Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Начальница магнитогорской почты заработала 50 тысяч на мигрантах
Начальница магнитогорской почты заработала 50 тысяч на мигрантах

12 февр 2016 в 12:35

в Магнитогорске-то сплошь коррупция и взятничество оказывается.... только руководству города и области не говорите...

Гость
12 февр 2016 в 12:58

За 50 тыс посадят сейчас. А Васильева, которая наворовала так, что на всю жизнь хватит (да и не на мигрантах) - на свободе гуляет. Да уж...

елена
12 февр 2016 в 13:34

а как выживать? цены растут, зарплаты нет, обещают сократить. не украдешь в долгах погрязнешь - суд, украдешь - суд. Похоже это единственный способ как то выжить, за счет государства, которое так заботиться о нас!

Гость
12 февр 2016 в 14:36

Это мелочи, а сколько чиновники на них заработали?

12 февр 2016 в 13:25

И опять... Что ни новость - то магнитогорск... ДА НАМ ПОФИГУ НА МАГНИТОГОРСК ВАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!! С каждым днем все больше новостей оттуда...

Чорный юморист
12 февр 2016 в 12:28

Учитесь! Вот где приток капитала в страну!

Гость
12 февр 2016 в 12:25

Может я что-то пропустил?Сегодня - Международный день города Магнитогорска?Радио,телевидение,интернет,везде Магнитогорск,а Челябинск вымер,как узнали,что у Томинского ГОКа сайт заработал.

12 февр 2016 в 12:40

Еще раз спрошу в чем величие страны? И чем гордится? За 23 года общество прогнила так что остаётся только ждать подобия Сталина и законы. Но этого не случится потому что действующей элите это невыгодно. Проще по ушам населению шоркать за величие страны и патриотизм беря очередной откат и намазывая чёрную икру на бутерброд.

Гость
12 февр 2016 в 12:38

каждый выживает как может.

гость
12 февр 2016 в 12:39

когда правила учета меняли пять лет тому, или сколько там, сомнения не закрадывались?
законодатели блин..
дофига после этих разгребать придется, может даже смысл имеет все что за 15 лет напринимали просто отменить и с нуля начать, все же под себя согнули, ***

Гость
12 февр 2016 в 14:04

не толарантно совсем....а может она так игилу мстит?

Гость
12 февр 2016 в 13:27

нужно за это вообще пожизненный срок давать вот из за таких в нашу страну и город попадают террористы и прочий контингент которые не работают а занимаются только криминалом

Гость