Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Вода в домах жителей Металлургического района может позеленеть
Вода в домах жителей Металлургического района может позеленеть

прошу пропустить ссылку
29 янв 2016 в 13:26

http://www.zdorovieinfo.ru/spravochnik-lekarstv/Fluorescein_sodium/
Противопоказания.
Гиперчувствительность, заболевания почек, беременность.
Ограничения к применению.
Детский возраст (безопасность и эффективность применения у детей не определены), поливалентная аллергия (в анамнезе), бронхиальная астма, кормление грудью.
Побочные действия.
Со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз): гипотензия, редко — остановка сердца, базилярная артериальная ишемия.
Со стороны органов ЖКТ: дискомфорт, тошнота, рвота, диарея или запор.
Аллергические реакции: сыпь, зуд, бронхоспазм, анафилаксия, шок.
Прочие: головная боль, судороги, тромбофлебит в месте инъекции, редко — обмороки. При системной абсорбции может вызывать преходящую флюоресценцию кожи и мочи. При попадании под кожу — отторжение кожи, поверхностный флебит, подкожная гранулема, токсический неврит по ходу локтевой вены. Осложнения могут вызвать сильную боль, продолжающуюся в течение нескольких часов

Гость
29 янв 2016 в 13:38

Челябинское нытьё не знает уже границ

Гость
29 янв 2016 в 13:19

приезжайте на 1 потребительскую-тут и синий снег и зеленый!

Гость
29 янв 2016 в 13:44

Заходите чайком напою,а чего он зелёнавый?)))А это наш любимый Ураниновый,после него мы связь с космосом поддерживаем 3 недели!

29 янв 2016 в 14:35

А че у красителя название такое пугающее : "Уранин А"?. Дозиметр то не требуется?

Буратино
29 янв 2016 в 14:10

Лучше б рубль позеленел!

29 янв 2016 в 13:38

Что уже ГОК запустили????

Гость
29 янв 2016 в 14:09

Лучше б рубли позеленели!

Гость
29 янв 2016 в 15:14

Да, что за народ у нас такой, раздуют тему и давай ныть и жаловаться! Это всего лишь проверка отопления!

Гость
29 янв 2016 в 15:25

От гриппа будут лечить массово. Борьба с эпидемией.

ГОК
29 янв 2016 в 20:04

Сульфат меди синий, а железа - зеленый )

Гость
29 янв 2016 в 13:33

А че не сине-красно-белая?

Гость
29 янв 2016 в 13:17

Не оставляет осадков, говорите.!?
Постирайте белую блузку.

чмз
29 янв 2016 в 13:45

воздух уже и так всех цветов радуги, и на ощупь ощущается, еще и вода зеленая.... спасибо нашим толстосумам за это! пошел очередь в онкодиспансер занимать.

Гость
29 янв 2016 в 13:51

Она и так постоянно ржавая текет,куда обращаться?

Утюг
29 янв 2016 в 14:08

Применяется в соли для ванн в качестве красителя (хвойный концентрат)

Гость
29 янв 2016 в 14:57

а ВЫ нас ещё дихлофосом попробуйте.

Кек
29 янв 2016 в 18:05

"Уранин А" как "Украин А"

Гость
30 янв 2016 в 00:20

них,,,, метал р-ну подфартило проверять будут !!! в центр звоню надо перекрыть воду побежала значить в ответ 7 К закроем, все еще ведь бежить она самая !!!!

Житель Челябинска
31 янв 2016 в 11:45

Опять побежала вода вонючая из крана - болотом воняет! Надоели уже сил нет! Хватит может издеваться над народом?

Гость
31 янв 2016 в 14:00

ОПЛАТУ ВОДЫ в ЯНВАРЕ 2016 пусть ОТМЕНЯТ в вашем районе

29 янв 2016 в 13:55

Раздули истерику. Русским языком написано: проверка сетей ОТОПЛЕНИЯ. Вы что, воду из батарей пьете?

Гость
29 янв 2016 в 13:34

А так же открывается новый цех по розливу воды.Название продукции "Металлургическая-зелёная".

29 янв 2016 в 13:26

ЭТО КРУТО!
Вода "позеленеет", это значит что жители будут оплачивать за воду "зелененькими".
А еще круче!!!
Челябинский бизнесмен на радио ЭХО МОСКВЫ в гостях у бизнесмена Дмитрия Потапенко обсуждают ФИТНЕС в Челябинске.
http://echo.msk.ru/sounds/1700618.html
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО!!!!

Гость
29 янв 2016 в 13:14

За доллары продавать начнут?