стоков канализации-это слезы жителей города "Ч".Обидно до боли народу на все это смотреть,что происходит в последнее время...

Гость
10 мар 2016 в 21:22

Вы говорите 2-е недели?
Всем кто не знает могу сказать, что в районе старого железного моста (за Цирком) в р. Миасс выведен канализационный коллектор диаметром в 1м и вся канализация с расположенных рядом домов стекает в реку лет 40 если не больше! Если не верите то можете сами проверить.

Мдя
11 мар 2016 в 11:51

Скоро в шершнях оно плавать будет. Да "здравствует" Тефтелев!

Гость
15 мар 2016 в 00:46

Раньше давно за цирком мазут выливали. В 90-х годах. Нам тренер говорил проплывать будите за цирком то подальше от берега и дугой иначе если перевернетесь то и выбраться не сможете. Там через берег завод стекловатный был ещё, так у него труба с отходами под водой выходила прямо на середину Миасса и ещё если дым из трубы стелился по воде, то потом всю тренировку чешешься и кожа волдырями, а вы канализация :)

Гость
10 мар 2016 в 15:46

Так написали как будто теракт предотвратили!