Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Челябинске на основе приложений определили самые аварийные перекрестки
В Челябинске на основе приложений определили самые аварийные перекрестки

гостий
1 мар 2016 в 11:44

весь город аварийный

Гость
1 мар 2016 в 11:29

А Кашириных-Чайковского?! Вот где трэш каждый день!!

акакий
1 мар 2016 в 13:37

у нас уже все аварийно стало,едешь и думаешь лишь бы колеса не отлетели

Санька
1 мар 2016 в 11:47

В городе пробки не только из-за ДТП,а ещё сопутствуют кучи неубранного снега на дороге,которые перекрывают 1-2 полосы движения

Гость
1 мар 2016 в 11:45

констатация фактов и О движений для устранения.

Гость
1 мар 2016 в 11:56

Если бы все водители соблюдали ПДД - аварийных перекрестков вообще бы не было. Но это, видимо, невозможно.

Гость
1 мар 2016 в 13:51

а почему на основе приложений?
а где же хваленый "Безопасный город" на который в областном бюджете заложено 500 млн. рублей?
опять все прилипло к рукам чиновников?

Гость
1 мар 2016 в 11:46

Если с головой не дружить, то на каждом перекрёстке трэш!

1 мар 2016 в 11:49

Спонсор новости - Капитан Очевидность.
Ну а если серьёзно - такие вещи надо считать по протоколам инспекторов дорожного регулирования, а не по отметочкам яндекскарты. они у нас пока не обязательны.

Гость
1 мар 2016 в 11:41

Победы-Чайковского принципиально объезжаю, хотя мне там ближе к дому. Ужасное место в любое время суток.

1 мар 2016 в 12:11

угробили город окончательно....

Гость
1 мар 2016 в 11:24

Параллельные Свердловский тракт и улица Цинковая - пересекаются? Не удивительно, что там ДТП - это противоречит геометрическим законам!
А вообще-то имелась в виду Автодорожная и Свердловский тракт - там дурацкое место.

1 мар 2016 в 11:53

Светофоры перестройте, рельсы в асфальт закатайте и проблема решится!

Вася
1 мар 2016 в 14:54

Ну все,самые аварийные перекрестки нашли,теперь власти могут со спокойной душой установить туда камеры(где их еще нет).

Цвай
1 мар 2016 в 11:57

Доватора - Шаумяна - вот где гиблое место!

Гость
1 мар 2016 в 12:02

На первый извечный русский вопрос ответ нашли. Кто теперь ответит на второй - что делать? Похоже, ничего. Продолжаем мониторить.

1 мар 2016 в 21:46

Не чего не понимаю, вродеж говорили что после установки там камер видеофиксации перекрестки стали самыми безопасными, или я чего то не поняла? Раз от камер толку нет, ДЕМОНТИРУЙТЕ!

Гость
1 мар 2016 в 11:33

Ну и что? Не ездить теперь?

Гость
1 мар 2016 в 11:48

Никак починить собрались?Али мониторинг делаете, чтобы определить Великий рейтинг?

Челябинец
1 мар 2016 в 11:59

Там же камеры, разве они не спасают от ДТП ?

Ринат
1 мар 2016 в 12:07

Это будущие места установки "Большого Брата"))) где можно много заработать)))))