Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Приставы отправят в Таджикистан более 30 нелегалов, проживавших на свалке

Гость
19 февр 2016 в 21:44

Как раз со свалки можно было и не депортировать. Спокойно бы работали, сортировали мусор, приносили пользу. Депортировать надо рыночных спекулянтов, перепродающих наш картофель и другие овощи. А также нарколыг и не знающих русского языка маршрутчиков. Дворники, сортировщики мусора, грузчики и разнорабочие на стройках нам нужны. Гастарбайтеры должны выполнять низкоквалифицированную, малооплачиваемую работу, на которую не согласны местные граждане. Только для этого их и можно пускать в страну.

Гость
19 февр 2016 в 20:19

А за чей счёт то отправят? Поди на самолете? Не много ли жиру для них?

Дед Фрейд
19 февр 2016 в 19:23

Челябинская свалка может стать побратимом свалки в Самарканде или Ташкенте

Гость
19 февр 2016 в 19:47

а почему не пешком по этапу?дойдут чай-не баре,закаленные не привыкать!наши пенсионеры не могут позволить себе раз в год на родину слетать,а тут...

Гость
19 февр 2016 в 21:56

а штраф в два рубаса как изымут??

Гость
19 февр 2016 в 19:24

Как так-то, Тефтелев токма вчерась "побратался" с Баями-азиатами, а мы их ату! Негостеприимно!

Гость
20 февр 2016 в 00:06

за 2 тыщ на самолете домой, красота.

Курчатовский Район
19 февр 2016 в 22:08

Капля в море.а сколько будет если хорошо поработать?

Гость
19 февр 2016 в 21:46

А охранники магазинов,избивающие наших людей,значит легалы,гнать их в шею.

Гость
19 февр 2016 в 21:08

Пешочком их домой отправить, а в заднее место ГЛОНАСС поставить, чтоб следить, куда идут.

Гость
20 февр 2016 в 10:25

гнать вообще в шею нужно этих граждан каждый год все больше и больше людей приезжают ни где не работают ни на производстве ни на заводах а все где нибудь в тени причем покупают за наличку себе квартиры какую пользу они несут городу и государству в целом если вообще не платят даже налоги а занимаются купи -продай да продают наркоту

Гость
19 февр 2016 в 21:42

Жалко их, были нашими гражданами, жили в дружной большой стране.