Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сообщникам, напавшим на инкассаторов, вменили восемь налетов на 12 млн
Сообщникам, напавшим на инкассаторов, вменили восемь налетов на 12 млн

Гость
24 февр 2016 в 22:02

Вы их еще насчет убийства Д.Ф.Кеннеди попытайте, там много интересного!!

Гость
24 февр 2016 в 22:10

Проще вменить все налеты совершившим один, чем искать настоящих налетчиков, вот вся суть работы наших правоохранительных органов

Гость
25 февр 2016 в 08:24

Я конечно все понимаю НО!?! как черт возьми они их нашли если они были в масках??? по запаху что-ли???

Гость
24 февр 2016 в 23:30

Так вешайте все не раскрытые дела на них,чего стесняетесь !!!а вам медаль дадут !!!

Гость
24 февр 2016 в 22:01

Охотничьи ружья?! Поди, кремниевые еще, времён Отечественной войны 1812 г.!!

Гость
25 февр 2016 в 00:53

Смотрю в очередной раз фото и завидую фототехнике. Фото с гильзой - полюбому на зеркалку снимали, причем очень неплохую.

Гостьь
25 февр 2016 в 06:08

синие что ли в комментах раззвенькались?

Гость
25 февр 2016 в 08:55

Аттестация похоже не помогла, списание "глухарей" оптом по одному эпизоду это бессменный стиль работы во все времена.
Сверлите дыры,кому в плечах,кому на кителе -начинаем раздачу побрякушек.

25 февр 2016 в 07:20

Умаляет "с 2012 по 2016 годы".
Интересно, за какие-такие заслуги челябинские правоохрениетели за все эти годы получали зарплату в 10 раз больше моей пенсии?

Гость
25 февр 2016 в 08:53

Дааааа, у Сбербанка своруют - так махом находят виновных. А вот если у простых граждан что умыкнут ... Вопрос - на фига тогда мы платим налоги? Пусть Сбербанк и платит.

Гость
25 февр 2016 в 08:26

Быстро раскрыли, вывод - не лезь к государству в карман.

Читатель сайта
25 февр 2016 в 15:20

Поражает только одно - когда появляется публикация хорошего содержания, то ощущение, что люди начинают делиться на три категории: служивые ребята из МВД, которым некогда заниматься ерундой, они работают, долг свой исполняют, журналисты 74ру, которые рассказывают об этих ребятах, их успехах, иногда и неудачах, и третья самая обширная часть населения, которая не относится ни к первым ни ко вторым, а объединенная лишь желанием все обгадить. Печально что этих третьих гораздо больше чем нормальных первых двух. Прискорбно, что еще тут скажешь

дядя
25 февр 2016 в 09:11

Чо тут скажешь,попали ребята,ща дадут им по полной и будут чалица за себя и за того парня.

Гость
25 февр 2016 в 09:39

Бюджетные сверх з/п вернут на прежний реальный уровень?

Инга
25 февр 2016 в 17:28

Очень хорошая новость! Читаю и диву даюсь, насколько преступники дерзкие пошли. Радует что и на таких находится управа. Молодцы ребята из полиции! Браво!

Кэп
24 февр 2016 в 23:46

Какие вы умные и оригинальные.

ДерзкаЯ Я!
25 февр 2016 в 04:54

Семь бед - один ответ!