Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Заместителю начальника ГИБДД Магнитогорска вменили взятки на 70 тысяч
Заместителю начальника ГИБДД Магнитогорска вменили взятки на 70 тысяч

Гость
12 февр 2016 в 10:50

Теперь на это место сядет кто-то из другого клана и будет брать еще больше.

Гость
12 февр 2016 в 10:52

Хочется спросить дураков, которые этому радуются!! Вам-то какая разница?!!! Этому носить ,или следующему ?!!!! Все равно носить !!!!

Гость
12 февр 2016 в 10:46

Вот грошовые зарплаты чем оборачиваются

Гость
12 февр 2016 в 10:43

Неужели найдутся те,которые поверят,что идет борьба с коррупцией?!!!

Гость
12 февр 2016 в 10:45

быдлятина леГГко схавает как битву с коррупционерами

Гость
12 февр 2016 в 10:42

Вот что бывает, когда ГОСУДАРСТВО ИЗ-ЗА КОПЕЕЧНЫХ ЗАРПЛАТ И ОБМАНА С ИХ ПОВЫШЕНИЕМ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА (!!!!!!!!!!) спросить работу со своих служащих. То ли еще будет!

Гость
12 февр 2016 в 10:49

Хорошая зарплата - есть возможность спросить за плохую работу и коррупцию . Плохая зарплата - нет возможности спросить за плохую работу и коррупцию .

Гость
12 февр 2016 в 10:40

Теперь на очищенное место посадят представителя другой группировки. Денежные потоки просто пойдут в другую сторону. А идиотики будут визжать от восторга :"Уря-уря! Борьба с коррупцией!" Вот кретины...

Гость
12 февр 2016 в 10:48

А начальник типа не приделах.......

12 февр 2016 в 11:07

Так и будут дальше на потребу хомячкам закрывать укравших бутылку водки или пакет семечек в магазине, мента, взявшего 70 рублей и не поделившегося с кем надо, владельцев игрушечных боеприпасов...
Чтобы переключать внимание от тех, кто тырит миллионами и миллиардами и лоснится от жира и удовольствия.

Гость
12 февр 2016 в 11:58

Просто этот чел перешёл дорогу другому челу, который был ближе к власть предержащим и вот последствия. А взятки как брали так и будут брать, как будут принуждать это делать так и будут. Тут виной система вся прогнившая с головы начиная.

гость
12 февр 2016 в 10:49

70 000 рублей вы смеетесь? это взятки? 70 000 рублей увидели, а миллионы и миллиарды спокойно оседают в карманах.

чудеса в решете
12 февр 2016 в 10:48

зам начальника и "70 рублей"

Гость
12 февр 2016 в 10:53

Разве следственные действия могут "завершиться возбуждением уголовного дела"?! В УПК такие новеллы давно имеют место быть?!

Гость
12 февр 2016 в 11:01

70 т.р. ))))))))))) интересно это же за какой промежуток времени он получил и сколько он в этом кресле просидел, а теперь перемножите первое со вторым , опять сми народу кость для обессоливания кинули. Ну ну

Гость
12 февр 2016 в 11:47

чиновников ещё задержите которые крышуют маршрутчиков но при этом разваливают весь городской транспорт ради маршруток и так уже обонкротили МУПы скоро пешком ходить будем и из города сделают деревню

За справедливость
12 февр 2016 в 10:58

Надо таких наказывать так ; снимать с должности,отбирать все имущество и отдать нуждающимся и отпустить в народ , чтобы остальным повадно было. А то у них зарплаты бешеные еще и взятки берут, а народ нищает

Гость
12 февр 2016 в 13:50

70 ?? Нуну

Гость
12 февр 2016 в 10:51

Уволят и все, а простого гражданина за это посадили бы. Тоже садить нужно и на дольше, он же при исполнении!

Улов Налимов
12 февр 2016 в 10:55

Браво, Нургалиев Рашид Гумарович! Стоя аплодирую Вам и Вашей реформе! Ф.Э. Дзержинский в гробу переворачивается!

Гость
12 февр 2016 в 11:04

Да их всех в этих маленьких городах стоит проверить!!! Особенно кыштым.!хотя....

Гость
12 февр 2016 в 10:57

70 тысяч в месяц или в день?

Гость
12 февр 2016 в 11:06

Только мертвый гаишник не берет взятки с водителей! Чего раздувать историю ....

Гость
12 февр 2016 в 11:36

Нет смысла сажать, т.к. это будет содержание за счёт налогов. Нужно запрет на руководящие должности и штраф как и задумано в 50-100 кратном размере.

Чиновник
13 февр 2016 в 11:19

Обычная ротация кадров с помощью "подставы".