Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Сатке весной откроют новый и единственный в городе кинотеатр
В Сатке весной откроют новый и единственный в городе кинотеатр

Гость
12 февр 2016 в 09:12

был там один "кинотеатр" Спутник"
а еще, не знаю сейчас есть или нет, кинотеатр в старой части города!

12 февр 2016 в 08:45

Еще о какой то мощи страны нам впихивают если за столько лет первый кинотеатр это примерно как с газом имея его как за баней газифицировано не больше 20%

Гость
12 февр 2016 в 08:26

бедняги. даже КИНОтеатра у людей в городе нет

Гость
12 февр 2016 в 14:54

На фото сарай какой-то

Иоанн
12 февр 2016 в 08:34

Щупальцы Голливуда доберутся и до такой глубинки. Это очень хорошо.
Если кто то думает, что в России что то вернется вспять, вернутся времена то ли телеканала "Ностальгия", то ли телеканала "Спас", а может даже телеканала "Звезда", то спешу их огорчить.
Дисней, Сони пикчерс, 20 Век Фокс, Парамант пикчерс, игровая индустрия воспитают из наших детей нормальных западных людей. И даже новое поползновение - закрыть внешний интернет уже не помогут страшилам из Кремля.

Очень добрый доктор
12 февр 2016 в 11:34

Вот и появилось у населения района Карга ещё одно место сбора, кроме "Красного и белого"(расположено чуть выше кинотеатра) и автовокзала - пивка попить, сЕмок поесть, мобилы поотжимать. Мсье Глазков, в районе, где Вы - глава, людей уже за людей не считают! Вы знаете, какая зарплата у рядовых работников БРУ? А "Магнезита"? А СЧПЗ? А знаете какие зарплаты на молокозаводе и хлебокомбинате? А знаете сколько получили работники "Газпромраспределения" в посёлке Межевой? А я знаю - 3500 рублей зарплаты за январь. А знаете что-нибудь о состоянии уборки основных дорог в г. Бакале? Если не знали, то поведаю: по этой ледяной колее хорошо проехать можно на УАЗе. Какие кинотеатры?!! В районе проблем нет других? Создайте рабочие места, займитесь благоустройством района, делайте уже хоть что-нибудь для повышения жизненного уровня людей!!!!!

ЯБОБ
12 февр 2016 в 10:19

У нас закрыли ПОБЕДУ И РОССИЮ так как 1-2 зала не выгодно!Ладно Знамя он прямо на Арбате многие просто гуляют и заходят!А так Горки, Родник, эТаж удачно расположены люди могут приехать и вещи купить и перекусить потом в кино -много зал - много сеансов, потом продукты купить!Сам я лично примерно 1-2 раза в неделю хожу!Люблю кинО"

киноман с киногерлой
12 февр 2016 в 08:41

странные люди
в городе Ч закрыли кинотеатр Победа, и даже в дни юбилея 9 мая ни фильмчика, ни полфильмчика ветеранам
а тут кинотеатр открывают, рентабельно наверное

12 февр 2016 в 08:37

Сразу набросились всякие ченовники культуры с советами
" ... предложила обсудить репертуарное планирование кинотеатра с учетом текущих программ дополнительного образования школьников"

12 февр 2016 в 10:37

Хм... А куда девали кинотеатр "Спутник"? Разворовали? Эээх, позорники, что ещё скажешь. А то, что на фото - это извините, не кинотеатр, а какой то ангар... Сарай... Склад из профнастила. Но назвать ЭТО кинотеатром - язык не поворачивается. Лучше бы уже имеющийся "Спутник" восстановили, чем городить эти времянки. Да ещё воткнули то его на отшибе каком то.

Очень добрый доктор
12 февр 2016 в 18:26

Может и мало, но то, что уродливо, да, согласен.

ольга
19 мар 2016 в 16:33

а знаете ли ВЫ
слуги народуе что в Бакале существуют 2 кинозаа и мы их сохранили при этом перешли в цифру идут новинки как кино так и детских мультиков

Гость