Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Австрийский сноубордист отметил профессионализм челябинских врачей
Австрийский сноубордист отметил профессионализм челябинских врачей

Гость
19 февр 2016 в 19:33

Мимо всей очереди южноуральцев закатили в кабинет, а народу льют, чтоб гордились медициной

Гость
19 февр 2016 в 20:41

Да потому что показуха всё это!!! На самом деле врачи у нас неплохие по навыкам, но зачастую им просто на нас на***. Единственная больница в которой более менее прилично относятся к своему труду в Челябинске - это областная.. 10 на гагарина по опыту скажу самая худшая больница в которых побывал мой дед, а он перенес кучу различных операций начиная шунтированием, заканчивая ампутацией... Халатность врачей и "наплевательсткое" отношение к пациентам сделали своё дело- человек остался без ноги!

Гость
19 февр 2016 в 21:50

Классно смотрится под нашими "одеялами")) хорошо если он увидит и оценит : туалет класса "дырка" -на этаже, батареи чугунные которые не греют; окна деревянные в режиме "свист от ветра"; очередь в процедурную на клеенку; ну и конечно легендарные обеды и завтраки в больницах! Вся Австрия будет к нам ездить на лечение !

Технолог
20 февр 2016 в 08:47

Когда у меня 2 года назад случился микроинсульт, то компьютерную томографию провели только через неделю, сразу же пройти ее предложили за деньги или ждать. Сколько Южноуральцев ждут своей очереди на необходимое медобследование, не имеющие возможность оплатить его из собственного кармана? Зачем нужен полис медицинского страхования, для консультации терапевта при простуде, что нужно пить побольше жидкости и антибиотики?

Гость
19 февр 2016 в 20:37

Показуха, меня на скорой увозили как-то и 1,5 часа ждал УЗИ почек!!!

Гость
19 февр 2016 в 21:39

Молодцы 74.ru. Пока остальные только о том, что австриец травмировался сообщали, вы уже и в больничке его встретили. Ну и 31-го, конечно, я микрофон заметил. Но вы лучше!!!

Гость
20 февр 2016 в 10:28

Ненависть к врачам возникает не просто так. И хватит устраивать цирк, всем прекрасно известен уровень нашей медицины. Да, не спорю, врачи не плохие есть, а в целом "кошмар". Люди боятся скорую вызывать. Позорно должно быть, а они хвалятся. Европейца обслужили и все довольны. Фу.

Гость
19 февр 2016 в 23:22

А не много ли чести, этому сноубордисту? Только за сегодня четыре статьи. Все уши пожужжали. Он никто и звать его ни как. Лучше прославляйте людей труда, а не этих бездельников.

Гость
20 февр 2016 в 08:49

простые трудящиеся на компьютерную томографию очередь месяцами ждут, через круг прочих всевозможных направлений и врачей.

Гость
19 февр 2016 в 21:31

во 2 больнице пациентам по показаниям всем делают томографию бесплатно.

Гость
20 февр 2016 в 07:19

Пока всякие сноубордисты и власти соловьями разливаются о профессионализме врачей, в другой статье пишут что их лупят почем халва за якобы неумелое лечение.

Гарнет наше все
20 февр 2016 в 09:31

Прекратите укакиваться писать новости про этого австрияка!
Нормальная первая помощь это должно быть нормой а не гордостью, которую выпячивают напоказ!!!!
Такой широкой оглаской подчеркивается, что на самом деле у нас все плохо, и вот с австрияком у нас очень здорово получилось!
А то что нечищены тротуары, дороги, на которых вместе со снегом сошел асфальт, вы что то не пишете!
Стыд и позор!!!

Гость
19 февр 2016 в 20:20

Конечно, для иных они специалисты и мастера. А своему народу помочь не хотят.

19 февр 2016 в 23:47

Был бы наш ни кто б к нему не подошёл ... Максимум парацетамол бы дали

дядя
19 февр 2016 в 20:41

интересно сколько с него слупили за томографию,или ему бесплатно как гостю

Гость
19 февр 2016 в 20:21

За чей счет лечим?? У себя бы он немалую деньгу выложил за рентгены, КТ и прочее.

Гость
19 февр 2016 в 23:33

Вообщем парню скорейшего выздоровления! И дальнейших успехов в спорте и в жизни!

Гость
22 февр 2016 в 09:06

Меня убивает страна под названием РФ и население ее. Врачи хают полицию, полиция врачей, учителя еще кого то. И так все друг друга по кругу. Все пытаются при этом обмануть одни других, а сами себя считают верх честности, но тут же обманывают сами, и все равно считают себя честными. Не могу понять как такое общество еще живо.

Гость
19 февр 2016 в 20:13

Да какой он сноубордист,тем более известный,в Миассе дети с этой горки гоняют на обыкновенных лыжах!Странно как они не убились в машине на дороге проезжая по Челябинской области-у нас Челябинские-то водители суровые невнимательности не прощают

Гость
19 февр 2016 в 20:52

Больные,косите под австрийских сноубордистов - примут без очереди(летом не прокатит)!

Ехидный
19 февр 2016 в 20:16

Врачи и аборигены обходятся с чужестранцем внимательно, но зло. Как и подобает во времена Холодной войны.

Гость
19 февр 2016 в 21:39

Областная больница лучшая! Там и порядок и квалификация стала лучше. В поликлинике и больнице чистоты и улыбающийся персонал! Больные злые и неблагодарные, не уважающие своих врачей, лечитесь у платных ! Так нет,жаба заест, пропить можем,а на лечение не потратит- только халява!

Гость
20 февр 2016 в 01:15

Сегодня просто аншлаг на злобные комменты про врачей и медицину. В 8 больнице пациент врача избил - сам виноват. Потом выяснилось, что по ошибке избил, всё равно сам виноват, невиновных врачей не бывает. Ненависть к врачам просто сочится из наших добрых горожан. Какую же медицину вы ждёте? Вы серьёзно ожидаете что-то хорошее от того и от тех, кого вы так люто ненавидите? Так просто не бывает!

20 февр 2016 в 07:05

Челябинец, избивший врача в больнице, заявил, что его плохо лечили

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/135574023557120.html
Интересно, сноубордист тоже будет бить врачей, или там в Австрии такое не принято?

Гость
19 февр 2016 в 19:35

А местных все не устраивает

Гость
19 февр 2016 в 23:26

Честно, то жалко парня, такой классный арийский типаж, нордитного расового типа.
Здоровья ему!

Гость
20 февр 2016 в 06:27

Австрийский сноубордист Ханно Душан! Ура! Кажется он побеждает в медиарейтинге над нашей городской и областной администрациями. Здоровья и удачи ему!

Гость
20 февр 2016 в 09:00

Присвойте сразу , почетный гражданин Челябинска , зачем писать про него через каждую новость

Гость
20 февр 2016 в 09:31

Люди! спортсмена привезли в экстренный приемный покой Областной больницы на машине реанимации, мимо никакой очереди его не провозили, успокойтесь.

Гость
20 февр 2016 в 11:49

Накинулись на человека, потому что он иностранец? У него страховка все покроет, никто ваши налоговые денежки не потратит на него. Человеку помочь надо, а вы тут устроили "твоё-моё". Читать противно.

Гость
20 февр 2016 в 13:22

солнечная долина вообще - опасное место для занятий спортом. трассы короткие и не просматриваются, бока трасс не защищены, сетка - для антуража. много раз видел, как через нее летают отдыхающие. наверху вообще нонсенс. трасса пересекает маршрут бугельного подьемника и скатывающиеся вниз частенько сбивают тех, кто поднимается наверх. закрыть давно пора этот колхоз, если нормально до ума довести денег жалко.

Гость
20 февр 2016 в 13:25

Эх! Не хватает раздвижных дверей в наших больницах! Помню, что самой приходилось помогать поддерживать дверь медсестрам, сидя в инвал.кресле

Фауст
20 февр 2016 в 16:39

Как всегда все самое лучшее чужим, а своим в лучшем случае ничего, а то и навредить можно.

Гость
20 февр 2016 в 18:35

Ничего подобного-всем кого привозит скорая с подозрением на инсульт проводят компьютерную томограмму и причем совершенно бесплатно и только по результатам СКТ решают госпитализировать в региональный сосудистый центр ЧОКБ, или отправить на лечение по месту жительства.

валентинка
24 февр 2016 в 10:58

Ужасает злобность наших граждан.О чем бы не написали,они тут как тут-слюной брызгать.И время у них есть на это. Интересно узнать,как такие люди свои трудовые обязанности выполняют.

Гость
24 февр 2016 в 11:16

...профессионализм врачей и ужас больниц...

лыжник