Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Губернатор призвал инвесторов включиться в бизнес-проекты моногородов
Губернатор призвал инвесторов включиться в бизнес-проекты моногородов

Гость
1 февр 2016 в 16:53

Раньше надо было призывать не ссориться со всем миром.

инвестор!
1 февр 2016 в 16:15

дак задушили налогами не вздохнуть не пп родохнуть уже!

Гость
1 февр 2016 в 16:34

болтовня

Гость
1 февр 2016 в 16:39

Дубровский поручил, Дубровский призвал, вектор развития, точка роста, кластер....Кроме сотрясения воздуха есть еще какой то результат??? // в число семи городов с наиболее сложной социально-экономической ситуацией входят Аша, Нязепетровск, Миньяр, Верхний Уфалей, Усть-Катав, Бакал и Карабаш.// Ничего больше не забыли? Город Челябинск, так же как и все остальные города и деревни области входят в это число, благодаря вашей бездеятельности.

Гость
1 февр 2016 в 16:41

Все побежали включаться в бизнес-проекты.

Гость
1 февр 2016 в 16:17

Призвал поручил углубил где результат хоть один два года уже одни призывы а я понял к 20 году ведь одна правда была стратегия 2020 только без Дубровского похоже будет

Игорь. Н.В.
1 февр 2016 в 16:43

Пусть мне Дубровский даст цену с ММК-МЕТИЗ на пруток и квадрат калиброванный по цене -15,20% ниже прайса завода. Тогда хоть в Бергильды производство металлообработки перевезу.

Владимир
1 февр 2016 в 18:55

А как же Карталы? Работы нет, город умирает. Железную дорогу, некогда единственное спасение от безработицы, отдали в частные руки. идёт активная распродажа объектов РЖД. Дом культуры, больницу. Что дальше?. Остаются для работы только Пятерочки, Магниты, Красное и Белое, ну и вездесущие салоны мобильной связи, где пол зарплаты на недостачу отдают. Зарплаты в 10-12 тысяч в месяц. Не стыдно ли правительству??? На Михеевский ГОК без блата тоже не устроиться. Подскажите, как выживать???

1 февр 2016 в 20:55

НЕ ВЕРЮ губернатору!!!!

Гость
1 февр 2016 в 16:29

Это не в его компетенции.
А значит очередная игра слов в стиле
коммунизма"усилить,углубить,повысить,обогнать и т.д."

Инвестор
1 февр 2016 в 20:55

уже бегу тапочки теряю, как раз кризис, самое время инвестировать в усть-катав!

Гость
1 февр 2016 в 21:03

Зайдите в интернет и в поисковике найдите видео - " ху из мистер..."и поймете - откуда ноги растут и что нас ожидает.

2 февр 2016 в 07:10

Дубровский - пора делиться баблом, ведь не правильно, у кого-то очень много бабла, а у кого-то мало, нельзя быть богатым среди бедных, вредно для здоровья!

Кактус
2 февр 2016 в 09:10

Губернатор должен каждый день объезжать эти моногорода и сам смотреть как там люди выживают. Это обязанность. Из кабинета можно призывать только секретаршу с чаем.

провинциал
1 февр 2016 в 22:36

для москвичей урал - это где-то между мкад и сибирью.
откуда им знать чем и как мы тут живем.
зато фондов по развитию понаделали и у каждого корыта прихлебатели

Гость
1 февр 2016 в 15:57

Моногорода нужно поднимать общими усилиями - тут Дубровский прав

Гость