Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Челябинске осуждены контрабандисты, завернувшие 13 кг героина в тюль
В Челябинске осуждены контрабандисты, завернувшие 13 кг героина в тюль

1 февр 2016 в 20:51

Вот кто-то из наших чиновников остался без откатов за героин.
Ребята довольны, что их посадили. А то бы за такой прокол могли бы их и грохнуть.

Гость
1 февр 2016 в 20:48

Какие смягчающие обстоятельства? К барыгам их вообще нельзя применять! Надо заставлять их съедать все это ***, которым они собирались народ травить. А тут еще, видите ли, "частичное признание вины". *** совсем, что ли?

Вася Пирожков
1 февр 2016 в 19:18

Они хотели травить местное население... Нас... Наших детей... Может всё же расстрелять мерзавцев? А то выйдут по УДО и продолжат.

1 февр 2016 в 22:20

А чего все фигуранты со следствием сотрудничают вовсю, а сговор "с неустановленными лицами"?

Гость
2 февр 2016 в 07:00

Да разве ж можно? В тюль то!? Мерзавцы)

1 февр 2016 в 19:51

лучше заставить их скушать большими ложками

Гость
2 февр 2016 в 12:15

Давайте побольше их примем в Россию и наркотой проблем не будет.

2 февр 2016 в 00:01

К 19 и 13 лет ....
Суд вообще оборзел!!!!
А почему суд не принял смягчающие обстоятельства, как это делают другие суды России?!!!!
"Участие в вооруженных подразделениях ДНР российский суд счел смягчающим обстоятельством
Об этом говорится в решении по делу о езде за рулем в пьяном виде. Приговор был вынесен судом Димитровградского района Ульяновской области еще в ноябре, но теперь на него обратили внимание пользователи Твиттера.
Текст приговора доступен на портале судебных и нормативных актов РФ."
И еще смягчающее обстоятельства: Не митинговал, не состоял, не участвовал, эмаль полицаям на зубах не соскребал, в храмах не плясал и к богородице не обращался, в Кирове лес не рубил, на почте не работал.
В общем просто ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА!!!
Решение нужно отменить в срочном порядке!!!
И послать в санаторий Крыма на отдых и излечение.

1 февр 2016 в 22:34

Я один у Раджабова имя неправильно прочитал ???

5 февр 2016 в 06:01

Хотелось бы узнать судьбу этих тринадцати килограмм,почему бы не уничтожить их принародно

торчок алеша
1 февр 2016 в 19:30

молорики наркополицейские

1 февр 2016 в 19:44

Нельзя героин в тюль заворачивать, лучше в органзу...

Утюг
2 февр 2016 в 13:45

Хорошо. А что с тюлью?

Гость
2 февр 2016 в 15:16

"...активное способствование следствию.." - Срок для него как возможность ещё пожить. Потому что когда он выйдет скорее всего уже не желец....?