Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В заявку региона на господдержку включили 12 туристических проектов
В заявку региона на господдержку включили 12 туристических проектов

9 мар 2016 в 20:12

Для заявки на роспил придумали 12 способов.

Гость
9 мар 2016 в 22:37

На Гок Маршрут,тоже надо!!

Гость
10 мар 2016 в 00:37

А плохонькая экология для туризма не помеха?

9 мар 2016 в 20:01

Благодарен)))) вам господа чиновники!!! Если бы не вы ) Жил бы до сих рядом с вами .и дышал с вами одним воздухом... А щас др воздухом дышим) в Сочи!

Ушат Помоев
10 мар 2016 в 08:04

"В список вошли объекты туристической отрасли на территории ... Карабаша ..."
Я плакалъ.

Гость
9 мар 2016 в 17:55

Национальный парк Тургояк - это что-то новое. Вообще закрыть доступ хотят?

Гость
9 мар 2016 в 19:22

На мартовском заседании областной бюджет и попилят между собой. Все участники этого правительства всем известны.

9 мар 2016 в 19:33

Отправились как-то Вектор и Кластер зимой на рыбалку. Пришли на речку, Вектор Кластеру и говорит: "Ты, серый, хвостик-то в прорубь опусти, и сиди так. Рыбка, поди, на него и клюнет. А я вокруг с делегациями ездить буду и ворожить"

Гость
9 мар 2016 в 19:27

мостовую построенную военнопленными(пр.Ленина,около главной проходной ЧТЗ)-ее уже хорошо видно,и скоро еще откроется из под снега,толпы туристов из Германии обеспечены!

Гость
9 мар 2016 в 22:32

Как можно было включить Карабаш? он же входит в десятку самых грязных городов мира!!!!!!!!!

Гость
9 мар 2016 в 17:40

Томинский ГОК , надеюсь, не забыли.

9 мар 2016 в 20:15

Нас лишили права выбирать губернаторов , глав городов!

Гость
10 мар 2016 в 09:56

А Солнечная долина и так не плохо живет со своими высокими ценами, самая дорогая горнолыжка!!!!!

гость
9 мар 2016 в 18:01

а проектов по поддержке моногородов ( Сатка , Аша , Бакал и т д )ничего не включили?

10 мар 2016 в 10:11

"Строительство новых достопримечательностей"? Однако... Не ржавый ли железный человечек, что притаился около здания на ул. Воровского, 2, например? Или странная буква "Ч" на Привокзальной площади? Или такой же ржавый полу-мамонт - полу-слон по той же многострадальной улице Воровского? Вот "губы" ещё можно вспомнить в Городском саду... Таких "достопримечательностей" можно наклепать будь здоров сколько! А главное - оценить каждую в миллион по смете! Любуйтесь, дорогие граждане челябинцы, радуйте глаза свои и грейте душу! Больше-то вам любоваться не на что!

Гость
10 мар 2016 в 10:13

Что посмотреть в Челябинской области?
- самый грязный город мира Карабаш
- атомные объектами на которых ещё и аварии были (Маяк)
- грязные промышленные предприятия, которые регулярно выбрасывают в воздух и воду отходы производства
- карьеры и разрезы по добыче руд и прочих полезных ископаемых (скоро и Томинский ГОК прибавится)
- населённые пункты, в которых алкомаркетов скоро станет больше, чем деревьев (как следствие - спивающееся население и подрастающее поколение с искажёнными жизненными ценностями).
Список можно продолжить. Не спорю, есть красивейшие озёра, но берега самовольно захватываются и застраиваются частными домовладениями при попустительстве (и заинтересованности, в т.ч. финансовой) властей региона. На курортах этих озёр отдохнуть дороже выходит, чем на южных морях с инфраструктурой, отличной экологией и климатом.
Да в такой "туризм" приедут только сумашедшие, либо искатели острых ощущений.

10 мар 2016 в 10:19

И еще дорог нет, зато Магнитогорская компания будет делать остановочные комплексы стоимостью 500 000 каждый. И так сказать нафиг нам нужны остановочные комплексы за такую стоимость. Если здраво размышлять нужно сначала дороги сделать, а затем заниматься благоустройством. А и еще поменять всех кто у власти, совсем весь город засрали.

на Ямантау маршрут сделайте!

Малыш
10 мар 2016 в 09:52

Ну вот, а говорят хохлы недалёкие, но они ведь экскурсии в Припять не устраивают! А тут: объекты туристической отрасли на территории КАРАБАША!!! Что мелочиться, сразу надо строить санатории на "берегу" Карачая!

Гость
9 мар 2016 в 17:54

А почему женщин с праздником не поздравил?

Гость
10 мар 2016 в 10:05

Я таки правильно понимаю.
Шо нам теперь перестанут быть доступными и местные достопримечательности, типа Тургояка ,Увильдов и так далее?

Гость
10 мар 2016 в 10:10

Опять распил 100%. Как, ну просто как в одних и тех же головах могут быть планы строительства ГОКа и развития туристических проектов???

Гость
10 мар 2016 в 10:22

Солнечную долину включили в поддержку, которая в общем то не особо и нуждается в ней. А Саткинский "кластер" забыли. В Сатке туристических обьектов куда больше, чем в Карабаше и Солнечной долине вместе взятой.

И еще - отремонтируйте СРОЧНО! Пороги. Скоро вы потеряете прекрасный туристический обьект и никогда вы его не восстановите. Он же РАЗВАЛИВАЕТСЯ!

10 мар 2016 в 10:29

А делать что будут? Конкретика будет, чтоб можно было сравнить как было, как хотят сделать и как будет на самом деле?

Гость
10 мар 2016 в 10:26

И это всё ??? Опять медиа.... А создание высокотехнологических предприятий? А развитие ЗАТО и моногородов?

Гость
10 мар 2016 в 12:37

Странно, что г/л курорт Банчик не включили, эти магнитогорские товарищи. Солнечную долину включили, хотя ей эта "поддержка" чисто на халяву еще срубить.

Гость
10 мар 2016 в 12:44

Плотину на Порогах отремонтируйте! Она вот вот рухнет. Солнечная долина как раз подождет. Она и без вас не плохо существует.

Гость
10 мар 2016 в 08:40

Солнечная долина в списке,это радует!