Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации На воспитателя садика в троицком поселке завели дело за перелом у малыша

Гость
8 февр 2016 в 17:53

Среди нынешних малышей гиперактивные не редкость.

8 февр 2016 в 18:52

Маргарита Павлова теперь не уполномоченный по правам детей, а Ирина Буторина. А что собственно они должны прокомментировать? В любой группе может случиться несчастный случай, заполняемость по 30 человек детей. За всеми не реально уследить. Идите по работайте.

Гость
8 февр 2016 в 18:40

Мой ребёнок гиперактивный,я с ним дома сижу! Запросто может покалечится сам или покалечит других.Жизнь моего ребёнка мне дороже.И нет у меня возможности сидеть,но чужая тётя за ним просто не сможет углядеть.Садики рассчитаны на спокойных,послушных детей.А гиперакивных действительно всё больше и больше...И на счёт гиперактивности,кто не в курсе,это не просто "непослушный" ребёнок.Он сам не отвечает за последствия своих поступков,нет страха,невнимательный.Попробуйте в садике за таким уследить.Вот и случаи возникаю порой трагические.

Гость
8 февр 2016 в 20:29

Ладно хоть крышу не сломал! Мошенник такой!

Гость
8 февр 2016 в 18:17

Пальчиком погрозят, даже не выгонят. Некомплект дичайший. Про зарплату можно сказать, что они работают практически на общественных началах. Персонал всвязи с этим набирают "с улицы по объявлению" абы кто-то был. Если родители захотят как-то на этом нагреться, тоже бесполезно. Даже если и выиграют что-то там в суде, то получат максимум тысяч двадцать через 3-4 года. Такова практика.

8 февр 2016 в 18:53

В один год и десять месяцев, еще дома нужно сидеть. А не тащить ребенка сидеть круглосуточно в казенных учреждениях, с семи утра до семи вечера. Не можете содержать чего рожаете.

Гость
9 февр 2016 в 00:20

С чего вы все взяли,что ребёнок гиперактивный? Ребёнку нет 2 лет,он увидел то,что ему интересно и полез. Нет здесь чёткого "Умеет- не умеет он себя вести". Так случилось,что он тудла влез и воспитатель должен был вовремя его оотуда так сказать изъять. Да,это сложно по 39 и 40 детей в группе и очень трудно с ними гулять. Можно работать уборщицей или дворником за те же деньги и не брать на себя ответственность за других детей. Взял - отвечай. Дети могут прийти в Саад спокойными и через месяц скакатбь как мартышки так,что мамы в шоке,могут наоборот. Детская психика зависит от многих факторов: адаптация,окружение,погода,место в детском коллективе,семейные всякие перипетии. В яслях все они маленькие и если ребёнок в ясельках смог щалезтбь на такую штуку,то тут вопросы не воспитатель нужно задавать,не только воспитателю

8 февр 2016 в 19:08

Не нравиться персонал, сидите дома и воспитывайте свое чадо как вести себя вне дома.

Педагог.
8 февр 2016 в 17:17

Пацан совсем не адекватен походу, ноль в воспитании?

Гость
8 февр 2016 в 17:14

Почти 2 года, взрослый парень, а творит неизвестно что!

Гость
8 февр 2016 в 20:02

вот очередной урок горе- мамашам- не хотят они сидеть дома со здоровыми детьми, будут сидеть дома с больными. В год и 10 отдать младенца в казенное учреждение! Им всё денег не хватает, готовы хоть куда своих детей сбагрить, только не самим нянькаться...кукушки

Гость
9 февр 2016 в 03:00

Забавляют комментарии.
В большинстве случаев у комментаторов нет ни детей, ни опыта общения и работы с детьми.
Всего лишь очередное бла-бла-бла их "важного" мнения.
Если взялся за дело - дела нормально, а тут не гайки крутить - это жизнь и здоровье самого дорогого на свете

Гость
8 февр 2016 в 21:38

Бог ты мой! Такой бред все пишете!!! Одни с зависти давятся потому что их в садик не берут, другие слюной брызжут от хвастовства про развивашки и облизашки до посинения! Кто то уже в политику залез)) а еще удивляются откуда у нас в стране дураки... Почему машины жгут каждый день? И т.д. И т.п. Да тут каждому второму спочно бы одуматься, выдохнуть и пойти своими делам заняться!

Гость
9 февр 2016 в 10:24

какие злые у нас жители, в нашем городе.
прям настроение падает.
1. здесь виноватых не найдешь. воспитатель была одна? значит - это вина руководителя садика, так как 1 она ну никак не уследит. без нянечки - это очень сложно.
2. диагнозы - это дело врачей, а не мам,которые считают, что воспитыватьне надо, есть же диагноз.
3. отдавать или не отдавать - дело каждого родителя. общение детям нужно, забота тоже, социум - это жизнь. но если есть возможность посидеть дома лишний годик - сидите. но есть те,кому садик необходим по ряду причин.
4.воспитывать детей надо! и чем больше вы уделяете этому воспитанию времени и сил, тем меньше вероятность вот таких ЧП.
5. будьте добрее. к себе и к окружающим.

комментарии на то и даны, чтобы КАЖДЫЙ НАПИСАЛ СВОЕ МНЕНИЕ!
а не для того,чтобы каждый обо... ТВОЕ мнение.

Гость
8 февр 2016 в 21:20

До трех лет обязан быть дома под родительской опекой и научиться,до садика, куда можно лазить, а куда нельзя.

Гость
8 февр 2016 в 22:14

Ой закудахтали, как можно так рано ребенка в садик отдавать! А вы знаете, что ваши родители отдавали вас с полутора, а то и раньше в садик, потому что декрет был только до полутора лет.

гость
8 февр 2016 в 17:25

Хотелось бы по этому вопросу послушать Маргариту Павлову!

9 февр 2016 в 08:47

Боже мой, воспитатель выискался. С самым дорогим сокровищем лет до 3х сидеть дома нужно, научить кушать самостоятельно, одеваться, на горшок ходить. А то приведут в 1,10 и начинают искать виновных.

Гость
8 февр 2016 в 19:19

А как он вообще сумел туда забраться, в год и девять месяцев. Может кто то не обеспечил элементарную безопасность на площадке, тогда вопрос точно не к воспитателю.

Гость
9 февр 2016 в 11:47

Какой садик в этом возрасте??? Вы о чем??? Вы хотите ребенка инвалидом сделать?? Просите родителей сидеть или сами сидите с ним. ИЛИ ЖДИТЕ УВЕЧИЙ ТАКИХ ВОТ!!! Прежде чем спихивать вину на воспитателей с началан сами поробуйте уследить за этой ватагой детей!!! "Бой на машинках"..постоянно толкают друг друга и т.п.... Дети еще не дают отчет о том что делают.. Вобщем вот результат раннего похода в садик! Малышу скорейшего выздоровления!!

Алексей Лебедев
9 февр 2016 в 04:44

Не сажайте, пожалуйста, воспитательницу... Она не виновата.

9 февр 2016 в 08:58

В Советах, в ясли-сад отдавали детей так рано, а еще раскладушки ставили прямо в группах мест не хватало. А сейчас можно по-закону находиться с ребенком до 3 х лет. Чего бежать-то раньше времени, индивидуально с вашим ребеночком ни кто заниматься не будет. Только болячки, нервное расстройство соберете.

Отец ребёнка трех лет
9 февр 2016 в 07:31

Воспитательницы итак работают за бесплатно, и в группе у них не 1-2 ребёнка, а пара десятков. Это называется "несчастный случай", а не "не досмотрела". Не на тех людей дела заводят. Лучше б следили за депутатами, которые страну разворовывают и налоги на автомобильные покрышки и газировку повышают. Или цены на хлеб до нереальных высот(привет Юревичу).