Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Налетчикам на инкассаторов – шах и мат
Налетчикам на инкассаторов – шах и мат

Вроде адекват
26 февр 2016 в 09:14

Вы какие то все неадекватные! Вам что не новость так вы всегда недовольны! Мне кажется жителям Челябинска давно пора голову лечить. Преступников поймали, так вы и тут не довольны! И при чем тут машины горящие?! Тут в коментариях походу собираются, все знатоки своего дела, идеальные работники, которые к нам с небес спустились, по благословению божьему. Что бы всех нас научить как жить нужно, а то мы все не знали.

Гость
25 февр 2016 в 23:12

И что, что ты говорил раскроешь эти преступления? Сколько у них налетов? Сколько они времени орудовали? БРЕД! А сколько машин в городе сгорело? Где поджигатели? У вас либо преступник на камеру попадается, либо сам по своей тупости на рожон лезет!

Гость
25 февр 2016 в 19:14

Мужик сказал, мужик сделал. Грамотная организация работы и как следствие - результат. Всегда бы и все бы так.

Леонов
26 февр 2016 в 08:35

Украл, выпил - в тюрьму. Романтика!

Гость
25 февр 2016 в 20:49

Ну-ну. Тут за руку преступника притащишь к ним, так они установить преступника не могут в итоге. А тут аж вон каких злодеев нашли. Кому Вы лечите?

Гость
26 февр 2016 в 12:35

Жаль пацанов. Скоро многие выйдут на "большую дорогу"

26 февр 2016 в 11:49

Язык враг твой....

борродач
26 февр 2016 в 08:55

урок извлек из ситуации... накосячил - валить надо сразу....

Гость
2 окт 2016 в 04:39

Молодцы парни! А наша полиция не фига не чешется! За четыре года не могли поймать, ещё и подстрелили)))) ещё инкосаторами называются)))) кто как умеет, так и зарабатывает! И не фиг судить!

Гость
25 февр 2016 в 20:38

дай бог счастья мужикам, а этим понижения в звании

Гость
26 февр 2016 в 09:02

Шах и мат они поставили себе сами! Языки надо держать за зубами))) И при чём тут следственные органы??? Преступления не оправдываю, но и предмета гордости полиции не вижу

Гость
16 авг 2019 в 23:43

Красавцы! Все красиво делали! Если бы главарь так называемый не сдал вобще юы ни поймали!