Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Дубровский поручил главе Челябинска отработать жалобы по уборке тротуаров
Дубровский поручил главе Челябинска отработать жалобы по уборке тротуаров

Гость
1 февр 2016 в 15:33

Ей-Ей, страна поручителей, а исполнителей сроду не найти. Активизировать и т.д., а не пора ли обоим в отставочку мирно уйти?

Гость
1 февр 2016 в 15:19

Практически все автодороги расчищены?!?!
Прокатитесь по районам, головой повертите.
И этот человек правит областью!

Ушат Помоев
1 февр 2016 в 15:32

Никто случайно подсчет не ведет, сколько поручений им было сделано со времен назначения ВРИО?

Гость
1 февр 2016 в 15:36

Дубровский поручил Тефтелеву, Тефтелев ещё кому-то, и т.д как в игре "глухой телефон"! В результате ничего не происходит, только в одну сторону передают поручения, а затем в обратном порядке так же передают о проделанной работе. Получается как в детской игре- каждый услышал что хотел! Куда можно выкладывать фото "убранных" дорог, тротуаров, остановок общественного транспорта? Галерея получится ужасающая!!! Тыкать всех чинуш носом в эти фото, пусть каждый конкретно отдувается за "выполненную работу"!!! Дубровский, Тефтелев, ГДЕ ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЕННЫЕ НА УБОРКУ ГОРОДА? КОГДА ПРОКУРАТУРА НАЧНЁТ РАБОТАТЬ ПО ЭТИМ ДЕЛАМ???

Гость
1 февр 2016 в 15:36

Мне вот интересно, про какие автодороги он говорит???
Вчера был в Ленинском районе. Там как не чистили, так и не чистят.
Стыд и срам такое публично нести!!!

1 февр 2016 в 17:14

А зачем ему поручать его же должностные обязаннасти? Если он с ними не справляется,тогда может пора в отставку?!

1 февр 2016 в 15:36

"Практически все автодороги расчищены..." Мама дорогая... Это он, наверно, Челябинск с любимым Дубаем спутал.

Гость
1 февр 2016 в 16:39

Опять "поручил отработать,,,", а когда уже будет "приказал выполнить" ?

1 февр 2016 в 17:05

Да,мы далеко пойдем с таким руководством города. Мы слышим только одно слово "поручил но ведь слово не решение вопроса. сколько можно слушать и не видеть проделанной работы. неужели главы города не ездят по улицам города,такое впечатление ,что они летают или повесили шторки на окна машин и город не видят. как у нас и где чистят дороги? проехал трактор почистил дорогу.а снег лег от прочищенной дороги на тратуары.остановки.парковки. посмотрите как люди мучаются переходя навалы снега.сколько людей падает в сугробе поднимаясь или спускаясь на пешеходном переходе чтобы перейти проезжую часть. едиш на машине и смотриш лиш бы под колеса не подскользнулся пешеход минуя сугроб. "Полное безобразие. Скорей бы весна и проблемы будут решены. Вообщем желаю руководству города , полюбить жителей города и уважительней относиться к народу.

Вася
1 февр 2016 в 18:28

Поручал и поручал, ногами топал и кричал.

Гость
1 февр 2016 в 15:19

страна поручателей...или поручителей?....а выгнать за систематическое неисполнение должностной инструкции или обязанностей- никак???

Антон
1 февр 2016 в 15:39

Уважаемые (пока еще) господа аппаратные заседатели. Услышьте все-таки народ!!! Дороги расчищены, это правда, да, теперь мы едем по асфальту (в некоторых полосах дорожного полотна). Но Посмотрите в основном на правые обочины!!! Они завалены снегом, они убрали с дороги в некоторых местах города по две полосы для движения. Посмотрите как двигаются троллейбусы - у них рога уже еле достают до проводов. это ли не является доказательством, что обочины УЖЕ НАДО почистить. Поэтому у народа есть сомнения в уборке дорожного полотна и вывозе снега. В противном случае люди наконец-то будут с нетерпением ждать выборов, чтобы проголосовать ПРОТИВ Вас. Если взглянуть правде в глаза, Вы город запустили.

Гость
1 февр 2016 в 15:22

Г-н Дубровский, мы вообще про один и тот же город говорим?

Гость
1 февр 2016 в 18:00

Очередное поручение из кабинета в кабинет , второй год валяют дурака , тут стали мести оставшиеся две полосы из четырёх и ждут благодарности наивные, небожители одним словом до чего же надоели, бесполезные ,непрофессиональные, возвращайтесь домой, не можете или нехотите- просто не надо вас здесь

Гость
1 февр 2016 в 18:26

Ещё бы дубровский занялся выбросами в Челябинске !!! Ужас вчера чуть не задохнулся город

Гость
1 февр 2016 в 15:55

День сурка... Каждый понедельник....

гость
1 февр 2016 в 19:07

в Троицке вообще караул за два года правления Виноградова не одну ямку не заделали а понтов мама не горюй ведь губер родственник, главное марганцевый завод в черте города поставить и свалить на повышение в челябинск дальше область разваливать благо недвижимость уже приобретена в Благодатово .

Гость
1 февр 2016 в 15:54

Перекресток Чичерина и Бр.Кашириных, как не убирали за всю зиму, так и не убирают снег, просто сгребают его на пешеходные дорожки. В не которых местах сугробы выше человеческого роста. Позор такому губернатору, что запустил так город!!!

1 февр 2016 в 16:11

Магнитогорская "команда" отрапортовала еще неделю назад, что центр Челябинска и гостевые маршруты очищены от снега... Улица Комунны, Карла Маркса, Советская, Пушкина, Красноармейская ( две из них примыкают к резиденции заботливого губернатора!!!) не расчищены на всем протяжении. Это центр города! Цинизм и наглость с одной стороны, и боязнь и равнодушие с другой стороны породили сегодняшнюю ситуацию в городе, да и в стране в целом.

Гость
1 февр 2016 в 15:43

Заметили как с приходом новой власти во всех сферах начался бардак: грязный неубранный город, бесконечные коммунальные аварии во всех городах области, даже небывалая эпидемия грипа как-будто тоже результат безграмотной деятельности руководства города и области.А в социальной сфере что они натворили, кто знает, с этим их проектом агломерации,поломали всю давно выстроенную систему и т.д. и т. п.

Гость
1 февр 2016 в 15:29

остановки не очищены, каждое утро прыгаем по буграм (пос. АМЗ)

Гостья
1 февр 2016 в 16:12

Видела как работники УК убирают снег мётлами?! Это мне в диковинку!

Жеглов
1 февр 2016 в 16:52

Да при чем тут магнитогорские, не магнитогорские, в Магнитке тоже труба с чисткой дорог!
Все зависит от того, какой глава города - может он справится с задачей или нет!! И без разницы агаповский он, златоустовский или еще какой
Тефтелев не может справится - вот и все!

Гость
1 февр 2016 в 17:27

любой поворот с главных улиц города и вот она не паханная снежная целина, одноколейные дороги, Надо скинуться губеру на бинокль...

Гость
1 февр 2016 в 18:17

А где дороги расчистили? Весь Ленинский район большой сугроб. Гагарина сузилась до 1,5 полос.

Никто и звать никак
1 февр 2016 в 19:14

"Практически все автодороги расчищены"

В разных мирах

Мы живём в параллельном мире.
Видно, мир ваш богаче, круче,
в нём асфальт, магистрали шире.

А у нас по дорогам кучи,
запах с улицы, газ в квартире.

Гость
1 февр 2016 в 15:30

"Практически все автодороги расчищены." - это вранье уже невозможно терпеть!

Жительница,города
1 февр 2016 в 16:00

ПРОКУРАТУРА!!!!!, АУ !!!!! Кто народ защитит в этом городе от бес предела администрации. Пошли Боженька проверку нам из Москвы.

1 февр 2016 в 15:26

Да хорош языками чесать, лопаты в руки и на улицу, зарплаты не хилые вот и отрабатывайте руками, если не можете головой работать!

Гость
1 февр 2016 в 15:39

Уборка тротуаров?? Во дворе дома 13 по ул. 50-летия ВЛКСМ грузовой автомобиль вывалил кучу грязного снега, который убирают с дорог.

Гость
1 февр 2016 в 18:43

Лучше бы против ГОКа активизировал работу, тогда бы понято что о народе думает.

Гость
1 февр 2016 в 18:15

Елькина улица от рег.Палаты до Киномакса не чищена совсем. Парковаться не где. Все паркуются на проезжей части. Не пройти не проехать!!!!!!!

Злюка
1 февр 2016 в 21:26

Проблему в целом сдвинуть удалось. Снег не удалось...

Гость
1 февр 2016 в 15:20

"...отработать жалобы по уборке тротуаров..."!! Перлы так прут!! Ладно хоть, не "отработать пару мобил на Кировке вечерком у лохов тупых"!

1 февр 2016 в 15:48

Власти решили вину за неубранный (невывезенный) снег в г. Челябинске свалить на управляющие компании -а сами (городские власти)пример показать не могут - КАК!!! вывозить снег с полностью заваленных на правой полосе центральных улицах. Неделю снег почти не шел - а горы снега на правых полосах главных улиц так и лежат без движения. Это в ЧЕЛЯБИНСКЕ! ... а где ездит губернатор???

челябинец
1 февр 2016 в 16:37

Игра на публику -за тратуары отвечают главы районов а за дороги магнитогорцы по этому и поручили Тефтелеву с глав спрашивать а Магнитогорцев трогать нельзя .По контракту должны дороги чистить до бордюра а кто ни будь видел бордюры на Комсомольском проспекте -за такую уборку в Казани бы штрафами закидали победителя тэндера -а у нас это чья то золотая корова которая золотым молоком доится и все знают кто это молоко пить будет

1 февр 2016 в 16:20

интересно, если тефтелев не выполнит поставленную перед ним задачу, его дубровский снимет?)))))))))))

1 февр 2016 в 15:28

По сизому смогу и жжению в гортани из-за выбросов в выходные и по будням какие решения?

Елена
1 февр 2016 в 16:02

А во дворах и вокруг домов когда чистить будете? К подъезду не подъехать! Машину выбрасывает из колеи! Даю точный адрес: Ленинский район, ул.Агалакова, д.35. С внешней стороны дома невозможно проехать, а еще труднее пройти - колеи обледенели, тротуара к нашим подъездам -9,10,11 в помине не было! Когда нужно уступить дорогу машине, хоть взлетай! А то, что "Практически все автодороги расчищены" -вранье!!!!! Центральные - да, худо-бедно! А второстепенные не чищены! Прежде чем такое заявлять, проехать по городу нужно было и посмотреть! Приезжайте к нам в Ленинский, полюбуйтесь!!!!

Житель
1 февр 2016 в 16:02

Ага к февралю месяцу наконец-то начали хоть как-то, хоть где-то чистить. Такими темпами и тротуары к концу марта почистят.

Гость
1 февр 2016 в 15:49

Междворовые дороги так и не чищены, УК и райадминистрации не отработали своё.

Гость
1 февр 2016 в 15:55

Да что его убирать_ сам растает, весна скоро! Так и руководят: кабы, да авось!!!

Гость
1 февр 2016 в 16:14

Так во дворах с управляющих компаний нужно спрашивать, народ! Вы же им за это деньги платите!!!!!

Гость
1 февр 2016 в 17:57

У нас на Северке во дворах ЖЭК тракторами чистит и проезды относительно чистые,конечно не до асфальта, но почищены. А снег конечно с дорог надо вывозить, а то уже кучи под 2 метра.

гость
1 февр 2016 в 19:52

доведут ох доведут народ вернутся лихие 90е

Гость
1 февр 2016 в 20:29

« Местных» чиновников мы не раскачаем на выполнение своих должностных обязанностей надо писать на портал тому кто поставил данных «господ».

Гость
1 февр 2016 в 23:30

Сегодня первый раз смогли открыть окно: так вот он какой свежий воздух, спасибо дубровскому, а то думали что так и сдохнем в гари и смоге, дал глоток, а то из дома уже сил выйти нету. Никому не пожелаем такой унизительной старости, все обобрали да еще и воздуха лишили. Позор вам,неужели хватит совести извести млн город гоком, карманы не треснут от денег ироды. Видели бы вас ваши родители

Гость
1 февр 2016 в 16:02

А что губернатор и мэр первые в истории Челябинска борются со снегом или до них люди нормально справлялись, это что новое природное явление.Что вы все обсуждаете новые методы до вас все придумано, ломать и разрушать не надо было,и так везде, например соц.защита,раньше соц.защита каждого района подчинялась главе и распоряжения подписывались у него,все было отлажено и работало как часы, и вот пришел умный вася.придумал новую систему теперь все соц.службы районов ездят подписывать распоряжения в город,где нескончаемая неразбериха,где теряются распоряжения( и если распоряжение пропало то начальникам районных служб говорится что это они виноваты, а не работники городской администрации,т.к. не отследили движении документов по кабинетам администрации,находясь например в Ленинском районе) нормально да.Какого черта вы полезли менять регламент работ социальных служб,вы в этом не разбираетесь и как итог: людям неудобно,работникам неудобно.Но за то руководство области и города рапортует наверх

Гость
1 февр 2016 в 15:38

Неместные руководители уже всем все поручили, осталось только Путину им поручить, вот тогда мы точно из-под сугробов вылезем - весной, если не утонем...

Гость
1 февр 2016 в 16:17

Господи, пришли к нам в город Путина с каким-нибудь визитом, можёть быть тогда наши чинуши ж.... оторвут от кресел и в город выглянут, все готово к приезду?