Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Сборщики дани с дальнобойщиков под Челябинском попали в Сеть
Сборщики дани с дальнобойщиков под Челябинском попали в Сеть

Гость
26 февр 2016 в 13:11

ПЛАТОН тоже самое, но его чёт не осуждают в СМИ!

Дед
26 февр 2016 в 13:23

Вымогателей надо развешивать вдоль дорог на столбах, чтобы другим неповадно было.

Гость
26 февр 2016 в 13:08

«Водителей берут на испуг. Фиксированных тарифов нет, тут как повезет: с одного тысячу, с другого – две" - о каких тарифах идет речь, если это "ГРАБЕЖ"?

Гость.
26 февр 2016 в 15:16

ЛОШПЕКИ КАКИЕ ТО ТОРМАЗНУЛИ А ВОДИЛА НА ИЗМЕНУ СЕЛ ДАЛ БЫ РАЗ ФУРОЙ ПОД ЗАД УБОГИМ И ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ БЫ. ДА И ВОЩЕ ЧЕ ОНИ СДЕЛАЮТ А ВСЕМ ДАЛЬНОБОЙЩИКАМ. СОВЕТУЮ ОБЗАВЕСТИСЬ КАКИМ НЕБУДЬ ОРУЖИЕМ.

Гость
26 февр 2016 в 13:00

и где наша доблестная полиция?

Гость
26 февр 2016 в 13:32

Да, в 90х, помню, популярный бизнес был - крышевание.

Гость
26 февр 2016 в 14:33

клуб Братишка насколько я знаю крышуют такие же товарищи)))

26 февр 2016 в 15:12

на ютубе куча таких видео кто сотни рублей, кто тысячи, а кто и десятки тысяч вымогают, приговаривают что с полицей в доле чтоб потерпевшие не жаловались, видят сопровождения не пикают чтоб по башке не дали, а челябинской полиции наплевать даже когда есть заявления потому и славиться наш регион такими делами, а ваш братишка просто пиариться стоянкой и охраной это не клуб а чистая комерция.

Гость
26 февр 2016 в 13:01

Почему не в тюрьму?

видитель ситуации
26 февр 2016 в 13:17

По башке тупоголовой монтировочкой тюк - вот и вся дань. Бакланы дешёвые шакалят. Вас разводят как кроликов, нет никакой крыши, давно анархия. Никто никуда ничего не отчисляет, ни с кем ничего не решает, особенно с наркоманами...попробуй сам договориться - увидишь что будет:)

Гость
26 февр 2016 в 13:35

Ну чё докапались, мы их сами боимся, вдруг и с нас (полиции) будут дань брать.

Гость
26 февр 2016 в 12:53

БРАТИШКА - мы и дань собираем и охраняем...

Gorojanka
26 февр 2016 в 13:07

Конкуренты "Платона"?

Гость
26 февр 2016 в 14:11

а с припаркованных машин во дворах разве не дань собирают ??

Гость
26 февр 2016 в 13:18

Судя по видео это произошло на Уфимском тракте недалеко от поста ГАИ, где висит знак - конец Населенного пункта "Челябинск" вблизи Федоровки.

хмм
26 февр 2016 в 13:49

"решение проблем с наркоманами" - это интересно как?)))

Гость
26 февр 2016 в 13:15

Эхо амнистии?

Гость
26 февр 2016 в 13:15

Где полиция, где полиция-да боимся мы!

Гость
26 февр 2016 в 14:29

Все знают, где стоят, кто стоит... а собраться нескольким машинам и дружно поучить уму - разуму никак нельзя?

Гость
26 февр 2016 в 17:34

020 не актуален????

Гость
26 февр 2016 в 18:02

А где наши доблестные ГИБДД и полиция? Там и номера видно, может пора начать работать, а не собирать дань по городу за не включенные фары. Ребята на наши налоги з/плату получаете.

Гость
26 февр 2016 в 15:02

гнать в шею нужно частных дальнобойщиков они получают большие деньги простым рабочим и инженерам даже за год не заработать сколько они в месяц получают при этом ещё колымят по пути так что дань это норма тем более 2 тыс для них как 2 копейки только вот у них жаба душит

Гость
26 февр 2016 в 13:19

Дальнобои ...,увидел пару наглых рож и полез за деньгами,мы в детстве с бакланами дрались.

видитель ситуации
26 февр 2016 в 14:01

Почему БРАТИШКА не догадался снабдить своих дальнобоев "говорилкой"? Простой и понятный текст, заучил и в ответ на требования дорожных "воинов" - залечил и поехал дальше. Все подобные вопросы решаются на 99% в разговоре. Всё, что вы им отдаёте - делаете это добровольно, в обмен на базар ни о чём. Вывод - вас это устраивает.

Гость
26 февр 2016 в 13:08

правильно делают что доят их а то сопли жуют под дудку либералов что платон их не устраивает и то что мало получают при этом за станки на завод или предприятия не идут работать так как платят копейки а сами получают при этом по 100 тыс. живут намного лучше чем простые люди

СОКРАТ