Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Покупатель ранил продавца из винтовки в оружейном магазине

Хвостов
25 февр 2016 в 17:05

Жеванный крот!!! Лишение прав на покупку турецкой пневмы. Что может быть ужасней!!!

угага
25 февр 2016 в 17:39

странные люди... как будто он там сам стал пристреливать винтарь... наверняка с разрешения продавцов , с них и спрос за то что винтовка пристреливалась в необорудованном по всем правилам помещении ... с них и хозяина магазина....

25 февр 2016 в 17:38

Это что там за перегородки, что их пневматика пробивает???

Тоже челябинец
25 февр 2016 в 18:54

А ну ка расскажите подробнее про стрельбу в неотведенных местах?

Вы мне идею подали: я завтра же пойду судиться с ближайшей "Пятерочкой", что у них нет предупреждения, что нельзя в магазине поджигать спички, которые там продаются.

25 февр 2016 в 17:57

О каком лишении права на хранение оружия идёт речь? Пока что в РФ пневматику продают свободно, безо всяких разрешений и лицензий.

Гость
25 февр 2016 в 20:51

мой пневмат со ста метров рельсу прошибает насквозь

Гость
25 февр 2016 в 17:16

"И получил 100% скидку"

25 февр 2016 в 17:30

В где в Чебаркуле винтовки продают?

74.нет
25 февр 2016 в 17:37

Озотники бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удаётся что-то подстрелить

Гость
26 февр 2016 в 00:31

Главный герой фильма "Неудачники" в современной духе))))))))))))))))))))

Ушат Помоев
26 февр 2016 в 08:23

А что название магазина то политкорректно умолчали? Страна должна знать своих героев.

Гоша
26 февр 2016 в 11:27

Ну вот, теперь ему придется пневматический ПМ купить и стрелять в лесу по пивным банкам:) А планы наверное были шикарные у мужика:)

Усталый учитель русского
26 февр 2016 в 12:05

Терминаторов насмотрелся. И Железных человеков с Халками.

Гость
21 авг 2017 в 14:20

>>как будто он там сам стал пристреливать винтарь... наверняка с разрешения продавцов , с них и спрос за то что винтовка пристреливалась в необорудованном по всем правилам помещении ... с них и хозяина магазина....
А потому, что у владельцев магазина деньги есть чтобы отмазаться, а у жителя Чебаркуля - нет. Хотя он их все равно заплатит, но уже нашему государству, ибо штраф на "стрельбу в неотведенном" - 50 т.р. С - справедливость.
>>О каком лишении права на хранение оружия идёт речь?
Пока что в РФ пневматику продают свободно, безо всяких разрешенй и лицензий.
А если ты совершаешь адмиистративное правонарушение с использованием оружия - тебя не только оштрафуют но и в качестве бонуса лишат права на Охоту и Хранение оружия. Ну или отзовут "самооборонную" лицензию, если у тебя таковая наличествует. А если есть и то, и другое - лишат всего.

Кил
25 февр 2016 в 18:17

Вообще то винтовка называется не Кваттро, хатсан 125.