Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Австрийский сноубордист попал в больницу с Кубка мира на Южном Урале
Австрийский сноубордист попал в больницу с Кубка мира на Южном Урале

Гость
19 февр 2016 в 14:04

Дай Бог здоровья и что бы все обошлось!

Гость
19 февр 2016 в 14:28

У нас Уральские горы, а не Австрийские. Поправляйся, желаем успеха.

Гость
19 февр 2016 в 14:25

Два вопроса. Каковы впечатления австрияка после миасской больницы?! Наверное, подумал, что уже в аду. А если бы наш, российский парень пострадал - оперативность и "первый уровень" тоже присутствовали бы?!

Ушат Помоев
19 февр 2016 в 14:16

А чего сразу в ЧОКБ то? Чего в Миассе не стали лечить? Посмотрел бы чувак, что такое российские больницы, узнал бы, что такое российская медицина. Рассказывал бы потом друзьям в Австрии истории разные про то, как в России лечился.

Гость
19 февр 2016 в 15:46

Дай Бог ему здоровья и быстрейшего выздоровления, а также не увидить того, что видим мы, соприкасаясь с нашим здравоохрИнением, не полежать в коридоре приёмного покоя брошенным на ржавой каталке, не увидеть облезлых коридоров больницы, не услышать хамства мед.персонала, не полежать в коридоре отделения, где нет мест, или в палате на 8-ых...

Гость
19 февр 2016 в 14:36

Сейчас увидит наши больницы. Интересно будет его мнение

Австрийский сноубордист
19 февр 2016 в 14:59

Проснувшись в миасской больнице, австрийский сноубордист подумает о том, как же сильно он ударился затылком (до галлюцинаций), и думаю, ударится затылком ещё пару раз.

Гость
19 февр 2016 в 14:56

Конешно молодцы. Так и должно быть. Но.....жизнь иностранцев у нас всегда ценилась больше жизни наших людей. Мы тут так -расходный материал для "вынужденных" зарабатывать в РАшке деньги и отдающих детей заграницу.

Гость
19 февр 2016 в 14:42

А что сразу в травмцентр первого уровня? И в обычном не рассыпался бы. Любят у нас соплей блеснуть.

Гость
19 февр 2016 в 14:56

И нейрохирург из области поскакал вперёд трусов в Миасс, вот умеют же работать. Так бы вот и нас лечили, а то всё больше калечат.

РЕПА
19 февр 2016 в 15:10

ОН НАВЕРНОЕ В ШОКЕ БЫЛ ОТ НАШИХ МЕДУЧЕРЕЖДЕНИИЙ!!!))) А У НЕГО ПОЛИС ЕСТЬ??? ЕСЛИ НЕТ ПОЧЕМУ ЕГО ДОЛЖНЫ ОСМАТРИВАТЬ ЗА СЧЕТ НАЛОГОНЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ПУЩАЙ К СЕБЕ В АРГЕНТИНУ ЕДИТ НА ОСМОТР!!!

Гость
19 февр 2016 в 14:45

меня вчера тоже сбил на горе один лыжник, отделался легким испугом. Но задумался об опасности этого спорта

19 февр 2016 в 14:26

Так бы на ГЛК "Егоза "работали "спасатели "...!!!!

Гость
19 февр 2016 в 14:15

Правильно! На тренировке 8 минут, в ситуации - 5.
На кубке мира нельзя нам в грязь лицом
Лишний раз всем сопельки утрём

Гость
19 февр 2016 в 15:31

Иностранцев в травмцентр 1 уровня, а росссиян минус 10 уровня?

Гость
19 февр 2016 в 15:09

Молодцами будут организаторы, когда получат средства за медицинское обслуживание. Пока только затраты.

Гость
20 февр 2016 в 12:55

Вот какой у нас смешной народ - чем хуже человеку, тем лучше комментаторам. Ударился человек головой, увезли его в больницу....- и толпа ликует и зубоскалит, дескать, поваляется в нашей больнице, посмотрим как у нас все дурно...и что? Ну допустим, он увидит, что все плохо..и что дальше? Приедет и скажет - был в Челябинске там все плохо. И станут в Австрии нас жалеть - вы этого хотите? Жалость нужна так сильно?Если б вы оказались в другой стране и загремели б в больницу, наверное вы б ожидали, что вас, как гражданина другой страны, примут с вниманием. Но в данной ситуации показательно одно - народ наш как был дремуч, так и остался, и деревенские комментарии тому доказательство - "это тебе братан не автобан" "А у него полис есть?"и совсем уродские "мы тут расходный материал". За себя уважаемые говорите, у парня есть родственники, и они переживают за него, у него есть здоровье, и оно подорвано. Мы все ЛЮДИ прежде всего.

житель
19 февр 2016 в 15:32

это тебе братан не австрия ,и не автобан, тут что дороги в городе что трассы в лесу