Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Австрийский сноубордист получил травму под Миассом во время тренировки
Австрийский сноубордист получил травму под Миассом во время тренировки

Айболит
19 февр 2016 в 16:28

Ну все, в очередь за талончиком на ренген в понедельник к 7 утра пусть приходит. Выцепит его и 15 марта на ренген головы. Потом за талончиком к неврологу и на прием 28 марта.

Алексей
19 февр 2016 в 15:46

Как его там без полиса то приняли?

Георгий
19 февр 2016 в 16:14

Перед соревнованиями такого уровня подготовку трассы и готовность всегда осматривают и принимают представители международной федерации. Если тренировки начались, значит трасса была готова, соответствовала всем международным стандартам и принята. Сноуборд кросс очень травмоопасный спорт. Спортсмены несутся на огромной скорости рядом друг с другом. Они могут столкнутся и тогда пострадает не один, а несколько спортсменов одновременно. Существует несколько точек попадания медиков на трассу поскольку мест получения травм на трассе очень много. Вот поэтому проводили тренировки медиков, поэтому на склоне дежурят несколько бригад медиков. Медики молодцы, хорошо отработали. Спортсмена жаль. Скорейшего выздоровления!!! Остальным участников удачи, а зрителям хороших соревнований и яркого праздника!!!

Гость
19 февр 2016 в 16:50

Сейчас ужаснётся от наших больниц и медицины и пешком в Австрию сбежит

Гость
19 февр 2016 в 16:30

это вам не австрийский склоны... где до начала апреля на вершинах снег мягок и приятен.., это наш южный нижний урал и солидол с ледяным льдом.
в 2014 году катал в австрии в конце марта и по приезду сразу сьездил в солидол закрыть сезон..., такой впечталение что приехал кататься по боб-слейной трассе! голимый ледянной лед с коркой льда!

Гость
19 февр 2016 в 15:59

Интересно, а переводчики у медиков есть, или они все в совершенстве иностранными языками владеют?

19 февр 2016 в 18:34

На наших трассах немцу смерть!

Гость
19 февр 2016 в 15:39

сол дол это голимый лед на трассе, вот куда надо было вкладыватьь бюджетные деньги то это Аджигардак

Прохожий
19 февр 2016 в 16:13

Судя по фото спортсмена, действительно хорошо головой приложился....

Гостья
19 февр 2016 в 15:47

Ну не та у нас подготовка трасс!!! Не та! Что Магнитка, что Миасс......где там ещё недавно чп было......даже в шлеме убиться можно на раз- два, спускаясь в умеренном темпе!

Вепрь
19 февр 2016 в 15:44

кубок мира по сноуборду, ахахахаха))) а кубка мира по прыжкам без парашюта нет еще?