Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Грызуны «Аркаима» проигнорировали День сурка
Грызуны «Аркаима» проигнорировали День сурка

Владимир
2 февр 2016 в 16:55

Уважаемые сотрудники заповедника и прессы министерства культуры! На Южном Урале февраль является зимним месяцем, звери, впадающие в спячку, должны спать. Не надо подражать глупцам и будить милых животных. Весна придет вовремя. Расширяйте свой кругозор чтением литературы, а не просмотром идиотских роликов звездно-полосатой страны.

Гость
2 февр 2016 в 16:14

зачем хватать чужое, а ?

Гость
2 февр 2016 в 16:10

Конечно спят еще. Здесь вам не Панксатоуни.

Гость
2 февр 2016 в 16:35

Не проигнорировали, а забили.

ДМБ Аркаима
2 февр 2016 в 18:16

Сурки спят - служба идет...

Гость
2 февр 2016 в 18:14

Прально, это не наши праздники, не чего на них реагировать))

Гость
2 февр 2016 в 18:17

Владимирсегодня 16:553
Уважаемые сотрудники заповедника и прессы министерства культуры! На Южном Урале февраль является зимним месяцем, звери, впадающие в спячку, должны спать. Не надо подражать глупцам и будить милых животных. Весна придет вовремя. Расширяйте свой кругозор чтением литературы, а не просмотром идиотских роликов звездно-полосатой страны.

Браво, Владимир!

Гость
3 февр 2016 в 09:54

Какой идиотизм переносить заморские праздники основанные на климате в наши широты. Вы еще пожалуйтесь, что в Антарктиде сурок не проснулся почему-то.

Кактус
3 февр 2016 в 10:06

У "них" сурок а у нас медведь. Пусть спит,а разбудите - сожрёт.

Двуглавый верблюд
2 февр 2016 в 18:28

Что значит "спят ещё"?! Не могли в МЧС пожарную машину попросить и плюхнуть в норы пару кубов воды?
Такой праздник испортили!

Гость
3 февр 2016 в 10:30

"хотя южноуральские грызуны еще не вышли из зимней спячки, сообщили в пресс-службе министерства культуры".Вы там вообще что ли "ох....и"? В степях,вблизи "Аркаима",лежит не менее 50 см снежного покрова,они что пингвины,ваши сурки, в сугробах нырять.Не удивлюсь,если в плане министерства культуры,запланирована N-сумма,для проведения Дня Сурка в заповеднике "Аркаим", а т.к. сурки забили на праздник,то деньги попилят. Это не Министерство культуры,а сборище ветеринаров и зоологов.