Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На месте фреш-маркета «Алое поле» откроют «Перекресток»
На месте фреш-маркета «Алое поле» откроют «Перекресток»

Гость
16 февр 2016 в 09:43

Так вроде этот ларек сносить собирались? Или экскаватор еще не доехал?

16 февр 2016 в 12:33

Мое мнение (минусуйте сколько угодно), но всему этому УБОЖЕСТВУ, я имею в виду все здание - место в утиле!!! На таком козырном месте, и возвести такое... Ну я не представляю, сколько надо было забашлять администрации, чтоб допустили такое уродство в самом центре....

Асенья
16 февр 2016 в 11:06

Правда жаль( хороший магазин, все чистенько.продукты свежие,ничем не воняет,как в большинстве магазинов.

Гость
16 февр 2016 в 11:11

У нас в городе два магазина с продуктами не как у "всех", Теорема да и Алое поле...
Специально ездила с ЧТЗ, а тут на тебе, адьЁ((
Есть надежда интересно, что он откроется в другом месте?

Гость
16 февр 2016 в 10:50

Один из немногих магазинов где можно было купить продукты приличного качества и ассортимент не как у всех.

16 февр 2016 в 10:26

Спартмастер замазали, а Санрайз и Адидас оставили

16 февр 2016 в 11:07

Очень жаль. ассортимент прикольный был.

Гость
16 февр 2016 в 11:32

Да какая разница..

Гость
16 февр 2016 в 12:04

Тартаковские....какой ещё диагноз нужен, чтобы объяснить происходящее.

Гость
16 февр 2016 в 11:07

Основной поток на этом перекрёстке, гуляющие либо проезжающие транзитом люди, а также молодец из универа напротив. Какие продукты там приживутся? Никакие.

Гость
16 февр 2016 в 10:24

Постепенно все приличные магазины закроют в Челябинске. Жаль! Очень жаль! Замечательный был магазин. Перекрёсток стоит на пересечении Энгельса и Ленина. Пятёрок немерено. А если хочешь купить хороших продуктов, теперь придётся пометаться по городу. Спасибо! Тоска берет

Гость
16 февр 2016 в 11:35

У магазина есть собственник, и что он там откроет его дело. Зачем тут нужен "плачь Ярославны"? А потом, ну какая разница чья сеть появится? Что-то дешевле в "Перекрёстке", что-то в "Пятёрочке", а в среднем всё одно и то же.

Гость
16 февр 2016 в 11:59

Перекресток неплохой магазин, по крайней мере тот что в северо-западном. Несмотря на то что владелец Х5 Retail Group ассортимент и качество от Пятерочек отличается в лучшую сторону.

16 февр 2016 в 15:45

Ниче там не было нормального - очень дорого все. Мы если в парк ехали до следующего Перекрестка проезжали чтобы закупиться. Даже выпечка в разы хуже СПАРовской.

Гость
16 февр 2016 в 11:22

Если это был такой хороший супермаркет, то почему он закрывается? Собственники решили самолично отказаться от прибыльного бизнеса?

гость
16 февр 2016 в 12:48

В "Алом Поле" ассортимент был получше. Пятёрочка и Проспект убогие в своём однообразии. А в Проспекте ещё и цены выше.

Гость
16 февр 2016 в 10:46

нравился фреш-маркет, жаль, что закрылся =(
большой выбор и небольшая фасовка) очень нравилось там дыни и арбузы резаные брать( и рыбку.

ну перекресток вроде тоже не плохой. во всякой случае на северке. приятно выглядит.

Гость
16 февр 2016 в 12:17

А кто бы чего ни говорил, выбор в очередной раз съежился. Скатываемся в совок...

Гость
16 февр 2016 в 09:57

Место супер, и названию будет соответствовать

Гость
16 февр 2016 в 11:28

Терпеть не могу "перекрестки" - дорого и вонюче. Перехожу постепенно на маленькие магазинчики - у них и ассортимент необычнее и свежее все - по крайней мере в тех, что возле дома. Да и поддерживать надо частных предпринимателей :)

Гость
16 февр 2016 в 12:16

Перекресток на Северо западе отвратительный магазин. Цены конские, овощи лежат тухлые, и стоит поэтому пустой

Гость
16 февр 2016 в 12:48

Когда наконец гостиницу 30-этажную забабахаете, Тартаковские?

торговый представитель
16 февр 2016 в 11:02

В этом здании, это уже будет третий супермаркет. Вменяемым людям обычно хватает ошибиться один раз. Вместо того, чтобы организовать площадку с приличным fast food в этом здании, владельцы так и продолжат наступать на одни и те же грабли. Посмотрим сколько проживет очередной супермаркет.

Гость
16 февр 2016 в 10:14

Ашан опустеет