Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Дубровский поручил усилить практику государственно-частного партнерства
Дубровский поручил усилить практику государственно-частного партнерства

Гость
8 февр 2016 в 15:35

Не только усилить-а еще углубить и расширить надо было поручить!Тогда дело пошло бы...

Гость
8 февр 2016 в 16:22

Нет такого партнерства. И не будет никогда. Государство пытается ограбить бизнес, бизнес - заработать и спрятаться от государства. Так и живем. И жить будем!

Гость
8 февр 2016 в 16:28

Поручил..., наметил...., расставил акценты....,уточнил...,определил точки роста... и.т.д.
Мы все одобрямс
Еще снег бы с обочин почистить

Лекарь
8 февр 2016 в 15:34

Из такого партнерства всегда какая-нибудь ерунда выходила...

Гость
8 февр 2016 в 17:54

уже даже не смешно

Гость
8 февр 2016 в 19:51

Точняк, параллельная вселенная... Больше никак не могу объяснить

Гость
8 февр 2016 в 16:05

Зачем нам каждый раз писать про поручения Дубровского ? Пишите о конкретных делах , а то складывается , что кроме как давить и поручать он больше не на что не способен .

Гость
8 февр 2016 в 15:44

перефразируя песенку из советского мультфильма:"Оказалось это мастер,только мастер...ПОРУЧАТЬ!"

Гость
8 февр 2016 в 15:35

Как царей у нас звали , один тишайший , другой кровавый , третий миротворец ... А этот губернатор в памяти народа останется как "поручатель", да еще в куче анекдотов ...

Гость
8 февр 2016 в 15:46

слабенький из него поручальщик ..весь народ 100 процентов убедился

Молодой южноуралец
8 февр 2016 в 16:21

Так-то для малого бизнеса государственно-частное партнерство - всегда кошмар.

Гость
8 февр 2016 в 18:37

Власть коррумпирована и ничего хорошего нас не ждет.
А будут расти цены и поборы, будут богатеть чиновники.

Гость
8 февр 2016 в 15:43

Цитата:... поручил активизировать работу по развитию государственно-частного партнерства - наверное именно поэтому более 90% государственных тендеров в области выигрывают фирмы, подконтрольные Дубровскому?

Вован
8 февр 2016 в 16:00

Можно еще было назвать Государственно-Кооперативно-Частное-Партнерство. Чтоб аббревиатура шикарная вышла.

Гость
8 февр 2016 в 16:47

Научите уже кто-нибудь г-на Дубровского методикам контроля поручений? А то как-то все в одну сторону, поручить-проучили, а результат контролировать некто не собирается.

Гость
8 февр 2016 в 17:19

Очередное убожество.

Гость
8 февр 2016 в 15:53

беспокойное хозяйство))) опять поручение)))

Гость
8 февр 2016 в 16:36

Как называется ситуация, когда бизнес что-то делает с позволения чиновников, а они бизнесу еще и льготные условия создают? Нет, не то что вы подумали, не коррупция. Это государственно-частное партнерство!!!! Во как.

Какое еще партнерство?
8 февр 2016 в 20:41

Порядок сперва наведите. Бандитские парковки ликвидируйте, верните ответственность в Кодекс об административных правонарушениях, ответственность за парковку и стоянку на газонах, оптимизируйте дорожное движение. Какое с вами, не способными, партнерство? На партнера можно опереться, а что вы из себя представляете?

гость
8 февр 2016 в 20:33

да когда его уже научат работать этого порученца.

Гость
8 февр 2016 в 16:16

это в смысле "отдать государству свой бизнес"?

Вася
8 февр 2016 в 16:21

ПЛАТОН - самый наглядный пример государственно-частного партнерства! Ну и камеры, которые теперь на каждом столбе.

Дмитрий
8 февр 2016 в 17:35

А вот в новостях приводят удачный пример государственно-частного партнерства : взяли под стражу директора ЧОП "Питон" за якобы хищение 350 тыс руб. Думаю, что после таких примеров ни один вменяемый бизнесмен не будет выстраивать с государством долгосрочные договорные отношения. Даже если ты сегодня близок к власти, завтра власть поменяется и ты будешь первый враг.

Мария
9 февр 2016 в 09:48

Лучше бы снег почистить и убрать на улицах Челябинска поручил бы...

Гость
9 февр 2016 в 07:59

Товарищ Дубровский, поручи не повышать цены и налоги, поручи чиновникам не брать взятки!

челябинец
8 февр 2016 в 20:49

гениальнейшее решение!этот человек поистине достойнейший губернатор!под его мудрым руководством область шагает вперед преодолевая все трудности!жить стало лучше товарищи,жить стало веселее!УРА!!!

Сократ
8 февр 2016 в 18:54

А вот смешно получается. Мы его ругаем, а получается - сами себя ругаем?
Вообще одно из двух - либо он дьявольски хорош, либо мы тут все либерасты.

Гость
9 февр 2016 в 10:10

говорящая голова - толку от него нет ни на копейку!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПриК
8 февр 2016 в 16:02

Альянс между государством и бизнесом возможен в самых различных сферах - от промышленности и НИОКР. Но для меня тут основе, что все это будет для пользы обществу. И здесь понятно и почему так ратует за это президент, и почему губернатор так рьяно за эту тему взялся

Uta
8 февр 2016 в 15:29

Есть уже удачные примеры государственно-частного партнерства, в той же медицине. Даже несмотря на отмеченные Дубровским "законодательные противоречия". Почему бы на другие сферы не распространить

Мнение_74
8 февр 2016 в 16:05

Если смотреть выгоды для бизнеса, то тут они очевидны будут. Им дают разные бонусы в виде налоговых льгот, дотаций, снижение аренды и много чего еще. Думаю, при четких гарантиях со стороны власти, бизнес охотно пойдет на такое партнерство

Гость
8 февр 2016 в 15:56

Отличная идея! Только законодательство сначала "подтянуть" нужно будет

Гость
8 февр 2016 в 15:34

Чем больше людей будет заниматься реальными проблемами общества, социалкой, тем лучше у них будет понимание ситуации и взвешннее подходы. А то развелось любителей радикальных решений.

Гость
8 февр 2016 в 15:35

Я думаю, такая инициатива для бизнеса будет довольно интересной