Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Гиревика-чемпиона «придавили» верхи
Гиревика-чемпиона «придавили» верхи

Гость
2 мар 2016 в 15:56

Чиновник - враг народа, а никак не слуга!

Гость
2 мар 2016 в 16:15

Мало того, что запад проводит пропаганду против наших легкоатлетов и запрещает участвовать в соревнованиях, так еще и внутри страны их давайте давить, авось вообще никакой национальной гордости не останется? На самом деле ужасно забавно, что ВФГС в вину спортсмену ставит фактически простое НЕПОВИНОВЕНИЕ. Поскольку комментарии членов организации сводятся к "должен был соблюдать какие-то каноны". Он что, поступил безнравственно или противозаконно? Что же он такого сделал? Он попой у шеста крутил? Подсуживал кому-то или у него комбез во время соревнований оказался длиннее на 2 см? В чем суть проступка? В самостоятельности? В таком случае в судебном порядке должно быть доказано, что федерация имеет абсолютное право на контроль и ограничение деятельности состоящих в ней спортсменов. В противном случае имеет смысл ее руководству отправиться в добровольную и вполне логичную в такой ситуации отставку. Потому что выставили они себя откровеннейшими самодурами.

Гость
2 мар 2016 в 16:57

Через полтора года Денисов обоснуется где нибудь, в той же Америке, и не нужно будет ему ваше прощение.

Виктор
2 мар 2016 в 17:27

"Как пояснил корреспонденту Chelyabinsk.ru председатель дисциплинарной комиссии ВФГС Александр Барков, под несанкционированными соревнованиями имеются в виду мероприятия, который не включены в календарный план всероссийской или международной федераций. Участие в таких состязаниях возможно, но только по официальному уведомлению и разрешению федерации и сборной."
А кто отвечает за включение мероприятий в календарный план? Вот кого надо наказывать! И поездка была организована на личные средства, а не на деньги из бюджета федерации.

Гость
2 мар 2016 в 18:52

и вот зачем нам такая федерация ВФГС? разогнать дармоедов!!! им за спортсменом бегать надо чтобы результат давал, страну прославлял, а они вредительством натуральным занимаются.
Пишите уже под него расписания, коли он чемпион! Он же в США не за их сборную выступать ездил. А все эти "дисциплинарные взыскания" не более чем самодурство управителей.

Гость
2 мар 2016 в 18:53

Только мне кажется, что совок вернулся?
Идиоты. Ведь такие выступления это лучшая пропаганда.
Назло Обаме начнем бомбить Воронеж ...

Гость
2 мар 2016 в 21:39

Я думаю стоить оспорить решение о дисквалификации в суде.

Роман
3 мар 2016 в 13:12

Иван этого следовало ожидать после твоего решения участвовать в выборах президента ВФГС, зря ты снял свою кандидатуру! Солодову нужна была любая возможность чтобы устранить сильную, влиятельную личность со своим мнением. Он и ЗМС тебе присвоил позже чем твоим ученикам, его предвзятое отношение к тебе прослеживается во многом. Пожелание не уходи в себя продолжай заниматься популяризацией и развитием гиревого спорта, чтобы не остаться 9 кратным чемпионом мира, как этого хочет Солодов, может есть смысл сменить гражданство, чтобы стать 10,11 и 15 кратным. Также есть смысл обжаловать решение о твоей дисквалификации в суде. Взыскание наложенное на Дедюхину К. в виде строгого выговора незаконно, видимо представители дисциплинарной комиссии не знают, что ТК РФ не предусматривает такого вида взыскания. Иван тебе удачи во всем.

Гость
2 мар 2016 в 18:31

Иван мы за тебя! А эти областные чинуши из того же корыта хлебают. Держись!

Dante
3 мар 2016 в 12:56

Сначала пишут, что решение принято единогласно, потом, что была полемика и перевес небольшой.

ВЫпускник ЧВАИ 2004г
2 мар 2016 в 17:25

Ваня, за такое отношение езжай в штаты и выступай за них. А наши чинуши пусть друг другу локти кусают

2 мар 2016 в 22:34

Занималась профессиональным спортом. Еще с уровня смешных детских команд - частенько засуживали, то нас, то наших соперников. И это уровень всего-то города или области. Сами мы не при делах были, только мерзкие ощущения оставались в обоих случаях. Просто где-то кто-то решал какие-то задачи невероятного микроскопического масштаба. Ну а уж в высшей лиге, там и подавно. Да в спорте много этого. Очень много. Жадность одних и тщеславие других не знает границ. В этом случае, когда свои сливают своих, причем звезд мирового уровня.... Мотивы сливальщиков, которые даже уже не стесняются делать это открыто, по-моему, очевидны.

Гость
3 мар 2016 в 10:16

Иван, ЛЮДИ - за вас.

Гость
3 мар 2016 в 14:07

Ксения Красавица!!!!!

челябинка
3 мар 2016 в 08:08

На месте Ивана я бы задумалась о смене страны- места жительства.

Гость
4 мар 2016 в 13:09

патриотизм и духовные скрепы-это привозить в страну честно заработанные награды А не наказывать всяким шошкам-ерошкам наших выдающихся спортсменов.Уедут в штаты, станут прекрасными тренерами-и правильно сделают.

2 мар 2016 в 22:34

О, спорт! Ты - давно уже не мир((((

Гость
2 мар 2016 в 17:18

Возможно, Шванев вообразил себя Путиным) Потому что не знает, что Путин у нас один и повиноваться и каяться нужно только ему))

Гость
2 мар 2016 в 19:30

Одно слово-"гиревики".

Гость
8 июня 2016 в 21:39

Зная большой спорт могу сказать...всем спорткомитетчикам и этой верхушке нужны только деньги,а не спорт и спортсмены.
видимо Иван не поделился с ними,или не взял с собой за свой счет в Америку.
Личность всегда наказывают,им нужны послушные рабы,а не чемпионы мира.
Что касается политики,то давайте возьмем повыше-министра иностранных дел России С.В.Лаврова
и дисквалифицируем его как министра потому,что его жена и дочь живут в Америке.
http://www.stihi.ru/2016/03/02/3117
Иван Денисов уважаю Вас за честность и за характер.

Мансур, победитель.
23 авг 2018 в 15:57

... мы радуемся всякий раз за тех, кто снова где-то выдержал экзамен на мужество, на честность, на успех!

4 мар 2016 в 12:11

Есть такое слово - дисциплина.
Судя по всему, 99% оно не знакомо.
Если он баллотировался на пост президента, то должен был знать о таких вещах.
Видимо, выступление в США было важнее.
Вот он и расставил приоритеты.
Так чего теперь плакать, что его наказали?

Гость
3 мар 2016 в 13:18

Военнослужащий и ,никого не предупредив, ушел в самоволку на территорию потенциального противника. А возможны были всякие провокации. Вон один наш летчик давно в штатах сидит. Поделом его федерация наказала!