Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации За неделю более 50 тысяч южноуральцев заболели гриппом и ОРВИ
За неделю более 50 тысяч южноуральцев заболели гриппом и ОРВИ

Гость
2 февр 2016 в 09:20

Про обязаловку в вакцинации просто смешно читать! Зашла в аптеку Классика по ул. Свободы - нет ни масок, ни оксолиновой мази! К эпидемии готовы!

Гость
2 февр 2016 в 08:56

Не надо нагнетать массовый психоз!!! Люди самовнушаемы!

мама
1 февр 2016 в 21:07

«Проверено 28 организаций, на четырех объектах выявлены нарушения масочного и дезинфекционного режима, температурного режима в помещениях, а также вакцинации сотрудников против гриппа

а что вакцинация нынче принудительная? совсем забыли, что идет нарушение прав человека о добровольном вакцинировании? был приказ в обязательном порядке прививать? нет..к чему тогда проверка и принятие мер-если не привиты сотрудники!

1 февр 2016 в 22:51

Пока не было этой ВАКЦИНАЦИИ и эпидемий не было....был просто рядовой грипп

Гость
2 февр 2016 в 09:54

В поликлинику №4 по Проспекту Победы на северо-западе уже 3 часа пытаюсь дозвониться, вызвать врача на дом. Все время занять. Естественно,сопливым и больным пойдешь на работу, больничный никто не отменял.

Гость
2 февр 2016 в 10:23

реформа здравоохранения прошла успешно, расходы оптимизированы. начинаем второй этап оптимизации населения.

2 февр 2016 в 10:24

Сколько можно создавать ажиотаж. Грипп всегда был! А говорить про него в таком количестве стали больше и больше только в последние годы. Растёт число лекарств и рекламы! Но уже все скупили!!! Хватит!!!!!'бб

мама
1 февр 2016 в 21:04

зато в детских садах группы работают, все на карантине, а малыши в детский сад! словно они более устойчивы к вирусам..

Гость
2 февр 2016 в 07:11

в аптеке пусто! элементарных лекарств нет

Гость
2 февр 2016 в 10:08

Ой,не создавайте ложный ажиотаж- масок и аксолинки нет...заказывайте через проверенные интернет аптеки,там есть все! И вообще маски эти и аксолинка вас не спасет...элементарные действия по профилактике: проветриваем помещения, промываем нос соляным раствором,моем чаще руки, больше витамина С!

Гость
2 февр 2016 в 10:48

Добрый день! Хочется обратиться к контролирующим органам здравоохранения, на каком основании маска в аптеке неделю назад стоила 2 руб. шт, сегодня 10 руб. шт??? Мы их, что из-за рубежа по курсу доллара привозим? Что за наглость наживаться на Здоровье людей!

Житель Чекагинска
2 февр 2016 в 10:32

Не кажется ли Вам, что все это бред? Вы из года в год убиваете свой иммунитет таблетками-иммуномодуляторами, промывкой носа
(морская вода типа), за бешеные деньги, маски - в которые вы чихаете и сами же дышите? да плюс наша экология - 3.14...я. загляните в холодильник- чем вы питаетесь? химия одна... ВЫ РАБОТАЕТЕ НА АПТЕКУ. иммунитет бы лучше укрепляли... Эпидемия? - нуда, лучше говорить о ней, чем о не чищенных дорогах, ценах, нищих пенсионерах ....

Гость
2 февр 2016 в 02:50

А почему в СМИ нет ни одного слова сколько детей пострадало от аналога манту? ?? Реанимация потоком ездила. С пятницы нигде ни слова. Интересно мой пост напечатают?

Гость
2 февр 2016 в 08:14

Проверьте все ДК и спортшколы. Так нет никакого карантина!!! Детей заставляют не пропускать занятия!!!

Гость
2 февр 2016 в 07:59

А почему не пишут, сколько из заболевших людей были привиты от гриппа. Вот почему то я думаю, что привитых в этом списке заболевших тоже хватает

Гость
2 февр 2016 в 10:23

Что-то вокруг меня лично ни одного заболевшего, ни коллеги, ни родственники... В детсаду тоже карантин не объявили. Странная какая-то эпидемия, выборочная.

Гость
2 февр 2016 в 10:44

Грипп только в умах чиновников, что бы отвести проблему кризиса, растворить отвлечь внимание!
посмотрите фильм "V-значит вендетта" снято 10 лет назад, но как подходит под наше время!

Гость
1 февр 2016 в 20:48

В этом году грипп сошел с ума, валит всех. Вроде на улице холодина, а все большее количество людей заболевает.

Гость
2 февр 2016 в 10:39

А еще в 444 д/с Калининского района ходят дети с кашлем и соплями и их принимают и когда сказали мед.работнику по этому поводу, она не отреагировала, вот и все, что уж говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 февр 2016 в 13:22

это как с ажиотажем на гречку недавнюю..помните?)))

Гость
2 февр 2016 в 10:59

Хотели свободный капитализм со всеми его прелестями - получИте!

2 февр 2016 в 11:05

Это не наглость, это такой план!

2 февр 2016 в 15:07

Я так понимаю эта новость убивает двух зайцев.Первый,раздувают из мухи слона отвлекая нас от реалий жизни.Второй это сейчас народ срочно побежит вакцинироваться и скупать таблетки.Красота.И волки сыты и бараны в норме.

Гость
2 февр 2016 в 10:03

именно прививки провоцируют саму болезнь.Тк в прививке содержится ДНК животных,сам вирус,ртуть и алюминий...

Гость
1 февр 2016 в 21:22

Пожалуйста, отпустите студентов на карантин!!!

Гость
2 февр 2016 в 10:38

Ой! Да бросьте вы уже пугать 50 000 за неделю! Вот начнут строить Томинский ГОК будет 150 000 за неделю! И у врачей 1000 рабочих мест добавится.

Гость
2 февр 2016 в 10:43

Это как с % разводов..А посмотришь вокруг- я не развожусь, знакомые не разводятся, знакомые знакомых не разводятся ..А % разводов высок.Тоже никто в ближайшем окружении не заболел.

Гость
2 февр 2016 в 01:57

На Донбассе говорят, что умерших от гриппа более 300 чел, большинство из них - боевики, лекарств нет либо пустышки.