Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации Экологи объявили сбор подписей для подачи иска в суд из-за выбросов
Экологи объявили сбор подписей для подачи иска в суд из-за выбросов

Гость
20 февр 2016 в 13:31

Сажать всех надо за массовое убийство своего народа!!!

Гость
20 февр 2016 в 13:42

А при чем Коркинский разрез?

Воздух по ночам и в выходные загрязняют ЧЭМК и Мечел.

Гость
20 февр 2016 в 13:40

ну а ссылочка на сбор подписей?

РЕПА
20 февр 2016 в 13:31

ТЕФТЕЛЕВ АААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПОЧЕМУ ВОЗДУХ НЕ ЧИСТИТЕ????????????????????????????

20 февр 2016 в 13:41

Согласен оставить подпись в иске. Где будет сбор?

Гость
20 февр 2016 в 13:43

Просто удивительно! Почему при Холманском карьер не горел? Совпадение? Я за! Тефлелев подписываться будет?

Гость
20 февр 2016 в 13:29

Я за!

20 февр 2016 в 13:35

полпред уехал)))))) вот и поперло опять

Гость
20 февр 2016 в 13:35

где подписаться то?

Гость
20 февр 2016 в 13:33

Единственная правильная мысль за последнее время! Надо поддержать Безрукова!Если не мы,то кто еще сможет остановить эту напасть. Министерство экологии,росприроднадзор доказали уже абсолютное свое бездействие!

Спокойно люди я ....
20 февр 2016 в 13:39

Все нормально Снег сам растает !!! Грязь водой смоет !!! Смог ветром раздует !!! Дети поболеют да выздоровят Я поработаю годик да за границу свалю .

Гость
20 февр 2016 в 14:40

Причем здесь Коркинский? У нас тут свои ЧМК, Коксохим, ЧЭМК, Колющенко, ЧТПЗ и прочие дымят!!! Запах стоит химический!!!

Гость
20 февр 2016 в 13:48

ЧИНОВНИКАМ НА*** НА НАРОД, ТАК КАК У ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ УЖЕ ДОМА ЗА ГРАНИЦЕЙ! ОНИ ТУТ ДЕНЬГИ ПОДНИМУТ И СВАЛЯТ, А НАРОД ПУСТЬ ПОДЫХАЕТ!

Асенья
20 февр 2016 в 13:43

Ну сколько можно издеваться над людьми??? Вы же сами здесь живите,дышите этим ужасным воздухом!!! Неужели деньги затмили вам головы и вы готовы покрывать всех тех кто портит нам здоровье!!!!! Очнитесь уже!

Гость
20 февр 2016 в 14:17

в москве б за такое быстро бы кресел лишились, а в провинции можно всё

Гость
20 февр 2016 в 14:19

Зачем нам тогда Дубровский то нужен, если он может повлиять на этот беспредел

Иван
20 февр 2016 в 13:39

Дуюровский работай!!

Гость
20 февр 2016 в 14:06

И это нам подарок на три праздничных дня? За что? Гладкова, Тефтелев, Дубровский, вы где все? Отвечайте уже народу!

Гость
20 февр 2016 в 20:19

Сегодня по лакокраске в 12 дня в сторону ЧМЗ ехал - чуть слезы не навернулись. Это как надо уродовать свой город, это как надо не уважать жителей. Было больно смотреть в небо - один смрад. Насколько всё и вся верхушка прогнили.

20 февр 2016 в 13:42

1. кто ответчик
2. будут ли приложены к иску результаты замеров уровня пдк
3. есть ли у вас проект по закрытию карьера
4. готовы ли вы идти дальше, когда пошлют вас челябинские суды

20 февр 2016 в 13:41

Ещё ГОК хотят построить)))

Гость
20 февр 2016 в 13:44

Этот смог - следствие вчерашнего доклада Патрушева Путину - надо чтобы забыли про ГОК

Гость
20 февр 2016 в 14:13

Это уже геноцид какой-то.

Гость
20 февр 2016 в 14:18

ГДЕ ПОДПИСАТЬ!?!?!? На Кол власть Челябинска и собственников заводов!!!!!!

Гость
20 февр 2016 в 14:20

И правительству уже Магниторогрско-Челябинскому уже давно пора признать свою несостоятельнось, бездеятельность и поехать на Родину, жить в привычных условиях.

за державу обидно
20 февр 2016 в 14:49

надо в первую очередь засудить прикормленных из санэпидемстанции

Маленькая Эльза
20 февр 2016 в 14:09

А почему раньше коркинский разрез так не дымил? С приходом села в Че мы гибнем и никому до нас нет дела( тьма наступает...

РЕПА
20 февр 2016 в 13:32

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА ПРИ НЕМ ТАКОГО НЕБЫЛО)))

Гость
20 февр 2016 в 14:11

Где подписаться!? Не хочу умирать!

Гость
20 февр 2016 в 13:49

Те, кто хотят дышать чистым воздухом уже объявлены "деструктивными".

Гость
20 февр 2016 в 14:06

всех чинуш закапать в коркинском разрезе в капсуле времени - с посылом к будущим поколениям чиновников

Татьяна
20 февр 2016 в 14:54

Где и когда подписаться я против ЧЭМК это от него серой пахнет

Гость
20 февр 2016 в 15:51

Заметила одну вещь, выбросы в Челябинске обычно как ветер с юга-юго-восток. Наши промышленники похоже подгадывают когда сделать выброс, чтобы удобно все свалить на Коркинский разрез. Зачем за дураков нас считать, ведь понятно что это не из Коркино, идут химические выбросы. Вышла в обед на Кировку дышать нечем, спустя час-полтора заболело горло, заложило ухо, да так, что и не поняла сначала что это от смога, решила ангина, а нигде не простывала, холодное не ела не пила. Отчего лечиться то? Вообще удобно устроились, одни выбросы делают, нас травят, другие аптек наоткрывали - айда лечиться.

Гость
20 февр 2016 в 17:47

Сегодня в обед в Ленинском был просто ужас. Видимость 0 и вонь. Причём смог стоял от земли. Надоелоооо.....

20 февр 2016 в 18:39

Друзья, на травят и душат! Хватит молчать!
Не полагайтесь на других!
Именно Ваши усилия могут стать решающими!
Высказать мнение и проявить свою активную гражданскую позицию Вы можете через участие в одиночном пикете "Экологической вахты "Не молчи!"
Это мирный и законный способ обратить внимание на эту проблему!
Пикет длиться всего ЧАС!
Подробности в группе "Вконтакте" "Экологическая вахта НЕ МОЛЧИ!"
Записаться на участие в пикете Вы можете по тел.: 8-922-696-18-59, Дарья.
Ваше мнение узнаю более 25 000 жителей!

20 февр 2016 в 22:55

ЛЮДИ!!!!!!!! Подпишитесь завтра (в воскресенье с 13 до 15ч) против постройки ГОК! Много пунктов по городу будет найдите ближайший в списке и оставьте подпись пожалуйста. Перечень пунктов в группе Вконтакте Рабочая группа по проблеме ГОК. Вместе мы - сила!

Гость
20 февр 2016 в 22:59

Почему никто не жалуется что на северо-западе дышать нечем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!! Сил нет! С детьми маленькими гуляют, только родились - уже легкие забивают "чистым воздухом". Эх, вот их жалко... и правда Челяба - яма.

Гость
20 февр 2016 в 13:36

Живем на Тополинке дышать не чем!!!

Гость
20 февр 2016 в 14:07

хочу знать куда подойти адрес, время, чтобы поставить подпись?

Гость
20 февр 2016 в 14:06

Почему молчат структуры исполнительной власти.Где результаты анализов в указанных районах....

Гость
20 февр 2016 в 14:26

По моему мнению ответственность за экологию в городе хотят переложить на Коркинский разрез, хотя основные загрязнители ЧЭМК и Мечел. Сейчас отдадут директора этого разреза на показательное растерзание, чтобы люди успокоились. А настоящие виновники как загрязняли, так и будут загрязнять воздух.

Гость
20 февр 2016 в 23:52

19.02 в 16-00, в районе заводоуправления ЧМК был огромный столб дыма красного цвета. К сожалению разрядился телефон и не смогла сфотографировать, но такого давненько не видела и с того момента на ЧМЗ дышать нечем, а сегодня так совсем крематорий.

Университетская набережная
21 февр 2016 в 00:25

Опять ночные выбросы, невозможно открыть окно. Прекратите нас травить!

20 февр 2016 в 14:00

Упал- намоченного на постоянное место жительства в Челябинск! Будем бороться за его право дышать воздухом, которого не видно!

Гость
20 февр 2016 в 14:48

Господа "сильные мира сего", что должно произойти, чтобы вы услышали людей!!!Вы появились во власти, сделайте что-нибудь, чтобы ваши фамилии хоть кто-то вспомнил, желательно добрым словом. Миллионный город шлет негатив мысленно и вербально! Когда случится несчастье, не помогут ни связи, ни деньги. Все болеют и умирают одинаково! И тогда придет осмысление, что тело дряхлеет, друзей поубавилось, но будет, к сожалению поздно.

Гость
20 февр 2016 в 13:50

А где можно подписаться под иском? Ребенок 6 мес всю ночь кашлял! Врач сказала здоров, но сам видете что твориться на улице

Гость
20 февр 2016 в 14:16

ГДЕ ПОДПИСАТЬ!
ЮРИСТЫ ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУДЫ И В ПРОКУРАТУРУ!
ОТКРОЙТЕ ОФИС КУДА МОЖНО ПРИЙТИ И ПОДПИСАТЬСЯ И ЭЛЕКТРОННЫЙ КОШЕЛЕК ДЛЯ ДОНАТОВ!
ДЛЯ ОПЛАТЫ ЮРИСТОВ И ПРОЧИЕ РАСХОДЫ!
ГОТОВ ПОУЧАСТВОВАТЬ И ФИЗИЧЕСКИ И МАТЕРИАЛЬНО!
НА БАЗЕ СТОП ГОК МОЖНО НАВЕРНО ЭТО СДЕЛАТЬ ИЛИ СОЗДАТЬ "ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК"!

Иоанн
20 февр 2016 в 14:28

Дубровский решил оседлать процесс борьбы с самим собой. Подписывайте, конечно, может толк будет:)

Гость
20 февр 2016 в 13:47

Дату, время куда надо прийти подписать.Позову всех друзей,родственников.

20 февр 2016 в 13:58

Засыпьте коркинский карьер снегом с обочин из Челябинска !!!