Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В рамках проекта «Сугробов нет!» на сайт 74.ru поступила сотня обращений
В рамках проекта «Сугробов нет!» на сайт 74.ru поступила сотня обращений

24 февр 2016 в 14:04

А потом администрация Челябинска отчитается, что это они убрали такие проблемные сугробы и расчистили улицы города (а не теплая плюсовая неделя), не забыв при этом деньги списать на эту "героическую борьбу".

Гость
24 февр 2016 в 15:22

Может стоить задуматься о смене руководства Области и города?

Гость
24 февр 2016 в 15:06

При ЮРЕВИЧЕ намного лучше было!

Гость
24 февр 2016 в 14:06

А толку-то от жалоб. Одна пустая болтовня. Скоро поплывем

Гость
24 февр 2016 в 14:14

Кот Васька офигел от слов в его адрес,что он виноват в отсутствии красной полосы во дворе.

Что толку от жалоб?
Как было,так и осталось в сугробах, если только солнышко уберет сугробы,а на "Вас" нет ни какой надежды!
Только можете все делать формально для того чтоб деньги списать и положить в карманы!

Гость
24 февр 2016 в 14:00

Фото, иллюстрирующее новость, просто отличное!!!!

24 февр 2016 в 14:00

Куйбышева зафотайте... целиком... полностью... всю...

Гость
24 февр 2016 в 15:08

скоро все пешком будем ходить городской электротранспорт решили убрать с нашего города и оставить одни маршрутки

Гость
24 февр 2016 в 16:08

КОГДА ПОЧИСТЯТ ОБОЧИНЫ НА ЧТЗ. СНЕГА ДАВНО НЕТУ А ОБОЧИНЫ НЕ ЧИЩЕННЫ ДОСИХ ПОР.

Гость
24 февр 2016 в 17:19

На снежном полигоне по ул. Енисейской нет ни одного сугроба! При Юревиче там было столько снега, что он до июля таял.....

гостья
24 февр 2016 в 14:04

а толку то?? месяц будут рассматривать обращения , а там весна всё исправит...

Sergey
24 февр 2016 в 14:05

Когда Тефтелев наконец-то начнет бороться со снегом? В мае?

Маша
24 февр 2016 в 14:08

Кису на фото жалко, холодно бедолаге.

24 февр 2016 в 14:28

сегодня проехала по ул.горького- ужас такого не видела никогда сугробы, вода, а ранее это была улица гостевого маршрута.

Гость
24 февр 2016 в 16:01

Чтобы понять, что зимой снег на улицах города и во дворах надо убирать - надо получить фотку с местом где именно убирать? Иначе непонятно?!

Гость
24 февр 2016 в 16:50

На Мастеровой посмотрите. Люди по дороге с работы на работу ходят так как по тротуарам не пройти. Едешь в сторону Куйбышева и думаешь как бы их не зацепить, и так узко.

Гость
24 февр 2016 в 14:21

Хорошая фото галерея да и только , эффекта от этого нулевая. Без фотографий могу сказать что возле самой администрации курчатовского района опасное место. Крайняя полоса чищеная не понятно как едешь едешь по правилам и фигакс перед тобой огромный сугроб ( собранный дорожниками)

пс. по мне так уже пора смириться с таким положением дел и не кричать попусту. либо сразу коллективное письмо и на верха.

Гость
24 февр 2016 в 16:30

Не забывайте что вывоз снега со двора это дополнительная услуга, которую необходимо оплачивать...

Гость
24 февр 2016 в 17:12

Само растает! Это же лозунг нашей администрации

Гость
24 февр 2016 в 21:44

Этой зимой власть Челябинска и Челябинской области на простом вопросе показала полную свою несостоятельность! Нам такое административное "управление" не нужно! Уезжайте обратно в свой Магнитогорск! Областному центру нужны заинтересованные в имидже города управленцы!

Если помните, прошлой весной они "не успели" заключить договор на озеленение и город остался без клумб. Вот увидите - этой весной будет то же самое!

Гость
25 февр 2016 в 09:01

Хорошая идея, теперь зато будут чистить там где это нужно.. При юревиче в 100 раз хуже было.

Констртктор
24 февр 2016 в 14:55

Все прямо сразу-же зашевилились!

Гость
24 февр 2016 в 17:20

В село! Всех, назад в село!

дядя
24 февр 2016 в 18:05

Рановато проэкт этот выставили,надо было подождать до июня,"Сугробов нет"

Гость
24 февр 2016 в 18:40

так надо уже следующую фотосессию открывать-ДОРОГ НЕТ!!!

Гость
24 февр 2016 в 20:02

Дайте мне 10 млн рублей, и я гарантирую, что к 1 июня снега в городе не будет

Гость
24 февр 2016 в 21:30

Фото офигевшего кота, в самую точку.

Гость
3 мар 2016 в 22:44

А Котэ за что мучается?

24 февр 2016 в 14:09

Все нормально ! Это зима и снега выпало оооочень много , нетрадиционно много для Уральской зимы . И вообще мы делали , что могли технику выводили тысячами, реагенты рассыпали тоннами . Скоро весна "Само растает".