Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации На Южном Урале в 2015 году увеличился уровень подростковой преступности
На Южном Урале в 2015 году увеличился уровень подростковой преступности

Гость
12 февр 2016 в 14:28

Пока родители смотрят тупые сериалы и про хорошую жизнь на ТВ, а их дети в это время разбоем занимаются. Как всегда школа виновата...

Гость
12 февр 2016 в 14:20

А сокращать меньше надо было и с повышением зарплаты не обманывать.

Гость
12 февр 2016 в 14:12

В настоящее время полицию настолько сократили, что с 23.00 до 8.00 всю ночь в городе практически никакой власти нет. Наружные службы работают только до 23.00, да и то 1-2 наряда на а/м. Ни людей, ни машин. Изредка ночью наряд вневедомственной охраны прошмыгнет, да и то по своей линии на сработку.

Устал от паразитов
12 февр 2016 в 14:32

а причину "большой занятости родителей" никто не назвал??? противно жить в этом государстве, с каждым днем все хуже и хуже верхушка

Гость
12 февр 2016 в 14:19

Если бы граждане знали, как дико сейчас растет преступность!!! Просто сейчас очень многое взято из практики социализма в плане липовой отчетности и укрывательства преступлений ! Преступность растет просто сумасшедшими темпами всвязи с тем, что Запад разорвал нашу т.н."экономику" на жалкие клочки ,и людям элементарно жрать нечего .Поверьте, знаю,о чем говорю. Просто тихий ужас. И прятать этот ужас все труднее и труднее. Скоро будет вообще невозможно. Никакая цифровая акробатика не поможет.

гость
12 февр 2016 в 14:13

спасибо одеру и иванову

Гость
12 февр 2016 в 15:27

уже несколько поколений выросло-которые своих родителей ,работающих по 12 и более часов на нескольких работах,не видели в детстве,спросите кому читали сказки ,книжки ,с кем родители ходили в театр ,кино???не на это времени и денег,надо ВЫЖИВАТЬ-вместо нормальной жизни!и виноваты в первую очередь те кто создал нам действительность из уничтоженных продуктов,сборов помощи и списание долгов всем кроме своего народа,танковых биатлонов и олигархов разбогатевших на украденном у народа!

Гость
12 февр 2016 в 16:27

Вся грязь из дома.

12 февр 2016 в 14:21

А все потому что полная безнаказанность на моего 15 летнего сына папали 6 человек избили отобрали деньги и телефон он всех описал сказал у кого какие примеиы и даже один где примерно живет и что вы думаете их нашли но закрывать их никто не собирается сказали куда сдали наш телефон полиция даже его не изъяла хотя знают куда сдали только отписки послали в СО Курчатовский из полиции курчвтовской дело так они его вообще потеряли и что теперь мой сын будет знать что можно делать что угодно бить красть а полиция бездействует в отношении этих людей отсюда и преступность.

Гость
12 февр 2016 в 16:24

Надо организовывать поход подростков не только в музей, но и в колонию для несовершеннолетних. За границей такое практикуется и тогда бы больше понимали, чем грозит подростковая преступность

Гость
12 февр 2016 в 14:10

На фото особенно матерый!

вам Мудрецы
12 февр 2016 в 15:31

Надо лечить причину,а не следствие, не милицию расширять, а заниматься планомерной воспитательной работой молодежи. Не сокращать дополнительное образование в школах, а расширять его. В условиях отсутствия прежней системы дворцов, домов культуры,клубов, дети предоставлены сами себе, преступному телевидению рассчитанному на полную дебилизацию молодежи,влиянию криминальной среды. Президент определил национальную идею - ПАТРИОТИЗМ, вот и надо начинать активно и последовательно, всей мощью государства серьезно заниматься воспитанием молодежи...Но на деле все происходит с точностью до наоборот, сверху говорят правильные слова и здравые идеи, а на местах все время ситуация только ухудшается из года в год.

Гость
12 февр 2016 в 14:22

Так им просто заняться нечем..

Гость
12 февр 2016 в 14:11

А все почему?
А потому, что нашей власти, как и нашей милиции-полиции глубоко "до лампочки" на жителей города! С преступностью мы не боремся, а только все совещаемся и рапортуем вымышленные цифры, работа с молодежью не проводится, кружки, секции, о трудоустройстве вообще речь, в нынешнее время, не идет!
Всем, на все плевать!
Живите как хотите...

Гость
12 февр 2016 в 16:26

Поколение инфантилов.

Гость
12 февр 2016 в 22:58

Я раньше был правильный,а теперь воруй кто сколько сможет,чем больше своровал,тем меньше дадут,а то и выпустят,только поделись с кем надо,вот наша политика.

Гость
13 февр 2016 в 12:56

работы нет , кушать нечего, рост только начался...

Гость
12 февр 2016 в 14:37

Не работаешь - плохо,много работаешь -опять плохо,этим ты вызываешь рост подростковой преступности.Где же та золотая середина?Скоро я начну подозревать себя в том,что из-за меня Челябинск находится на четвертом месте по России по количеству умышленных убийств.Причины мы все готовы находить,а предложений нет.

Алексей
12 февр 2016 в 20:46

Волчата подросли и хотят кушать.

Гость
12 февр 2016 в 19:41

Вчера на РБК появилась новость о том, что Джордж Сорос грозит банкротством России в 217 году. Вернее не он нам грозит, а обращает внимание, что в 2017 году настанет срок выплаты значительной части иностранных займов. И при этом он обращает внимание на то, что популярность Владимира Путина основана на неком контракте условном, договоре с обществом, при котором президент обеспечивает рост уровня жизни. Этот рост прекратился. Это очевидно мне кажется всем. Продолжит ли действовать этот условный общественный договор, скажется ли это на популярности президента и по поводу банкротства не очень понятно.

Малыш
13 февр 2016 в 01:15

Это для меня 90-е возвращают? Ой спасибо! А то уж боялся, что придётся взрослеть в цивилизованном обществе, ан нет, всё как при бене, всё по фене! 16-ть лет стабильности, ёпт-ть!

историк
13 февр 2016 в 09:57

Ещё Маркс сказал, что нищета рождает произвол !

Гость
13 февр 2016 в 12:55

Пол страны сидит или сидело, чего вы хотите от их голодных детей .

Гость
12 февр 2016 в 18:04

Вот посмотришь на новости о злоупотреблении правоохранителей.... всю статистику нам портят... Хватит воровать, народ устал от этой преступности, а то подростки, подростки... Тут дяди с чинами беспределом занимаются: вот где статистика, а с подростками работать Анискиных нет,

Гость
12 февр 2016 в 19:23

Так не только подростковая преступность растет, сейчас она в принципе растет. Народ обобрали, есть нечего, так держи отдачу, правитель!

Гость
12 февр 2016 в 19:48

Папаш всех арестовали, матеря одни воспитывают . И что вы хотите?

Гость
12 февр 2016 в 23:29

Сколько в области прокуроров, и все полковники, вот это да. У таких родителей все подростки породистые и честные.

Гость
13 февр 2016 в 09:28

Знакомая в ГИЦ...так со слов, 67% преступлений еще на стадии МВД идет отшивание.. и это не идет на учет..Поэтому если бы 100% учет всех материалов и честная ПРОВЕРКА.то область могла на 2 месте по криминалу.Кроме того 99% преступлений где бОГАЧИ, блатные и мажоры и с деньгами... не идут на возбуждение... все это СОКРЫВАЕТСЯ.... Тем более в УПК РФ скоро новое, до 18 лет срок давать до 7 лет, т.е. можно убить 4500 и выше и ты только свои 7 лет реально срок. Сейчас 10 лет , за все.. парень в Перми убил семью с 8 граждан,получил 9 лет и он знает к 2023 г. по УДО выйдет,когда убивал ему 17 лет возраст. ОПГ и воры в законе на молодежь ставку большие.

Гость
12 февр 2016 в 19:29

Это еще связано с социальной несправедливостью и резким расслоением общества на богатых и бедных, отсюда зависть и озлобленность начиная со школы, отсюда и поджоги имено иномарок машин

Гость
12 февр 2016 в 19:44

Ну-ну не ругайтесь, прокурорские отчитались приняли план мероприятий, ГП претензий никому не имеет. Цель нашего региона мне показалось достичь 1- ого места. Хватит всегда и везде в хвосте плестись.

Кадыров
12 февр 2016 в 23:56

Братцы! Да пошто-ж вы нашу с вами родину так ненавидите ненавистью лютою, сердцем холодным обжигаете?