Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Лучших сноубордистов мира наградили в «Солнечной долине»
Лучших сноубордистов мира наградили в «Солнечной долине»

22 февр 2016 в 16:10

Смею предложить несколько фотографий: http://photoreporter.ru/photo/album.php?album=197067058

22 февр 2016 в 14:30

Хорошо, конечно, что у нас есть Солнечная Долина. Но проведение таких соревнований ведёт к дороговизне катания для простого человека. В Солнечной долине самые высокие цены в России. Я нигде дороже не встречал. В Москве дешевле. В Европе - уж не сравниваю даже.

Любитель сноуборда
22 февр 2016 в 10:03

На Солнечной Долине не протолкнуться было от болельщиков. Очень круто все организованно, сами спортсмены в восторге были. Трассу вообще супер построили. По длине и сложности вне конкуренции. На предыдущем этапе в Германии трасса была в 2 раза короче и гораздо положе. Умеют наши гостей принимать. Настоящий праздник и для спортсменов и для любителей.

Яша
22 февр 2016 в 11:12

Россияне тренируются за границей вот и победить не могут на наших трассах.

Гость
22 февр 2016 в 10:19

ГДЕ ФОТО ?! ГДе видео??

22 февр 2016 в 10:49

Ходили вместе с семьей в субботу и воскресенье. Это был потрясающий праздник спорта. Теплая солнечная погода и прекрасная атмосфера зарядили позитивом в наше непростое время :) Даже несмотря на неудачное выступление наших ребят. Спорт есть спорт, как говорится.
Побольше бы таких соревнований.

Гость
22 февр 2016 в 13:39

Приятно, что наш Челябинск, входящий в топ-10 самых криминальных и экологически грязных городов России славится не только плохими новостями, но и хорошими. Почаще нужно устраивать различные соревнования европейского и мирового уровня, чтобы мнение людей о нашем городе менялось.

Гость
21 февр 2016 в 20:57

Побольше бы таких соревнований у нас проводили.

22 февр 2016 в 14:29

Не путайте КУБОК мира и Чемпионат мира. Это совсем-совсем разный уровень престижности. Чемпионат мира никогда не будет в Челябинске.
А Кубок - это такой весёлый межсобойчик, плюс те, кто решил на этом немного подзаработать.

21 февр 2016 в 23:40

ага судя по просмотрам народу по барабану, скоро задохнемся какое дело до соревнований ? да и кушать будем французскую булку в прямом смысле скоро

22 февр 2016 в 20:44

Мира? Это кто так пошутил)))

Гость
22 февр 2016 в 11:28

За чей счёт этот банкет?

нью Васюки
23 февр 2016 в 16:00

А чем хуже наша Челябинская школа шахмат, почему не проводят соревнования мирового уровня, ведь и вкладывать не надо, купил доску, стулья и часы и продавай билеты по 100 баксов.

Георгий
24 февр 2016 в 08:53

По словам представителей FIS уровень подготовки соревнований соответствовал уровню ОЛИМПИАДЫ - трасса, безопасность, условия проживания спортсменов. Сам был на Олимпиаде в Сочи и посещал соревнования в горном кластере. Соревнования в Солнечной долине и Розе Хутор стоят на одном уровне. Наши организаторы подошли со всей ответственностью к организации данного мероприятия.

Жить стало веселей
22 февр 2016 в 20:50

Совершил вечерний набег на гипермаркет Магнит и вот что из этого вышло:

1- Пакет Магнит желтый 1шт - 4.40р

2- ... Яблочный 3шт - 162р

3- Арахис жареный сол. 80гр 1шт -26.80р

4- Сметана 15% 0.25л 1шт - 37.60р

5- Данон клубника 2шт - 27р

6- Кефир 3.2% 0.5л 1шт - 25р

7- Апельсины 0.956кг - 52.48р

8- Бананы 0.370кг - 23.79р

Итого: 359.07 р

Гость
22 февр 2016 в 20:45

Цена вопроса 125 000 000 рублей из федерального и областного бюджета. Информация открытая в инете осенью была. Пару стадионов построить можно было легко. Как Это называется!!!!!!

Пётр
22 февр 2016 в 21:15

Наш шихан Олин великолепно ставит нам технику ног киокушинкай карате! Я смотрю и понимаю что все эти сноубордисты просто дети по сравнению с каратистами! Я уверен что благодаря технике киокушинкай легко объеду этих ... на любой трассе!

Любитель сноуборда
22 февр 2016 в 17:51

Ничего, лиха беда начало, лет 10 назад про такие соревнования и мечтать не могли. Шамони и Кицбюэль тоже не сразу стали тем , чем есть сейчас. Все будет хорошо .

РЕПА
23 февр 2016 в 17:13

КАК Я УСТАЛ СЛЫШАТЬ ЭТО ВРАНЬЁЁЁЁ КАК ТАК САМЫХ ЛУЧШИЗ ЗНАЧИТ НЕ САМЫХ РАЗ МЕЕЯ ТАМ НЕ БЫЛО!!!

Гость
24 февр 2016 в 10:11

плохая организация была среди волонтеров одни студенты вечно бегали как угарелые за спортсменами что бы сфотографироваться или взять автограф на вопросы как пройти до места вечно говорили что не знают и тут же убегали ещё они у иностранцев постоянно всякие сувениры выпрашивали

Гость
21 февр 2016 в 23:23

Почему про задержание в Ленинском комментарии отключены? Мой любимый райончик, хотел отдать ему дань в виде буков и мыслей)

про гостю
22 февр 2016 в 20:11

банкет за счет федерации сноуборда. учите матчасть. и так все соревнования

Гость
23 февр 2016 в 14:28

Тоже ездили после смога челябинского хоть подышали!! Сегодня приехали обана карьер потушили ЧэМка перестало дымить прям как в сказке!! Если бы снег выпавший не испортил картину как всегда слякоть и грязь и трактора спрятались или вместе с губером отдыхают!!