Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Стрелок из Миасского после выписки пройдет психиатрическую экспертизу
Стрелок из Миасского после выписки пройдет психиатрическую экспертизу

29 янв 2016 в 21:58

Я же говорил, что под невменяемого косить начнёт, потому что расстрел безоружных людей под самообороны не канает.

30 янв 2016 в 13:25

Нельзя допускать, чтобы подобные убийства оставались безнаказанными, нельзя разрешать люмпенам огнестрельное оружие, с его помощью они начинают компенсировать свою ущербность, что приводит в итоге к смерти людей!

Гость
29 янв 2016 в 20:50

...бог ему судья..конечно,но была ли необходимость валить всех..в том числе женщину?..хотя формально ,он прав конечно.

Мосафир
30 янв 2016 в 19:59

Он, хоть, "предупредительный" давал, перед тем как расстреливать!
====================================
"... и выстрелил в незваных гостей." - Можно подумать одним выстрелом повалил всех. Скорее "расстрелял незваных гостей".

Гость
29 янв 2016 в 20:30

Я вот лёжу щас на диване с планшетом после трудовой недели, а соседи по площадке как обычно готовятся отмечать пятницу. Через пару тройку часов, как обычно, в подъезде вместо соседей будет уже пьяное мычаще-матерящееся дымящее быдло, человек 5 как минимум, судя по тем звукам, которые они будут издавать, абсолютно невменяемые... И вот решат они (допустим) ворваться ко мне (не дай Бог конечно) глубокой ночью. И как прикажете их встречать, защитники тех новогодних гостей?

Челябинец74.ru
29 янв 2016 в 19:17

"сейчас находится в больнице, куда поступил с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, множественные ушибы головы, переломы ребер»." Если бы со мной такое сделали и я бы имел возможность стрелять, то тоже всех бы положил, иначе они бы положили нас.... Удивляет то, как же много у нас тех, кто защищает напавших на семью бандитов.

29 янв 2016 в 18:53

не важен приговор - МУЖИК ЕСТЬ МУЖИК!- и поступил как МУЖИК! просто, значит ЗЕАКОНОДАТЕЛЬСТВо НУЖДАЕТСЯ в экспертизе - психиатрической. "состояние "аффЕКТА" - да ВОЗНИКНЕТ при угрозе Деточкам, Женщине и Семье - ДА ПОНЕВОЛЕ!!!!!!!!!!!! просто и самозащиту похерили, даК хоть Семью защитить?

29 янв 2016 в 17:33

Если дело касалось угрозы жизни семье со стороны ворвавшихся в дом - то наверно мужик поступил адекватно. А что он мог сделать против пятерых? Попугать угрозой вызова милиции????

29 янв 2016 в 21:25

Смотрел я это ток-шоу с участием Григорьева.Он сам и его брат(трижды судимый,как сообщалось в передаче)запинались, путались в ответах на вопросы,откровенно темнили с причиной появления убитых.Брат стрелка сначала отрицал знакомство с "гостями",потом, уличённый во лжи ,признался что знал двоих,но в темноте не разглядел кто это,словом, в деле много неясностей,и, давайте, дождёмся конца расследования.

Гость
29 янв 2016 в 19:01

понятно что дуркой отмазать можно но тут и отмазывать не надо. чистой воды самооборона. если посадят то это плевок в лицо всем гражданам владеющим оружием самообороны.

Жители
29 янв 2016 в 20:01

Следим за процессом.

Гость
31 янв 2016 в 00:11

Вся история вилами по воде. Кто его спасительный родственник или друг? Ау?

Гость
29 янв 2016 в 16:55

"устанавливаются родственники убитой женщины" , нормально? Они вообще нуждаются в ТАКОЙ родственнице? Перекрестятся что ее не стало и все.

Владимир
29 янв 2016 в 20:30

Вот есть средства самообороны,которые не делают дырочек в наподавшем-перцовую вытяжку содержащие-это если ты не на войне. Ни кого не сужу , но пару раз чуть и сам не наделал тяжких телесных забиякам(разные ситуации). Но бувают и друзья,которые не друзья, а только и могут подставлять. Миролюбие ,то чувство,которое может спасти от многих бед. А трезвомыслие, это то ,на что есть право у каждого ответственного человека. И с палкой, а тем более с заряженным ружьём.

Ватинский Путник
30 янв 2016 в 00:33

Гладя на лица этих Григорьевых, у меня всплывает стереотип, в котором люди с такими лицами - полные ..., которые делают страшные вещи, а их бабы потом в слезах рассказывают, что они милые, добрые и пушистые. Но стоит надавить в определённый момент и они начинают петь про своих мужей совсем другие песни, это конечно на совести следствия, надеюсь там работают достойные люди. Их маман, которая была на шоу, абсолютно не вызывает доверия, знакомый типаж, базарных дам.

Гость
29 янв 2016 в 18:01

На пожизненное его и меру пресечения срочно изменить, взять под стражу, пока он еще чего-нибудь подобного не выкинул. Преступил закон, все в тюрьму и никаких поблажек...

Гость
29 янв 2016 в 23:45

Хах, а теперь он пытается всё свалить на то, что дурной он от рождения.

Гость
29 янв 2016 в 22:57

стрелял по зверям когда они брата запинывали поэтому у них и дырки сзади. а что надо попросить анфас встать и улыбнутся в обьектив? могли и сбежать когда он первого завалил. время было, но они же расправой увлеклись. им не до этого было. втроем пинали парня. а пожарник изза кустов подглядывал и советы давал. депутатишка в передаче явно бабло отрабатывал и дедок из юристов дурачек какойто. все по учебнику рассказывает. интересно когда его хулиганы в метро мутузить будут куда он побежит.

Гость
29 янв 2016 в 23:32

Власть должна дать нам реальное право на защиту жизни и здоровья членов наших семей, на неприкосновенность жилья и прочей частной собственности! Полное оправдание и награду Александру!

Гость
29 янв 2016 в 18:03

С начало пострелял, затем съездил на ток шоу, потом лечился от не известно,где полученных травм? В СИЗО его...

ВДВ
30 янв 2016 в 12:39

Александр, ты поступил как настоящий мужик! И не переживай сильно. Да посадят, но максимум за превышение мер необходимой обороны. Главное ты свою семью спас! При любом раскладе лучше быть живым любой ценой, чем в земле. А те кто пишет негатив про тебя, то пусть дальше бесятся. Это трусы и п.донки которые могут только за спиной говорить, ну максимум вызвать 112 и орать на весь инет, что они "герои", только их фронт расположен у клавы с монитором. Удачи в жизни тебе и здоровья! МОЛОДЕЦ!

Теннесси
29 янв 2016 в 16:52

А потом, с пивом ... в тир!

Гость
29 янв 2016 в 16:57

Будет время сухари посушить у этого "стрелка"! А теперь все положительные отзывы о нем пойдут в "минус" - не может быть "хороший и адекватный" мужчина психом! Так что психушкой не получиться отделаться!

Гость
30 янв 2016 в 00:40

про метро в нашей дыре смешно. а посмотрим на вариант без ружья - наверно гости расправившись с одним попрощались и ушли?

Гость
29 янв 2016 в 20:15

Разваливают дело! Потом удивляемся почему у нас так..

Гость
30 янв 2016 в 18:10

"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" "Свободу Деточкину!"