Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Власти высоко оценили оказание помощи австрийскому сноубордисту
Власти высоко оценили оказание помощи австрийскому сноубордисту

Влад из Ч.
19 февр 2016 в 17:29

Конечно, остаётся пожелать скорейшего выздоровления! А властям прийти в любую поликлинику посидеть в очередях и сделать выводы о качестве обслуживания и лечения!

дядя
19 февр 2016 в 17:43

вы бы так своим южноуральцам помощь оказывали

Гость
19 февр 2016 в 17:07

Парень шибанулся башкой, жив, здоров, молодец! Эта новость сродни падению метеорита что ли?! Администрации области заняться больше нечем?! "Кто молодец?! Я - молодец!! Кто молодец!? Я - молодец!!" - и дальше по тексту...

житель
19 февр 2016 в 17:05

Власти только переживают о знаменитых людях ? как власти оценили помошь оказанную девочке на Егозе ? Засем нам такая власть нужна !

19 февр 2016 в 17:54

А у нас без власти никуда, грамоту дадут наверное, наверное наша власть вся была на открытии в випзоне, да еще ездили за казённый счет в рабочее время.

Гость
19 февр 2016 в 17:51

Власти куда лезут!!! Что они оценивают?

Гость
19 февр 2016 в 18:30

Смешно! О качестве помощи врачей оценить может сам спортсмен, но уж никак не пресс- секретарь губернатора! Насколько все у нас с заформализовано, живуче желание отрапортовать избитыми штампами!

Торопыга
19 февр 2016 в 17:12

Он что, уже выздоровел, что-ли?

19 февр 2016 в 18:38

Еще медальку ему дайте и чмокнуть не забудьте..... у них же на лыжах катаетесь и деньги свои храните! Своих бы бедолаг так лечили....

Гость
19 февр 2016 в 18:49

как надоело это восхваление того, что само собой разумеется. Не надоело нашим властям это самолюбование ?

123
19 февр 2016 в 19:12

С Любовью ПУХ!

Гость
20 февр 2016 в 08:50

Вот это новость! Надо же, впервые, наконец-то, оказали квалифицированную помощь. Сами обалдели. Вот по таким новостям и можно судить об обслуживании в больницах и поликлиниках. Подобных новостей не было бы, если была бы адекватная, своевременная помощь всем, и вряд ли были бы новости про вызов скорой помощи для "зарубленной" топором девушки.

Гость
20 февр 2016 в 11:22

С выбросами лучше разберитесь, бесите

Гость
20 февр 2016 в 11:45

Здоровья спортсмену! спасибо спасателям и медикам, совершившим ПОДВИГ!

Гость
19 февр 2016 в 18:20

Вы сначала проведите, а потом оценивайте! Организаторы разберутся без вашей оценки!