Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Южный Урал принял «маленькую Олимпиаду»
Южный Урал принял «маленькую Олимпиаду»

Гость
22 февр 2016 в 13:44

Да, событие действительно мирового уровня! Молодцы организаторы, журналисты и конечно, спортсмены! Пусть россияне не победили, но праздник удался!

Любитель сноуборда
22 февр 2016 в 18:03

На Солнечной Долине очень много было болельщиков. Очень хорошо все организованно, сами спортсмены в восторге были. Трассу вообще супер построили. По длине и сложности вне конкуренции. Умеют наши гостей принимать. Настоящий праздник и для спортсменов и для любителей. Очень достойный уровень.

Гость
22 февр 2016 в 18:01

Прекрасные соревнования, организация супер, погода порадовала, действительно солнечная. Побольше бы нам таких соревнования такого уровня, мы еще голодные до них. Молодцы все.

Георгий
24 февр 2016 в 09:21

Спасибо организаторам за праздник! Был на соревнованиях по работе! Но все равно было очень классно! Море положительных эмоций!

24 февр 2016 в 10:00

Я конечно ни разу не был на олимпиадах, но атмосфера соревнования, действительно, чувствовалась как на олимпиаде. Свежий воздух, солнце, чистое небо, много народу... Было очень здорово!

Гость
24 февр 2016 в 10:11

Да, все супер!

Гость
23 февр 2016 в 20:31

Какой позор! Сакуров приехал, посмотрел на наш Че и сказал, какой страшный, грязный и убогий Ваш город, как можно было его так загадить и запустить. Сказал, что у Вашего города бездарная планировка.

Гость
23 февр 2016 в 14:31

Самое главное воздух какой! Нужно перенести соревнования в Челябинск !! Что это мы одни наслаждаемся воздухом который видно??? Пусть все посмотрят !!!

Гость
23 февр 2016 в 23:15

Завьялиху надо развивать, а не эту помойку и там соревы такого уровня проводить!

Гость
24 февр 2016 в 16:27

а вход платный был?

Гость
24 февр 2016 в 10:18

плохая организация волонтеров вообще когда станут набирать всех возрастов а не студентов

горожанин
24 февр 2016 в 16:12

власти - очистите город от снега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!