Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Депутату, побившему пристава, вменили рукоприкладство к полицейскому
Депутату, побившему пристава, вменили рукоприкладство к полицейскому

Гость
4 мар 2016 в 18:09

Вот они для чего в депутаты идут, что бы царьком себя почувствовать.Позорище .

4 мар 2016 в 15:35

Оба хороши. Не жаль ни того, ни другого.

Гость
4 мар 2016 в 18:41

А если поднять руку на мед работника, то ничего не будет!) А если ответить, то сядешь в тюрьму или штраф заплатишь, тому кто на тебя замахнулся )! Такое вот государство))

4 мар 2016 в 19:28

Дедушка Мороз,сделай пожалуйста так,чтобы они все там друг другу морды поразбивали.

Жирафф
4 мар 2016 в 16:07

Шея-это святое!Хулиган.

Гость
4 мар 2016 в 16:25

О...нели, а не будь он депутатом., дали бы лет 5

Гость
4 мар 2016 в 17:36

Хорошо что фото депутата разместили, народ должен знать в лицо таких хамов

пристав
4 мар 2016 в 19:30

Глушак он, не Народный избранник

4 мар 2016 в 22:13

"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,

Досуг мне разбирать вины твои, щенок!

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".- это так по Уйски

4 мар 2016 в 22:54

сошлись на узкой дорожке -честь и совесть!

Гость
4 мар 2016 в 17:05

Депутата на кол!!!! Борзеют!

Гость
4 мар 2016 в 22:11

Правосудие по Уйски?

Гость
4 мар 2016 в 23:04

всем бы таких депутатов

Гость
5 мар 2016 в 10:08

Обнаглел жандарм-полицейский. Властью прикрывается, честного человека посадить хочет.

Гость
4 мар 2016 в 16:23

Депутату,побившего пристава,вменили рукоприкладство полицейскому!То есть,пока депутат бил пристава,последний стал полицейским?Это,что то новенькое!

Гость
4 мар 2016 в 16:15

Поцарапанный ментовский пальчик стоит "двушечку". Сдавленная шея должна тянуть на десяточку, не меньше! Иначе грош цена эрэфовскому правосудию!

Злой Коллектор
4 мар 2016 в 18:53

Повезло- не на меня нарвался!

Гость
4 мар 2016 в 16:31

надо 5 месяцов умножить на 30 и на нары драчуна.

Новосинеглазовский парень
4 мар 2016 в 19:21

После 20.00 не видно: ни депутатов, ни чиновников, только полиция гоняет т.к. им на сауну не хватает как избранным. Приглашаем депутатов на экстриммальный вид спорта "проживи сутки в Новосинеглазово"

Гость
4 мар 2016 в 22:10

Облили грязью честного и порядочного человека!

посторонний В
4 мар 2016 в 23:33

Депутат какого района ??? Вот такое у него и поведение !! В Амерке полиция сразу бы применила оружие на поражение. да и в европе депутату не поздоровилось бы. А в России все можно !! И живет так,между " плохо2 и "очень плохо".

Гость
5 мар 2016 в 12:05

Не ожидал я такого от Лахтачева. !!!

Гость
5 мар 2016 в 19:36

Где отрабатывать будет? На своём рабочем месте в выходные???

статист
4 мар 2016 в 16:18

Политический заказ, ясное дело!

Гость
4 мар 2016 в 17:15

Мой дед при СССР, в НКВД служил и часто вспоминал. Он судьей тройки был и все жалел.. Он приговорил в расстрелу трех колхозников за избиение лошади чекиста, те пьяные приняв лошадь за колхозную, нанесли при людно много ударов розгами. И кричали на лошадь. Это было в 1934 г., спустя 6 дней двоих расстреляли, одному 15 лет взамен вышки.. Но дед не жалел. и он чисто умер. Имел много гос.наград, в годы войны служил в Смерше и со слов , он и его взвод много предателей в расход. А после победы он вешал предателей и в 1972 г. ушел на отдых в звании полковника. Считает ради блага страны так поступал. А тут условное и акт АМНИСТИИ и все на этом.

4 мар 2016 в 21:36

Знаю Владимира лично много лет. Считаю дело сфабрикованным и надутым. Глушак честный и справедливый человек который не позарится на чужое и другим не даст,что и как видим произошло. Не дал прихватизировать пришлый табун за что и поплатился. В Уйском районе царит "особое" правосудие!