Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации О проверке лифтов на Южном Урале отчитаются в Минстрой РФ до 15 февраля

Адольф
4 февр 2016 в 16:22

Проверьте лифт по адресу: Копейск, пр. Коммунистический, д. 31/2. Новый дом, лифт обслуживает Союзлифтмонтаж. Сколько к ним не обращались, все без толку - реакции нет. Страшный скрежет при движении лифта, какие то металлические удары при подъезде к первому этажу - ездить страшно...

Гость
4 февр 2016 в 21:20

Заменили везде кнопки на антивандальные и противопожарные, покрывают противопожарной краской. а тут на вам во всех лифтах висит горючий пластик с бумагой, и всем хоть бы что. ЛЮДИ опомнитесь, это безопасность вашей жизни. Почему это не кого не беспокоит. Пусть они свою рекламу вешают на первом этаже. ПОЧЕМУ РАЗРЕШАЮТ в ЛИФТАХ???? ПОЧЕМУ в регламенте о лифтах ничего не написано????. Издать срочно новый закон и запретить. Депутаты АУ.

Гость
4 февр 2016 в 18:29

Шота Руставели 25, 3-й подъезд - лифт работает час-два в день. В январе ни разу так и не удалось им воспользоваться. В ТСЖ ходим как на работу, а они говорят, что никто не может выявить причину поломки. Нафига тогда деньги берете с людей???

Гость
5 февр 2016 в 10:49

Почините лифт на Цвиллинга, 66 - 143 квартиры на один лифт!
Состояние ужасное - боишься, пока едешь. Застревает и отключается.
Лифтмонтаж в соседнем дворе, но чинить не спешат - пока все жильцы телефоны им не оборвут.
За 3 года никаких изменений

Уася
4 февр 2016 в 15:40

а чё не завтра? всё ж в порядке

4 февр 2016 в 15:50

Если оно не будет исполнено в срок, то нарушителя привлекут к административной ответственности.

Штрафом в 1,000 рублей Да?))) Давно пора к уголовной ответственности за халатность привлекать а не копеечными штрафом пугать.

Гость
4 февр 2016 в 17:45

"Дмитриев напомнил, что,..., жильцам нужно и самим быть бдительными ....". А г-ну Дмитриеву не стыдно? Вообще то он от лица государства гарантирует гражданам безопасность, и за их деньги. А если не может исполнить принятые на себя обязательства пусть поищет себе другую работу. Не надо с больной головы на здоровую перекладывать

Алексей
4 февр 2016 в 19:12

Отчитаться то они отчитаются, только будут ли нормально работать лифты вот вопрос, если грамотных специалистов лифтового хозяйства на область по пальцам сосчитать можно.

Себастьян Негорро
4 февр 2016 в 19:40

Сдаётся что вся эта кутерьма чтобы народ обрадовать очередным побором -"на ремонт лифтов"; наподобие капремонта, предстоящего "оптимизированного" побора за ТБО и нового коэффициента по ОСАГО, накрученного сверх от поборов за нарушения ПДД.
В выдумке и фантазии в отличие от профессионализма нашему родному правительству не откажешь.

Дед
4 февр 2016 в 20:47

Посмотрим весной сколько мусора жильцы выбросили из окон и балконов. Где живем, там и гадим. Только бережное отношение к своему имуществу, включая лифты,что то изменит в нашей жизни.

Гость
4 февр 2016 в 21:12

ПОЧЕМУ НЕ КОГО НЕ БЕСПОКОИТ ОПАСНАЯ для жизни реклама в ЛИФТАХ ( легко воспламеняющийся пластик и бумага). Возгорается в считанные минуты, воняет и плавиться. Рекламщики зарабатывают миллионы, пусть они и платят за уборку и содержание лифтов. Мое мнение убрать всю рекламу. По закону могут размещать только с согласия жильцов. но никто это согласие не спрашивает, а ТСЖ себе в карман берут копейки, а мы (собственники) страдаем и рескуем своей жизнью.
Я обзвонила всех пожарных, МЧС, Госуд.жилищную инспекцию, Ростехнадзор, все ссылаются в ТСЖ.

Государственная жилищная инспекция ждет жалоб и готова разобраться, это все на словах.

4 февр 2016 в 21:15

Лифты уже изношены, не понятно по какому принципу их меняют. Живем на с/з, на одной улице, в одном доме установили новый, в соседнем нет. Также с подъездными окнами, где-то пластик стоит, где-то картонкой прикрыли.

Гость
4 февр 2016 в 23:14

по адресу комсомольский проспект 34а-2 подъезд реально страшно ездить на лифте. днище лифта закреплено по 4 углам, едешь и видишь в просветах всю шахту лифта. Как бы это днище то не упало. Самому дому уже лет 40 и лифту также.

Житель
4 февр 2016 в 16:00

Так в ГЖИ сидят "свои люди". У них всё отлично всегда, ничего не сломано, ничего не течет. БРЕД!