Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации За поддельный алкоголь на треть миллиарда ответят в суде трое челябинцев

Билли Миллиган
9 мар 2016 в 14:35

Почему не озвучиваются марки и места их реализации??????

Гость
9 мар 2016 в 15:38

После принятия судом решения, весь изъятый алкоголь будет уничтожен через торговую сеть КБ.

Гость
9 мар 2016 в 14:47

Вот они ваши дешевые цены к крано-белом . За точто использовали медицинский спирт - уважуха пацанам!!

Гость
9 мар 2016 в 14:55

338 миллионов! Молодцы! Предлагаю выдвинуть и кандидатуры в депутаты!

Гость
9 мар 2016 в 15:06

пять лет занимались этим и не выявили этот цех- ПОПАХИВАЕТ КРЫШЕВАНИЕМ ОРГАНОВ, КОТОРЫЕ ВОЗБУДИЛИСЬ.....

АЛЕКС
9 мар 2016 в 14:46

А те кто крышевал-ответят?

Гость
9 мар 2016 в 14:45

Хоть спирт медицинский...

гость
9 мар 2016 в 15:06

впечатление такое что тупо производство отжали, теперь новые хозяева производство еще и нарастят..
мы же понимаем что такие объемы не реально двигать в темную.. меняется руководство области, руководство у силовиков, меняются правила игры, ставки растут, те кто не способен вписаться в новые условия уходит, либо самостоятельно, либо так..

Гость
9 мар 2016 в 15:21

вот выдумщики в МВД: 3 человека и бутылки маркированные раздобыли, спирт нашли, и линию наладили, розлив, и логистику распределения по сетям.
и крыша тоже - они сами себе крыша.
тьфу.
55% россиян с высшим образованием, а стараются обманывать так, как-будто мы в Зимбабве.

Гость
9 мар 2016 в 15:57

Бросайте пить, сажайте деревья, помогайте старшим, занимайтесь спортом и самообразованием, выбирайте Лидеров сами, и не будет Вами никто! Управлять, дурить Вас!!!!!

ГОСТ
9 мар 2016 в 14:47

Видимо кому-то не доплатили,вот и сразу их нашли...

Гость
9 мар 2016 в 15:35

Склад КБ накрыли!

9 мар 2016 в 14:58

Сделайте законодательно водку по 50 рублей за 0,5 и проблема решена.

Гость
9 мар 2016 в 15:14

А кто рулил сбытом-почему не озвучили. Какие стеснительные. А мы-то уже знаем-по ТВ видели сюжет в Вестях Южный Урал. Волосы дыбом встали.

Гость
9 мар 2016 в 15:31

Обычная продукция. Просто акциз не платили государству, за это и сядут.
В России можно миллиарды воровать, но при этом платить налоги и за это ничего не будет. Но как только, какой-нибудь налог не заплатишь, все...ты враг государства...

Гость
9 мар 2016 в 15:58

Цитата"В конце прошлого года полиция объявила о задержании другой организованной группы, которая организовала в Челябинске подпольное производство контрафактного алкоголя на территории двух заводов на общей площади более 4000 квадратных метров" Вопрос- на чьей территории находятся эти 2 завода? Кто в упор ничего не видит? Кто ответит - почему столько времени это все производилось-продавалось? Трое ответят за незаконное предпринимательство- а есть ли люди которые понесут наказание за бездействие?

Гость
9 мар 2016 в 15:58

Если Челябинск перестанет бухать, это будет лучший город России уже через год и его будут населять высококультурные люди.

Гость
9 мар 2016 в 14:51

да места реализации и так известны (в т.Ч и по бренду сетей)

Don't kill trees
9 мар 2016 в 15:27

Сумма приличная, за такие деньги не садят. Отделаются лёгким испугом.

Жека
9 мар 2016 в 16:04

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ! (R)
И малое предпринимательство в одном лице!

Гость
9 мар 2016 в 16:35

Основной состав преступления - не угроза здоровью граждан, а неуплата налогов?

Гость
9 мар 2016 в 16:55

Просто на их место магнитогорцы своих поставят. Забрали же только продукцию, а не оборудование. Производство и не останавливалось....

Гость
9 мар 2016 в 17:23

Хорошая крыша была, если 5 лет работали, а теперь не поделились. Их и накрыли.

Гость
9 мар 2016 в 16:27

Прививайте Любовь к спорту, а не алкоголю, да отбирайте у школьников компьютерные игры, да будет Вам счастье!

житель
9 мар 2016 в 14:52

да кто сейчас скажет где реализовывали) везде, через знакомых и магазины, не удивлюсь если в красном -белом тоже

Водила
9 мар 2016 в 15:38

На трассе они его продавали , на М5 до Миасса только 5 точек, никто не прячется, и все в т.ч. органы об этом знают. И сбыт налажен отлично.

не пьющий
9 мар 2016 в 14:54

Как то без особого задора трудятся. Постановкой попахивает!

9 мар 2016 в 15:00

Успокаивает то, что хоть применяли медицинский спирт (С2Н5ОН), а не метиловый!!!! как это было в Турции...

Гость
9 мар 2016 в 15:41

Ставят в пример.Вот они герои нашего времени.

Гость
9 мар 2016 в 16:14

Себестоимость продукции показательна. Так же и на легальную водку, а остальное акцизы, налоги. И ведь так на все

Гость
9 мар 2016 в 16:41

А раньше то смогли их нвйти? Плохо работаем

Гость
9 мар 2016 в 16:50

Накрыли то в предверии повышения звания начальника УВД. Вот и причина. Резонанс нужен был.

Гость
9 мар 2016 в 17:32

а что красное и белое -купила в мавте бутылку вина изабела (не шампанское, не игристое). она взорвалась и растеклась по машине. в бутылке очень много осадка в виде хлопьев.

Гость
9 мар 2016 в 20:42

вот если бы все бросили пить это само бы рассосалось.сам не пью 11лет до этого гнал для себя и родствеников курил последний раз в 4 классе.в любое время сел хоть на машину, летом на мото без заботы.Благодать.

9 мар 2016 в 18:07

профили перечисленных в соцсетях отлично гуглятся.
вроде люди как люди.