Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Инцидент с пони, лягнувшим санки с малышом в Саду Победы, перерос в дело

Гость
15 февр 2016 в 16:19

А мама не в курсе, что от лошади ребенка можно в сторонку отвести?..

Пони
15 февр 2016 в 16:50

Я - маленькая лошадка
И мне живётся не сладко,
Мне трудно нести мою ношу,
Настанет день и я её брошу.

Гость
15 февр 2016 в 16:15

Прокуратуре Тракторозаводского района заняться совсем видимо нечем. Все остальные дела успешно решены !

Гость
15 февр 2016 в 22:00

Пони, просто так бы не пнула! Я давно работаю с лошадьми. И все было нормально! Просто эта мамаша не знает наверно что лошади тоже боятся всего.Так что пусть смотрит за ребёнком
у меня все!

Александр
15 февр 2016 в 22:10

Пони посадить на 15 суток за хулиганство. У кучера забрать права. Я со своим ребенком 3года хожу в парке с этими лошадками. Ни одного дтп. Мамаша пиво и сигареты оставь дома и следи за ребенком.

Гость
15 февр 2016 в 16:47

Да надоела уже эксплуатация животных. Почему-то никакого возмущения. Это надо быть реально оленями, чтобы кататься на этих замученных животных.

Гость
15 февр 2016 в 16:36

С трудом вериться, что лошадь сама подбежала и толкнула санки. Маме малыша нужно было поглядывать, куда катит санки. А теперь получается, что часть пешеходной аллеи должны отгородить и не пускать туда людей?

Гость
15 февр 2016 в 22:42

по Городскому Бору постоянно гуляем, недалеко от областной больницы. У меня трое маленьких детей, близнецы 2,5 года и младшей 3 месяца... Буквально на днях везу санки со старшими, толкаю коляску с младшей, а сзади летит лошадь со всадницей и орет уберите с дороги все, дайте проехать! Затопчу же!
Летом по парку гуляем, так от навоза деваться некуда... Собачка, извините отбежит и под кустик сходит... а лошадь на дорожки и тропинки валит... Как то наверное надо регулировать данных животных в городе

Гость
15 февр 2016 в 18:25

Начнём с того, что в любом парке нарядов полиции как грязи. "Мышей не ловят" однозначно. ГК не знают, особливо в части ввереных объектов и возможных п/нарушений. Две ненавидящих друг друга структуры: прокуратура и полиция не могут навести достойный порядок и качественно реагировать на происшествия. Профилактика п/н отсутствует. Где дежурные от мест общественного отдыха?

Гость
16 февр 2016 в 00:16

доживем скоро -кошка поцарапает в полицию звонить начнут.
а птичка пролетит, так незамедлительно жать тревожную кнопку в войска пво.

Анна
15 февр 2016 в 16:23

Правильно. Занялись бы ещё парком Пушкина - там тоже бардак. А то всем хочется только прибыль получать, а организовывать всё по нормальному никто не хочет!

Гость
15 февр 2016 в 16:50

Нечего под копыта лезть, надо смотреть куда идешь, особенно если с ребенком ))

Гость
15 февр 2016 в 22:40

а может мамашка заработать захотела по легкому???

Olega 174
15 февр 2016 в 16:15

Ну во те здрасте... А в итоге "Коня" на колбасу пустят.

ВОВИК
15 февр 2016 в 21:33

Пойду в прокуратуру напишу на маршрутчика который резко на красный затормозил и я получил моральную травму от этого.......
ЕЩЕ у меня был случай иду по тротуару никого не трогаю а тут стадо козлов идет один из них меня боднул на кого заявление писать??
Дело было в поселке Октябрьском

Гость
15 февр 2016 в 16:50

При нас был случай, когда около вокзала детской ЖД в парке Гагарина, одна молодая коняшка, запряжённая в сани, взбунтовалась и вырвалась от девчушки и начала носится среди сосен. При этом перебежала через дорогу, по которой всегда ходит много людей. Девчушка давай кричать, чтобы кто-нибудь поймал коняшку)...Вообщем сани были сломаны об одну из сосен. Но, главное, никто из людей не пострадал.

Гость
15 февр 2016 в 17:03

Ну раз Дина Закирзянова так сказала - значит так тому и быть)))-D

Гость
16 февр 2016 в 09:29

Лучше б глупой мамахе вынесли предупреждение, ежу понятно, что к лошади не подходят сзади. Может, она еще пальцы в розетку вставляет?

Гость
15 февр 2016 в 20:19

Еще бы собачников к порядку призвать. Собаки без намордников. Их кашки везде, словно, не город, а навозная куча.

Гость
15 февр 2016 в 16:32

Теперь только на деревянных лошадках дети смогут в парке покататься.

Гость
15 февр 2016 в 16:38

Возле входа в парк Гагарина, так же стоят с лошадьми на пешеходной дорожке. Люди проходят с колясками, с санками, маленькие дети идут прямо рядом с лошадьми. Ни какой безопасности. На замечания ни как не реагируют.

Димедрол
15 февр 2016 в 20:29

Лучше бы в саду победы дорожки от снега очистили,хотя бы центральную аллею...

Гость
15 февр 2016 в 16:23

В 2013 году дамы с лошадями из "Буяна" по скверу разгуливали на Ун. Набережной, лишь бы денег заработать, а там столько малышей гуляет.

Гость
15 февр 2016 в 16:58

Не научили маму, что к лошади нельзя подходить сзади. Пони всего навсего пони, мама вроде должна быть разумней лошади. Пони ударило по всей видимости санки, если бы ребенка то итог бы был плачевный. А Буяну выдержать проверку!

Гость
15 февр 2016 в 21:26

Коня под суд! Года три строгого режима ему!

Гость
16 февр 2016 в 09:41

Катайте своих спиногрызов на своих горбах,а то бедный пони катал,ещё и виноват остался,нарожали овули,кругом выводки тупых,орущих,невоспитанных детей,достали!!!!!!

Гость
16 февр 2016 в 17:13

Ну что вы ругаетесь? Маме некогда было - она, может, мороженку лизала и с подружкой болтала?

Гость
15 февр 2016 в 17:32

Про Буяна не знаю а вот Гармония загадила лошадиным дерьмом не только парк Гагарина но и улицы города.
Когда кончится это безобразие?

елена
15 февр 2016 в 19:23

Да, нидай бог попасться под копыто лошадки или поника, хорошо что обошлось и ребеночек не сильно пострадал, конечно интересно наблюдать за маленькими лошадками, дети от них в восторге. Понятно что к вопросу безопасности нужно подойти серьезно и детей не подпускать к ним близко и самим не подходить особенно с зади) кто знает, что у этих милых животных в голове!

Андрей
15 февр 2016 в 18:46

Идёшь гулять с ребёнком - бери ствол. От сцобачного *** (т. е. собачников в первую голову) очень помогает, да и от прочего тоже.

Гость
15 февр 2016 в 17:56

Да вообще в городе не место лошадям. Штрафовать надо этих кто с конями шляется и предлагает услуги езде на кобылах.

15 февр 2016 в 17:56

Т.е., Уважаемые, парки у нас теперь для лошадок стали, а не для людей? Столько агрессии к тем, кто возмущается случившимся! Мой сын посещает конный клуб с адекватными лошадьми и с ответственным руководством! Там и ограждения есть и профессиональные наездники всегда рядом! Не надо закон нарушать, тогда никому за копытами ваших замученных "бизнесом" лошадей следить не придется. Ощущение, что комментарии здесь злобные про детей пишут только работники Буяна. Ваши же кони наездниц сбросили на ул. Худякова и по дороге бегали! Никогда бы Вам не доверила своего ребенка. И почему кто-то считает, что это слишком мелкий для полиции вопрос? Лошадь может запросто убить или поколечить человека! Это серьезное животное и требует воспитания!

провинциал
15 февр 2016 в 20:25

если бы пони просто обделалась она бы гораздо проще отделалась

Гость
15 февр 2016 в 16:42

правильно дело завели, это парк отдыха а не ферма для выгула лошадей и их погонщиков, хотите деньги зарабатывать будте любезны за безопасность отвечать

гость
15 февр 2016 в 17:16

Жаль,что кони-пони из "Буяна" разбуянились!

Гость
15 февр 2016 в 22:19

А на площади Революции всегда гуляют лошади, пони и даже верблюды без всякого ограждения...

Гость
16 февр 2016 в 00:07

лошади дать три года условно и направить на исправработы в сад победы

Гость
16 февр 2016 в 12:31

Мамашка сама ребенка посмотреть лошадку повезла.., а прокуратуре явно делать нечего..

Афоня
16 февр 2016 в 16:00

Ну что вы все над прокуратурой смеетесь? А мамаше по-вашему есть чем заняться? Бегать по инстанциям, заявления всякие писать, время свое тратить из-за какого-то пустяка. Да! Я считаю, что это пустяк! У нее там что ребенок хрустальный? Детвора еще хлеще за всё свое детство "убивается", а тут такую трагедию раздули будто этого ребенка конь-тяжеловоз в лоб от души треснул копытом. И в очередной раз хочу напомнить, что животные - это не средство для развлекухи и получения прибыли! Очень жаль всех этих несчастных лошадок и верблюдов, которых эксплуатируют и принуждают катать орущих и пищащих детей. И все эти бедные животинки кончат свой век на мясокомбинате((( Родители должны прививать детям сострадание к таким животным и уважение, а чему научила своим поступком эта мамуля? Только лишь отсутствию логики и ума.

Гость
15 февр 2016 в 17:57

У пони вообще мерзкий характер - все-таки породу выводили для работы в шахтах. Едва ли у потомственных шахтеров будет покладистый характер.

16 февр 2016 в 00:26

Я конечно не люблю лошадей и их всех надо на колбасу. Но мне вот не понятно, поводки для спиногрызов давно в продаже. Почему ими мало кто пользуется? Думаю надо в обязательном порядке ввести.

Гость
15 февр 2016 в 16:19

А Россия уже готовит симметричный ответ? Можно же под этот инцидент еще чего-нибудь запретить и с кем-нибудь испортить отношения!!! Роисся - вперде!

ПОНИ
15 февр 2016 в 17:43

Не садите меня(((( я не умею(((( и мяско у меня старое((( Я не хотела это меня мама ребёнка пнула и сказала: Что тут стоишь без дела... А я ведь маленькая испугалась сильно....