Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации На сайте 74.ru стартовал проект «Сугробов нет!»
На сайте 74.ru стартовал проект «Сугробов нет!»

Alexx
17 февр 2016 в 17:48

Сфотографируйте весь город сверху и не мучайтесь.

Гость
17 февр 2016 в 18:20

А у них,у управляющих глаза есть?
Им волшебного пендаля нехватает от мэра!
Хотя мэру тоже нехватает того же пендаля.

Гость
17 февр 2016 в 18:11

По большинству улиц города крайняя правая полоса использована для "складирования"снега. Почему бы администрациям районов и города не начать брать арендную плату за использование городских земель?

На Ли Вай
17 февр 2016 в 20:10

-Сугробы видишь?
-Да!!!!
-А их нет!!! ))))

Гость
17 февр 2016 в 17:56

... толку? Отчитываются вон, что все убрано, пока квартиры не сгорели, люди не умерли, так что все нормально

Гость
17 февр 2016 в 18:18

А не поздно ли? Пока соберется информация, пока неспеша проверят надумают убрать, уже и весна придет и снег растает.

Гость
17 февр 2016 в 17:57

Сделайте панорамный снимок гэ Челябинск, вот и будет самое проблемное место

17 февр 2016 в 18:14

В Металлургическом районе пленки в фотоаппарате не хватит все сугробы снимать)) к юбилею района может почистите? или через сугробы пойдем праздновать? привет администрации и управляющим компаниям!!!

Гость
17 февр 2016 в 20:05

Вдумайтесь - управляющие компании или подрядные организации. А жаловаться на сугробы от Автобана, которому миллиард выделили - нельзя! Давайте достучимся до счетной палаты. Пусть проверят.

Гость
17 февр 2016 в 18:04

ЧМЗ -- один большой сугроб...

Гость
17 февр 2016 в 19:08

город сверху сфотайте

С дивана
17 февр 2016 в 18:10

74,а у Вас памяти то хватит на сервере?) Это же весь город...

17 февр 2016 в 19:42

Давайте лозунг: " Сугробы.ру!" точнее будет!

17 февр 2016 в 18:55

60 лет Октября ЧМЗ,сплошной сугроб.

18 февр 2016 в 07:07

По поводу льда - ну ведь невыносимо! просто толстая корка на тротуарах и во дворах! что за наплевательское отношение! бедные бабки с дедками, как они умудряются ходить, я не знаю. Я, молодая и здоровая, каждый день боюсь что переломаю себе все! если раньше можно было ходить и на каблуках, то этой зимой я мечтаю о когтях электрика!

Житель
18 февр 2016 в 10:24

ГОРОД превратился в убожество. Давно таким грязным его не было. Может губернатору пора поехать в свой МАГНИТОГОРСК ???? Улюдей скоро нервы сдадут. Вы как журналисты сделайте сюжет о сугробах заваленных полосах на дороге. о грязе в городе ! или все боятся ГУБЕРНАТОРА

Гость
17 февр 2016 в 22:39

Челябинск - ГОРОД СУГРОБ. Попросите космонавтов сфотографировать!

Гость
17 февр 2016 в 20:13

Правая полоса-один большой сугроб! Выезд из дворов,с заправок просто невозможен из-за огромных куч снега! И так по всем районам.

Гость
18 февр 2016 в 07:38

А для чего? Что-бы люди пар выпустили? Что изменится? Тут полгода назад сделали страничку, куда люди могут писать о ямах на дорогах, дебильных знаках, светофорах и т.п. Челябинцы указали тысячи таких мест. И что изменилось?

Жительница Челябинска
17 февр 2016 в 21:43

А помоему это уже не сугробы снега, а глыбы льда из грязи, лежат вдоль дорог и во дворах по всему челябинску.

Шикака Бугагаааа
17 февр 2016 в 17:58

Люди,сфоткайте Катюшу на Доватора!!!

18 февр 2016 в 09:37

Много снега - это хорошо. При условии, что снег чистый и в определённых местах. А не так, как у нас сейчас - раскидали по городу черные кучи из снега и грязи. Они ведь скоро таять начнут, представляете, что будет, когда вся эта гадость потечёт?
По уму - собранный снег нужно вывозить за город куда-нибудь или в городе на пустырях складировать.

А то, получается, что уборку дома сделали, а весь мусор по углам спрятан.

А фотографии помогут "носом натыкать", но смысла нет.

Гость
17 февр 2016 в 23:44

У нас во дворе трактор сгрёб снег вместе с недавно посаженными деревьями(((так жалко, сосед старался 2 года выхаживал!!!

17 февр 2016 в 19:47

нет обещанной, круглосуточной уборке(И) СНЕГА. о чём Вы ГОСПОДА?

Гость
17 февр 2016 в 21:01

Летом надо будет объявлять этот проект, для отличных оценок работы администрации. :-)

18 февр 2016 в 11:35

Одного панорамного снимка с высоты птичьего полета достаточно,чтобы ужаснуться и гнать в шею таких руководителей.

Гость
18 февр 2016 в 09:56

В этом городе нет властей. Есть колхозники и стадо.

18 февр 2016 в 10:31

Для 74.ru
Зачем Вам фото?
Вы людям не верите?
Вы соберите все отклики по обсуждениям на эту тему за всю зиму на Вашем же сайте - да отправьте это в Мэрию, Губернатору и копию Путину В.В..
Ведь ничего не изменилось (по крайней мере про правые полосы на основных дорогах). Разве что это теперь это не сугробы снега, а глыбы льда!
Они теперь тяжелее и самосвалов точно не хватит...

Гость
17 февр 2016 в 19:14

надо назвать Вечные сугробы есть

Гость
17 февр 2016 в 20:40

кому жаловаться на" работу"жэу? все покрывают друг друга

Гость
18 февр 2016 в 08:02

УЖАС!!! И это 21 век.... меряемся у кого больше кучка снега.

Ушат Помоев
18 февр 2016 в 16:44

Полгода назад на 74 стартовал проект под названием "Карта дорожных проблем".
Ради интереса открыл сейчас. Всего 1866 проблем. Решенных НОЛЬ.
Для чего тогда тут фотки собирать, если изначально понятно, что ничего делаться не будет?

спасибо пжрэо
20 февр 2016 в 09:31

победит пжрэо Курчатовского района,сугробы стоят плотной черной стеной,загораживая ледяные буераки!спасибо управляющей компании за недобросовестный труд на благо жителей,за наши же деньги живем как свиньи

17 февр 2016 в 18:27

Российская 45а,Российская 47.Огромные сугробы.

Злой12345
17 февр 2016 в 20:04

*** одни фото им предоставьте да вы обязаны ездить не только с работы дамой или работа -баня -телки ну еще и по дворам и по тем маршрутам где вам фуфло толкают якобы убрали.

Гость
17 февр 2016 в 22:10

Поторопился сайт объявить "конкурс" Надо было еще месяца три подождать!

18 февр 2016 в 10:16

это пипец.нет слов. Челябинск превратился в грязный сугроб. Что во дворах, что на дорогах. Власти........ вы работать будете?????

Гость
18 февр 2016 в 10:48

Мимо моего дома ( по Свердловскому) каждую ночь возят снег. БЕЛЫЙ, хоть сам ешь снег! Где вы его берете?!

Гость
19 февр 2016 в 10:43

НАДО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ЧЕЛЯБИНСК В СУГРОБСК. КАК И ПОШЛО НАЗВАНИЕ ГОРОДА ОТ "ЧЕЛЯБА"- ЯМА, ТАК ОНО И ЕСТЬ ПО СЕЙ ДЕНЬ.....((((((

Ушат Помоев
19 февр 2016 в 12:00

Кто-нибудь отправьте туда фото администрации Курчатовского района, если конечно удастся это фото сделать из-за куч грязного снега.

Гостья
19 февр 2016 в 13:22

Вчера с коляской не могла перейти дорогу. Вдоль неё откинутый снег и глубокие следы, по которым можно перепрыгнуть через сугробы. Гололёд страшный на тротуарах. Господин мэр не издевайтесь над людьми!

Гость
19 февр 2016 в 20:52

Автобан сменился,а трактора как ездили порожняком но по правилам уборки улиц(клином)так они и ездят.Пр.Попеды уберите снег сволочи дорожные,полтора ряда под снегом,скоро все само растает а его с прошлого года ни разу не убирали.Бесит все это до глубины души,совсем нас за людей не считают,в глаза врут.

20 февр 2016 в 19:24

- Боря, ты не знаешь почему жители Челябинска требуют уборку снега в городе? ведь скоро сам растает.
- Жень, а ты просто делай вид, что ругаешь всех за то. что не убирают. надо продержаться...

18 февр 2016 в 12:25

На тополиной алее и то сугробы и дороги к дворам не чистят снег выше тротуаров

Гость
18 февр 2016 в 22:00

во дворе дома, где живет Тефтелев, снег очищен до асфальта (и тротуар, и проезжая часть). Соседние дома - сплошные горы грязного снега, скользко так, что не возможно идти. Жаль, что видят только у себя под носом ((( Вот было бы классно, если бы Тефтелев посмотрел на двор за своим домом да и наказал бы сотрудников ПЖРО, да так, чтоб мало не показалось!!

Варвара
19 февр 2016 в 10:08

Слушайте вчера "выползла" из квартиры- ГОЛОЛЕД ВЕЗДЕ ! Думала,что домой не вернусь- лавировапа, как могла, как корова на льду! Что происходит??? У каждого магазина или торгового комплекса- рогы снега грязного, сугробы, наледь, НИКТО НЕ ЧИСТИТ !!! Такого еще в Челябинске не было! Так загадить город или не свое- не жалко???

Гость
19 февр 2016 в 12:07

Чё Вы всё брюзжите и ноете - ко Дню города снега не будет !!!

" Крепитесь, люди, скоро лето.
К нам наше лето обязательно придет "

мамаксюши
19 февр 2016 в 17:36

ужас-ужас, я сейчас упала у жэу 28,буквально в 20 метрах,,если они у себя не убирают, то,что мы хотим от них...каков поп...

сами знаете кто
17 февр 2016 в 20:18

зачем? скоро само все растает!

Гость
17 февр 2016 в 21:34

Проспект Ленина в районе Комсомольской площади, особенно переход через трамвайные пути и всё, что вокруг. Наледи и ямы, ледяные холмы и горки, по которым и ходить опасно для жизни и здоровья, и есть риск вылететь с них на проезжую часть. Весь тротуар вдоль трамвайной остановки "Комсомольская площадь" в таком же состоянии.