Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Двое таджиков привезли в Челябинск в обшивке Mercedes 3 кг героина
Двое таджиков привезли в Челябинск в обшивке Mercedes 3 кг героина

Гость
12 февр 2016 в 12:48

Mercedes-Benz C-class С280 Sport
...! Машинку по неприметней не смогли что ли выбрать? Таджики и на такой тачке))) Любой ДПС сразу остановит!
Подстава 100% За этим раскрытием где то за кулисами 100% большее количество наркоты прошло в регион!

Гость
12 февр 2016 в 13:02

Дайте им по ложке, пусть жрут эту дрянь пока не загнуться!

Гость
12 февр 2016 в 12:35

Ведь ловят и все равно везут. Видимо не такой уж и большой процент попадается, что остальные надеются на то, что их пронесет...

12 февр 2016 в 11:46

Как же задолбали эти наркодилеры уже... Ей богу, пора снова вводить смертную казнь, и для наркобарыг расстрельную статью применять, быть может тогда что-то изменится, раз по другому не понимают.

12 февр 2016 в 13:04

А так-то у преступности нет национальности, вообще нет.

Гость
12 февр 2016 в 14:14

Пока будут крышевать , будут везти наркоту .

Гость
12 февр 2016 в 12:35

Вот и накормить их этим до сыта!!! А мамаши подобных мразей, потом еще и защищают их - мол детка денег просто хочет заработать.

Гость
12 февр 2016 в 13:15

А еще запретить алкоголь сигареты.))

Старший лейтенант НКВД
12 февр 2016 в 12:10

Расстрелять на месте ....неторопливо...

Гость
12 февр 2016 в 16:59

В Челябинске очень много приезжих таджиков, узбеков , казахов и кажется , что ты живешь не на Урале , а где-то в средней Азии. Что делает здесь молодежь из Средней Азии : работают на ЧТЗ, учатся в универе!? Торгуют наркотиками - вот ответ! Пусть едут к себе на Родину и занимаются торговлей наркоты. НАДАЕЛИ!!

Гость
12 февр 2016 в 15:36

Таджики ..мерс...героин. Как то сказочно. Из сотен машин выцепили мерса. Как то неправдоподобно. Или таджики отмороженные. Если уж навели могли бы еще в Москве взять. Чего кино то устраивать

Гость
12 февр 2016 в 21:41

Кто их в россии ютит? Кто жильё внаём сдаёт? Кто прописку даёт, гражданство? Кто на работу бёрёт?

Гость
12 февр 2016 в 13:02

на каторгу

Гость
12 февр 2016 в 15:22

чем водка лучше героина ?

Гость
13 февр 2016 в 09:52

Сами им квартиры сдаёте.

Гость
13 февр 2016 в 22:54

лучше б статистику смертей показали!из за чего люди чаще погибают!

12 февр 2016 в 12:58

И вот на кой нам безвизовый режим с Таджикистаном?

Гость
12 февр 2016 в 14:04

После того,как граждане Таджикистана разложили на капоте "Мерседеса" сухую лепёшку и бутылку воды,чтобы перекусить,тем они вызвали подозрение среди бдительных граждан.Вывод:чем проще,тем лучше.

Коммуняка
12 февр 2016 в 14:34

Так то у нас разрешена смертная казнь в исключительных случаях, но с 1991 года почему - то данный "исключительный" случай не произошел, может самое время?)) А по поводу что поймали, сами УФСБ поди нарядили бомжей, чтобы перед общественностью отчитаться, тут в городе поджигателей уже где найти не могут а тут из миллиона машин нашли именно то что нужно и еще в двери наркоту, удивительный случай торжества правосудия прям и слаженной работы правоохранительных органов, кому - то звездочек на погонах стало мало, вот и решили посадить кого - нибудь))

12 февр 2016 в 12:45

Зоотехник за овином
Прячет бочку с героином.
Выйдешь за околицу - наркоманы колятся.

12 февр 2016 в 14:10

"привезли на Южный Урал из Москвы три килограмма героина"
Я же говорил, что Москве не надо доверять!
Ведь Москва не только нас травит героином, но и ГОКом.
И куда бедному крестьянину податься?!!!
http://www.youtube.com/watch?v=YO_3sBNn0Hc

Гость
12 февр 2016 в 15:20

не знаю что но надо с ними сделать что то очень плохое чтоб неповадно было!!! например на кол насадить?

Гость
12 февр 2016 в 22:13

зачем отбирать? надо проконтролировать чтобы использовали сами и весь!!!

Я бухаю а кто-то колется
12 февр 2016 в 13:48

че то в пакетак не героин, а щаурма какая-то скручена! Для отвода глаз хлопцы эти!

Наркодиллер)))
12 февр 2016 в 12:21

Как же задолбали эти комментаторы диванные уже... Ей богу, пора снова вводить смертную казнь, и для слюнтяев расстрельную статью применять, быть может тогда что-то изменится, раз по другому не понимают.