Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Челябинске организуют горячую линию по работе кладбищ

Гость
27 февр 2016 в 20:31

Нет, он просто место решил себе выбрать))) Дорого однако обходится место под Захоронение к своим даже))) Пусть его ДОЛГ похоронит)))

Зорро
28 февр 2016 в 11:03

Большая кормушка для всех. А на новосинеглазовском вообще два блатных ухаря коррумпировали все..

28 февр 2016 в 14:27

Эти магнитогорские со своим пилиловым,до маразма дошли.Нет документов на землю,И ЧТО?Давайте теперь будем покойников выкапывать и закапывать в разрешенных местах,где есть доки на землю.Капец,этим кладбищам уже сто лет в обед,а они тут такие модные нарисовались.Горячую линию открыли,позвоню пожалуюсь,пусть узнают,может кому на кладбище плохо лежится,прости Господи.Ничего святого нет,одни бабки на уме,через все готовы переступить,лижъ-бы бабла в карман намыть и попилить.Дай Бог этим магнитогорцам по содеянному.

Гость
27 февр 2016 в 22:57

Я тоже хотела бы лежать на Митрофановском( сосны,птички), но у родни не хватит денег на мою прихоть!

Гость
28 февр 2016 в 12:18

Кладбища - самая мафиозная сфера. Как и похоронные бюро

Гость
28 февр 2016 в 02:19

А возле ГОКа сколько кладбищ построят и как они будут работать?

Гость
27 февр 2016 в 19:51

Сделали бы как за границей-нет оградок,маленькие плиты,зеленые лужайки,чистота. А у нас с этими оградами просто беда,все дорожки перегорожены,не попасть к своим захоронениям. Особенно,если оно старое. Я говорю об Успенском кладбище.

Гость
27 февр 2016 в 21:21

Успенское кладбище похоже на помойку. Хочу чтобы все родственники руководителей и сами владельцы этого погоста, лежали точно в таких же условиях. Родственники захороненных, в основной своей массе гадят и выбрасывают мусор, собранный с могил где попало, организовывая стихийные свалки.

Гость
27 февр 2016 в 23:58

О живых бы подумали

28 февр 2016 в 00:15

"В Челябинске организуют горячую линию по работе кладбищ"
А ЧЁ ГОК УЖЕ ЗАПУСТИЛИ И ПОРА ВСТАВАТЬ В ОЧЕРЕДЬ и МЕСТО НА КЛАДБИЩЕ ЗАНИМАТЬ?!!!!
А на каком кладбище очередь поменьше?
Кто подскажет?

28 февр 2016 в 12:21

Нациевский! Ты лучше документы правильно оформленные на запрет ГОКа подай, а то уже за кладбища взялся. Рано народ хоронишь!

Дед Фрейд
27 февр 2016 в 23:37

В Челябинске организуют горячую линию по работе клавиш

Гость
28 февр 2016 в 00:52

С того света звонки принимаете? Много расскажу...

Гость
28 февр 2016 в 23:54

На Сухомесовском хоть дороги грейдером разравняйте. Невозможно ни ходить, ни ехать. Да и к кладбищу не подъехать, яма на яме.

Гость
29 февр 2016 в 09:59

А я хочу, чтобы Сухомесовское кладбище взяла на обслуживание магнитогорская фирма. Может, хоть порядок наведут и можно будет узнать кто где похоронен.

Гость
27 февр 2016 в 20:44

заголовку зачет. Позвоню, пожалуй, а то при нынешней власти на этом свете жить накладно.

Гость
27 февр 2016 в 19:05

Проплатил дядя за пиар,перед выборами,угу!!!

лев
27 февр 2016 в 19:28

Давно пора было начать про телефону принимать жалобы на беспредел на кладбищах.И почему коммунисты?

Гость
27 февр 2016 в 23:23

На митрофановском кладбище и новосинеглазовском берут по 35 тысяч за могилу ,вообще совести нет !!!!!

Зорро
28 февр 2016 в 10:54

Везде блатные правят, новосинеглазовское вообще местные ухари коррумпировали... К стенке всех..

Гость
28 февр 2016 в 15:18

Молодцы,только бы сработало как полагается и результат был в конечном итоге

Гость
28 февр 2016 в 21:09

Свалки мусора на Градском кладбище лежат годами. Дороги там непролазные. Позор. Бывая заграницей, видели, в каком состоянии там кладбища. После заграничных наши напоминают филиалы городских свалок.

Гость
28 февр 2016 в 23:00

Т.е. теперь, если заживо похоронят, хоть есть кому позвонить. :-/

29 февр 2016 в 08:19

На Успенском со стороны Радонежской устроили свалку снега.. и кто за это отвечать будет к могилам не подойти ...

Сергей
29 февр 2016 в 10:04

На Успенском кладбище полный беспорядок. Свалки, к захоронениям не пройти, так как хоронят и между могил и на самой дороге, по которой, по логике, люди должны идти. Родственники, когда убираются на могилах, не хотят пролазить по узким дорожкам к мусоркам и кидают мусор прямо на соседние могилы, в итоге каждый год убираем мусор, не просто там кучка пакетиков, а огромную кучу накидывают прямо к ограде к калитке, выпиливают деревья высоченные и здоровенные и складывают к нашей ограде! Супруга однажды поехала без меня на кладбище и не смогла пройти, так как кто-то прибрался так, что завалили деревьями вход, и прочим мусором, старые венки, цветочки. Никакие объявление, о том, что пожалуйста, не скидывайте мусор на ограду не действуют, срывают объявление и тут же кидают. К администрации кладбища подходили и толку никакого, даже внимания не обращают. Мусор с центральных улиц вывозят и все на этом дело заканчивается! Не следят за тем, чтобы проходы были.

Сергей
29 февр 2016 в 10:08

На Успенском кладбище хоронят прямо на проходах, чтобы дойти до могилы нужно идти по могилам, так как обходных путей нет. И везде хаотичные захоронения. Нельзя же так!!! Не соблюдается ни размер оград, ни размер проходов, как хочешь так и прыгай, через могилы и ограды. Все очень хаотично. На преображенском кладбище, все подходы есть, строго везде одинаковый размер оград. Все чистенькое и прибранное, и кучи мусора на кварталах нет. Все своевременно прибирается.

Саша
29 февр 2016 в 12:39

Ну вот позвонил я ,и что? Какие меры депутаты могу предпринять что бы ситуация с работой кладбищ изменилась в лучшую сторону?